Продам видеокарту ZOTAC AMP²! GeForce GTX 580 3Gb 2000 грн
  • SchtuzerSchtuzer
    Сообщений: 56
    Видеокарта GeForce GTX 580 с 3Gb видеопамяти и оригинальным кулером от Zotac (мощный и тихий, со стоковым не сравнить).

    image

    Мощности на моем 30" мониторе с разрешением 2560*1600 хватало на все, видеопамяти даже с избытком - максимально что видел это использованные 2Гб. На меньшем разрешении будет тем более летать.
    Детальные характеристики можно посмотреть на сайте производителя - http://www.zotacusa.com/amp2-geforce-gtx-580-zt-50104-10p.html
    Рабочая, полный компплект. Официальная гарантия закончилась, но, поскольку с ней ни разу проблем не было, дам гарантию от себя.
    Причина продажи - возможность купить за хорошую цену новый топ у знакомого (выиграл в конкурсе).
    Цена 2000 грн.
    Самовывоз с Подола, но можно встретится также в другом месте Киева. Также можно испытать ее в работе у владельца дома.
  • P€t’]{AP€t’]{A
    Сообщений: 1
    пол года прошло но я всеровно ищу такую карту....отпишись пжл...qt8petro@gmail.com :-#
  • SchtuzerSchtuzer
    Сообщений: 56
    Сорри, давно не заходил - не видел сообщения. Проапдейтю темку.

    Продаю видеокарту MSI 580 GTX Twin Frozr III c 1,5 Гб оперативки (брал как временный вариант между тем, что выше и той что сейчас - 780 GTX) .

    Характеристики можно посмотреть здесь - http://ua.msi.com/product/vga/N580GTX_TWIN_FROZR_III_15D5_POWER_EDITIONOC.html#hero-overview

    Преимуществами этой видеокарты по сравнению с референсом и картами многих других производителей являются:
    - очень тихая и эффективная система охлаждения,
    - полная поддержка со стороны известной утилитки MSI Afterburner
    - возможность безопасного разгона до 24% и выше (за счет более качественных силовых элементов и поддержки MSI Afterburner)
    - надежность (у меня не было не одного перегрева\сбоя\синего экрана по вине железа).

    В полностью рабочем состоянии - при желании можно проверить у меня под нагрузкой в тяжелых играх.

    Карта в Киеве. Могу отправить по Украине Новой Почтой.

    На Slando цена 1800 грн, для вирпилов - 1600 грн.
    image
    image
  • FOXFOX
    Сообщений: 1
    карту продали? вы хоть контакты оставьте.