Как ограничить уровень звука в проигрывателе?
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Эта тема была создана из сообщений темы: Обсуждение фильмов и трейлеров к ним...
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Сейчас в фильмах пошла такая мода - когда идет разговор, то еле слышно, а когда какой-то спецэффект - то так гремит что уши закладывает.

    А кто знает что можно сделать ? Может есть какой-то проигрыватель, в котором можно ограничить уровень громкости на выходе. Или чтобы оно автоматически как-то громкость уменьшало. В крайнем случае может какой-то редактор чтобы фильм перериповать с нормальным звуком...

    ну не смотреть же фильмы из-за этого сидя перед компьютером с рукой на ручке звука
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    гугли плееры с функцией "нормализация звука"
    wtg
    Спасибо сказал 1Bulba
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    дом.к-атр "ямаха" - кнопарь "ночной режим". очень полезная штуковина
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Bulba :: Сейчас в фильмах пошла такая мода - когда идет разговор, то еле слышно, а когда какой-то спецэффект - то так гремит что уши закладывает.

    Тому й не люблю ходити і кінотеатри. Сам мучаюсь з цією проблемою, але сиджу с пультом, бо в плеєрі телевізора відсутня подібна функція.
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    grun дал отличный совет. Я им воспользлвался. Настроил "нормализацию звука" во всех своих проигрывателях и в Flesh player.
    Сижу довольный результатом
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    В мене плеєр влаштований у телевізор (типу смарт-ящик), я там не знайшов такої функції =(
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    тттупой смарт! >:-)
    Don't panic! С ув. Я :)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Вульфи, кто на ком стоял? :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    побуду нескромным, просто ради того, чтобы было видно как можно задать вопрос и отметить подходящий ответ
    т.е. по идее эту тему-вопрос должен был завести Бульба
    wtg