7-летие VSI. Пиво!
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Ух ти! Портосс, вітаю! Давно не "бачились" =)
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Portoss :: :) пить не пью, но быть - буду

    ущипните меня :O....мне это снится? ПАртос, сколько, сколько зим!? :-D
  • PortossPortoss
    Сообщений: 2
    пошел, глянул в зеркало... вроде я. Подумал.... нет - точно я :)
    Привет всем :)
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Андрюха +1 :beer
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Ого.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • leroni
    Сообщений: 63
    Интересно, как вам в глотку всё это лезть будет? Весело? Самое время для тризны, а не для праздника. С головами у вас что?
  • BurBur
    Сообщений: 1,694
    Может сделаем перенос даты... (все сомневался с записью) :S
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    делу время, а раз в год встретиться тоже надо. имхо.
    а потом всем вместе и на баррикады. или лучше прямо в кабаке подраться на почве политических разногласий.
    Don't panic! С ув. Я :)
  • Valabuev
    Сообщений: 8,562
    идея - что надо! надо ехать...
    Рома - начали собираться - такого безобразия в помине не было...
    не полезит - выпьем чаю и разойдемся по домам.
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    leroni сказал:

    Интересно, как вам в глотку всё это лезть будет? Весело? Самое время для тризны, а не для праздника. С головами у вас что?


    Кто сказал, что нужно бросить песни на войне?
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • leroni
    Сообщений: 63
    На почти гражданской войне? Воспринимай, Сергей, мой вопрос гораздо серьёзнее, чем я твой. Это вежливая просьба.
    А Валабуеву всё безобразие, что праздник портит. А ведь где-то в этом безобразии расстреливают детей, рассаживают по киевским лесам "подснежники", прогоняют студентов сквозь строй голяком, а потом режут штыками анусы... Да, в самый раз выпить чайку. Приятного аппетита и песен весёлых вам. Интересно, кто вас угостит по этому случаю "молотовым": ультрас, правые, беркуты или титушки? Шансов, как видите, четыре к одному.
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Наверное поступим так, чтобы не устаивать сейчас на форуме сразу же голосование разделение на мудаков и нет, я возьму на себя смелость сказать, что ещё раз переносить не будем - мероприятие состоится. Пусть единственным мудаком буду я.
    Те кто считает, что мы собираемся поплясать на костях, могут без всяких написать мне в личку и отказаться, я на форуме это озвучивать не буду. А в целом конечно хотелось бы всех увидеть, сейчас вообще непонятно что будет завтра и с форумом и вообще.
    Всем с ув.
    wtg
    Спасибо сказал 6Ankle Kochum Wolfie Bulba sanctor SDPG_Hash
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    народ завязывайте с политикой в этой теме
    wtg
  • leroni
    Сообщений: 63
    Макс, не перекручивай. Здесь политики нет. Где идёт разговор о совести, политики быть не может. Политика это среда обитания уродов, где нет места для совести. Ты видел или прочитал, что в своём посте я поддержал или упрекнул какую-то политическую силу? А почему я должен говорить с тобой в "личке" о совести? О твоей совести я хочу поговорить публично, чтобы все видели, кто есть кто, кому праздник во время бедствия важнее, чем безвинные жертвы. Кому главнее вкинуться по этому поводу радостью и быть счастливым, не смотря на горе и несчастье вокруг. Я же не призываю идти на Майдан, Грушевского, я не прошу нести на коленях гвоздики стервятникам. Эти решения каждый примет лично, соизмеряясь с совестью или её отсутствием. Я говорю о том, Макс, чего ты не хочешь понимать: просто перенеси праздник на другой срок. Не нужно устраивать пир во время чумы, не нужно танцевать на костях. Исходя из твоего поста, видно, что ты это понимаешь, но хочешь сделать во вред.
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Рома но ты ведь прекрасно знаешь, что уже раз переносили и следующий перенос (насколько?) - дефакто отмена, и 2е я вроде бы не собирался ни с кем дискутировать в личке - то есть если мне большинство напишет "извини я не приду" - никаких обид, я остальным дам как-то об этом знать.
    Также мне жаль, что ты это воспринимаешь именно как акт безудержного веселья, тут повод несколько серьёзнее, возможно это вообще последний раз когда мы собираемся по этому поводу т.к. скорее всего глядя на принятые законы, форум придётся закрыть.
    Мы просто соберёмся поговорим, может что-то вспомним хорошее, напоследок пожмём друг другу руки и собственно - всё. Да время сейчас хреновое, но и мы не клоуны. Предлагаю это понять.
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    с учётом вышесказанного, тем кто хочет записаться/отписаться, говорите в личку
    тему для обсуждения закрываю, уже мне кажется все высказались
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Итого, заказан столик на 22 человека на 2м этаже :)
    16-00, 25е суббота, Пивная Дума м.Поздняки Драгоманова 31г

    если ехать на метро с правого берега:
    выход с хвоста поезда, в переходе направо, на улице под мост и дорожка наискосок к домам и к озеру
    идти минут 5, на берегу озера двухэтажный большой кабак Пивная Дума
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Макс, а онлайн-трансляция будет? Для тех, кто не смог? :-#
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Да, по эспресо-тв.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Миротворец :: Макс, а онлайн-трансляция будет? Для тех, кто не смог?

    что-нить придумаем :)
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    пиво по скайпу - идея!
    Don't panic! С ув. Я :)
  • CorageCorage
    Сообщений: 664
    Saburo_Sakai проверь личку.
    To all-никто раньше освободиться не может? У меня в 11-37 поезд в Киев приходит- надо бы где-то походить до 16-00.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    В личке ничего нет :S
    I look inside myself and see my heart is black..
  • SchtuzerSchtuzer
    Сообщений: 56
    Corage - сходи на Майдан\Грушевского, там снова временное перемирие.
    image
    image