Self Cheet Sheet от программера
  • RR_Rumata
    Сообщений: 135
    @Kochum Я думаю ты скорее меняешь фигурное катание на тяжелую атлетику :), в таком свете аналогия уместна :)
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    RR_Rumata :: Мне интересно - что ты делал этот год? Учился? Т.е. я хочу понять цель, мотивацию.

    у меня была заначка, но её хватило аккурат на год
    сначала хватался за всё что мог - думал сам сделать небольшой проект под OpenCV (С++) под Linux, не хватило опыта и знаний т.к. на сях никогда не писал и бывает просто вылазит какая-то ошибка и ты на неё убиваешь дня 3 - это просто деморализует, потом кое-чего на питоне, но тоже бросил, потом вообще на всё забил т.к. считал что я - тупой :-D немного выручало фотографирование, это так сказать с голоду уже не помрёшь, один раз подработал - настроил знакомому выделенный сервак на убунте со всякой лабудой типа энжинкса, пхп, мариидб и т.д. поставил там CMS и отдал ему для его проекта, потом собственно надыбал по-знакомству этот проект и ща пишу на F# APIшки пачками (+Azure SQL)
    ЗЫ я когда уходил точно и сам не знал чего хочу, я знал другое - чего не хочу :) если бы - первое, то было бы всё намного проще
    wtg
  • RR_Rumata
    Сообщений: 135
    Ну Макс, это конечно жестко, и рад что все гут сейчас. Нужно быть ппц морально стойким, что бы вот так вот провернуть все.