Тест видеокарт
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Кто выбирает себе новую видюху, полезно будет ознакомится с тестированием видеокарт: http://www.ixbt.com/video3/i1013-video.shtml
    Спасибо сказал 3Ankle FSG_FRITZ grun
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    Моя карточка на 17-м месте в Рейтинге 3D-ускорителей iXBT.com и на 5-м в Рейтинге полезности (возможности/цена).
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    интересно ктото БзБ на GTX 650 Ti Boost 2048 МБ запускал? я смотрю цены - чуть больше 1кгрн, мне цена нравится
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Макс, это обрезанная карта. Там 2 гб памяти - это чистый маркетинг. Скорости от нее ты не добьешься. Нужно брать хотябы 660 ti
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    А моя HD7750 на 30 месте в Рейтинге 3D-ускорителей iXBT.com и на 4-м в Рейтинге полезности
    Что я говорил?!!!
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    ответ на сообщение выше:

    А смысл брать 660 ti, если она более дорогая и менее производительная чем моя?
    Вообще, какой смысл брать карточку 6-й серии, если уже есть 7-я по тем же ценам.
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    ответ на сообщение выше:

    Это говорит лишь о том, что цена соответствует качеству и не более. А вот 30 место в рейтинге производительности говорит о том, что это не производительная карточка.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Kochum :: А смысл брать 660 ti, если она более дорогая и менее производительная чем моя?
    Вообще, какой смысл брать карточку 6-й серии, если уже есть 7-я по тем же ценам.


    ключевое слово у меня было "хотя бы" :)
    да, ты прав, 7я серия новее и чуть быстрее
  • FSG_FRITZFSG_FRITZ
    Сообщений: 360
    А моєї 6970 тут взагалі немає, хоча, думаю, що 900 грн. за неї - то недорого :)
    Тот, кто воюет сам с собой - обречен на поражение.
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Ізвінітє, анахуха?..
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    А шоб було. Люди спросят, а у нас есть.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!