Израильский самолёт 2001 год
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Yariy :: Ты разницу чувствуешь?

    А попрыгунчики страну не раскалывали?
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Bulba
    Сообщений: 6,506
    каким образом раскалывали?
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Резонансом, від вібрації!
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Выгнать Яныка со свитой не значит колоть страну. Я пупею, люди не признают государство, "игнорируют" язык и т.п., а вот порулить по всем областям стараны в администрациях, так пожалуйста, это само собой. Это наши плоды от братвы 90-х.
    Ладно, понеслось...
    Миротворец, как там у тебя обстановка, семью всю вывез, по районам сильно шмаляют из пушек? А то мы даже не спросим, где ты ночуешь. Извиняй.
    Йо-майо, а тема то чужая... Ну короче и полетел самолет дальше, нызенько-низенько.
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    давняя уловка гэбни, объединить понятия власти, как государства и собственно самой страны
    дескать если ты против власти - ты против государства, а значит против страны и общества в целом
    но внезапно читаем в вики
    Государство — совокупность политических институтов, главной целью которых является защита и поддержание целостности общества на определённой территории.

    то есть главное - "целостность общества на определённой территории", а теперь смотрим кто ходит под лозунгами "Країна єдина" и кто с ними воюет
    но это так - лирическое отступление для неразделённых чувств любительницам государственных мужей
    хотя я не уверен что парой фраз можно изменить, то, что ещё вбивалось нашим предкам в рефлексы существования - это же просто общие слова не так ли?
    как там говорил дон Хуан у Кастанеды (приблизительно) "ну скажу я тебе сейчас самую великую истину всех времён, но ты всё равно нихрена не поймёшь" :-D
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Yariy :: Я так называю людей, которые пытаются расколоть мой страну.


    Исторически-корректно называть любителей "георгиевских лент" власовцами. (объяснять надо почему?)

    Власовец это менее обидно чем "колорад" или нет?
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 1Akupaka
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    Миротворец :: А попрыгунчики страну не раскалывали?


    Пользуясь репутацией планокура не мог пройти мимо такого жирного топика и не подытожить.

    Попрыгунчики, они же активисты, майдауны и прочее, хотели убрать "донбассвсекупил-олигархов" (агенты азиатов с севера, взяточники и воры), приобщиться к европейским ценностям и поставить своих человечных олигархов (быших воров, но перевоспитанных гражданскими институтами) на правление. И чтобы едына нация была, и все были в вышиванках, и вместо ленина стояли везде степаны. И чтобы налоги никто не воровал и все их платили, и закон торжествовал повсеместно. И все это было спонтанно, за деньги и по воле народа. И вообще все должно было быть красиво, руина была бы подолана за 2 года, и вместо устаревшей "духовностиЪ" должна была наступить "свідомость".
    Быдло, титушки, вата и зомби, которых просто обманули и они не знают истины, были против или им было все равно. Поэтому они смотрели на происходящее по телевизору или участвовали за еду. И еще они "рабы и любят, чтобы их нагибали" (с) Их можно перевоспитать или дать чемодан и отправить в московию.

    А развалить хотят руссо-туристо, колорады и власовцы, эти из соседней страны пуйлостана, аннексированного обиталища коренных народов - кирима и частично прихвостни монгольских ставленников с одурманенных "духовностьюЪ" территорий. Эти пользуются слабостью молодой и неокрепшей страны и не желают смещения лояльных пуйлостану правителей, а также хотят защитить "духовностЪ". Их подвела пассивность и низкая пассионарность титушек и ватных зомби. Вследствие чего пришлось вмешаться финно-уграм практически напрямую, за что они огребли по экономике от мирового эльфийского сообщества по щщам с вертушки, получили всеобщее презрение и вызвали глубокую озабоченность у эльфов - гуманистов.

    В общем пост пропитан сарказмом и наплевательским отношением к идеалам сторон. Может обидеть чувства верующих. Не раскрыта, также, деятельность эльфийского союза демократических стран, так как ЗОГ.
    Короче все это уже было когда-то, но уроки истории принято забывать.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,277
    Saburo_Sakai :: Исторически-корректно называть любителей "георгиевских лент" власовцами.

    ну тогда и "хунта" - определение которое не может быть применено к нынешнему правительству. Обьяснять почему?
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Мне? :D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,555
    это даже не оффтоп - этоппц!
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,277
    Saburo_Sakai :: Мне?

    я то же знаю кто такие власовцы :-D
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Зачем тогда обзываешь власовцев колорадами? :-D Тебя в ЕС не примут. Там политкорректность :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,277
    у меня в селе жуки с "власовскими ленточками" на спине картошку пи..ят на огороде. Отсюда и колорады :)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Проводи АТО
    I look inside myself and see my heart is black..
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Yariy сказал:

    у меня в селе жуки с "власовскими ленточками" на спине картошку пи..ят на огороде. Отсюда и колорады :)


    Основная потеря картофеля - на совести личинок. А у них, что интересно, красно-чёрный окрас. Так что не всё так однозначно..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...