годовщина VSI
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    А кращого місця немає? Мені якось там не дуже сподобалося.
    Може в ірландський паб на Подолі? ^)
  • AtamaNAtamaN
    Сообщений: 9
    если не выгоните тоже прийду :)
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    на это раз наоборот, не отпустим так быстро
    Саша :beer
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    пока получается Hash, REM, Yariy, Grun, Korzhik, Valabuev, Cartoon, Ataman, Вольфи, если кого забыл - пишите
    wtg
  • swatswat
    Сообщений: 96
    куда? когда?
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    1й пост
    wtg
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    Ребят у меня есть скидка -50% в несколько ресторанов нашей компании. В Старомаке, в Поле и Чарке есть хорошее чешское пиво, которое возят напрямую и в эксклюзиве. Сесть там можно будет нормально. Это как вариант, не настаиваю. Ниже ссылки. Старомак и Пол вполне подходят под наш формат. Бодегита - Куба :)

    http://staromacek.com.ua/
    http://uhromogopola.com.ua/
    http://charka.qoooq.com.ua/
    http://bodeguita.com.ua/
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    на Думе вобщем свет клином не сошёлся, пока есть время данный момент обсудить
    PS единственное, я попрошу тогда помощи в заказе столика
    PS2 сравнили только что на работе думский эль и какой-то ирландский, Дума в плане пива рулит 8-)
    wtg
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    В наших заведениях я столик без проблем закажу. Нужна только точная дата, время и более менее конкретное количество человек.
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    24 января 2 часа дня, кол-во народу 23го будет ясно
    wtg
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    Давайте тогда определимся с заведениями :-) Я был во всех озвученых, Старомак и Пол примерно одинаковые по цене/качеству. В Старомаке больше места, поэтому я бы склонялся больше к нему. Бодегита шумная и веселая, если сидеть наверху, на первом этаже можно вполне неплохой стол человек на 12-15 организовать. Но Бодегита - это ром и кубинская кухня :). Пиво вкусное везде, но в пиве я не эксперт. Меню можно на сайтах глянуть и примерно прикинуть, с учетом скикдки. Можем с кем-нибудь заехать осмотреться в Старомаке, на предмет нравится/не нравится и выбрать место для посадки.
  • CARTOON
    Сообщений: 58
    Ой как мне Бодегита нравится ))) Но там со скидкой будет цена, как в обычных заведениях без скидки. Зато качество и атмосфера отличная.
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    К рому сигару свежую захоцца.. или трубку
    Don't panic! С ув. Я :)
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    При -50 там вполне бюджетно можно посидеть :-) единственный момент, кухню лучше заранее заказать если будет больше 10 человек. Короче решайте.
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    добавил голосовалку в 1м посте
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    А у меня большие шансы из за роботы пролететь мимо праздника. Причем чем дальше от позняков, тем эти шансы выше :\
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    Эээ.. на 14 дня? А до скольки ж тогда?
    Don't panic! С ув. Я :)
  • CARTOON
    Сообщений: 58
    Ну давайте тогда на пиздняках.
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Тут надо понимать формат мероприятия, если похавать+водочка, то конечно предложение Хэша оч заманчивое, если просто собраться и попить пива, то кеговое чешское и рядом не стояло с думским пэйл элем.
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Wolfie сказал:

    Эээ.. на 14 дня? А до скольки ж тогда?


    Да посидим без особой толпы, а у кого хватит здоровья, останется на вечер)
    wtg
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    Нам никто не мешает потом поехать и продолжить в той же Бодегите )
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    есть голосовалка, так что как проголосуем, да и вообще - когда есть выбор, это хорошо)
    wtg
  • oberon
    Сообщений: 3
    Всем привет, предварительно буду
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    @oberon ок принято :beer
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    есть ещё два человека, которые в прошлом году хотели быть, но по разным причинам не попали - это Серёга Brevno77 и Андрей Portoss
    если у кого есть их контакты, то маякните им плз
    wtg