Old forum - Юмор
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    akupaka+1
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Maestro
    Муж и жена играли в гольф в дорогом районе города. После третьей метки муж говорит:- Дорогая, ты сегодня `в ударе`; пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно, это нам влетит в копеечку.Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов.- Я же говорил тебе!!! - простонал муж, - ну, вот, теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще,во сколько это нам обойдется!Они постучали в дверь и услышали голос:- Входите.Открыв дверь, они увидели массу битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин. На диване сидел человек.- Это вы разбили мое окно? - спросил он.- Да..., - стыдливо признался муж, - простите нас.- Нет-нет, - возразил человек, - вообще-то я хочу вас поблагодарить за все, что произошло. Я - джинн, и про и просидел в этом кувшине много тысяч лет.За то, что вы меня освободили, я выполню три желания. По одному на вас и последнее за мной.- Согласен!! - воскликнул супруг, - я хочу получать миллион долларов в год на всю оставшуюся жизнь!- Да будет так! - сказал джинн, - а что ты хочешь? - обратился он к жене.- Я хочу собственный дом в каждой стране мира! - сказала она.- Считай, что сделано, - отвджинн.- А какое твое желание? - обратился к нему муж.- Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет, и соскучился по женщинам.Яхочу твою жену!Муж посмотрел на жену и говорит:- Ну... что ж..., мы получили кучу денег, все эти дома ... я не против.Джин потащил жену наверх... Через пару часов неистового секса он спросил:- Сколько лет твоему мужу?- 35, - еле прошептала она.- И он продолжает верить в джиннов?.. Невероятно...
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    Maestro
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Saburo_Sakai

    Сабуро, ты действительно так наивен?

    У меня есть знакомые в Штатах. Кто не выдрючивается - говорит без англицизмов, хоть и с акцентом. Кто `гламуренок` говорит так, хоть слова все знает и помнит. Я написал из своего личного опыта.

    сколько раз за день ты слышишь унаследованные извращенные англ. слова?

    Не поверишь - ниразу не слышал. Колхозный суржик - да, сплошь и рядом, а такое - нет.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Saburo_Sakai
    http://galyonkin.com/2009/04/28/mediapanika/Ненормативная лексика в тексте!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @AndreyK
    Тапочки к девятому мая. [imge829f01be]
    image
    [/imge829f01be]
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Akupaka

    Я написал из своего личного опыта.

    ну тогда извини у каждого свой опыт...

    Не поверишь - ниразу не слышал

    как?! а ОКеи всякие? неужто?.. ))АндрейКа в танкисты подался ))
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Sanctor
    Представьте себе, что, скажем, в химии, физике, математике или любой другой науке правильная точка зрения определяется путем всеобщего голосования. Вот буквально все собираются - тетя Маша, тетя Зина, сантехник Боря, вон тот мужик с двортерьером на ремешке, сосед, ты сам - и определяют, какую валентность проявляет кислород.А победивший вариант идет в учебники. В какое состояние тогда придет наука? Представили? Хорошо представили?А тогда какого же хера вы удивляетесь, почему наука управлять обществом и государством находится именно в этом состоянии?
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Артемидий
    Sanctor Объявление!Котенок. Качественный. Почти не юзаный, пpобег - 2 месяца. Укомплектован. Есть шеpсть (веселенькой чеpно-белой окpаски), лапы (4 шт), yсы (unlimited) и ypчало Int(встpоено). Сабж обладает фyнкцией мочеиспyскания в тyалет, лежания на телевизоpе, свесив хвост на экpан, и неyемной жизнеpадостностью. Фyнкция питания отлажена пpосто на диво: с yдовольствием жpет даже хлеб и макаpоны. И все это я отдаю пpосто так, для хоpоший людей не жалко! Бpандовый. Глюков нет. Апгpейдиться. Гаpантия. Мышь опознает.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @9/JG52_REM
    Рыбак – охотнику:- Ну, ни пуха ни пера!- И тебе - Х@Й, а не рыбы!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Артемидий
    Из школьных сочинений. Подборка из журналов `пионер` и `костер`. Если баян - не ругайтесь. О биологах* кружок `юнный белоог`* облосная станция юнного нуторолистаО болезнях* в России каждый третий болеет СПИДом. Его зрачки расширены, веки красные, и его всегда начинает ломать* в России СПИД стал стихийным бедствием, т.к. один из способов его передачи является половым* иногда мы, приходя из школы, моем руки нахаляву - без мыла* людей поместить в больницы и лечить. Если лечить бесполезно – сжигать или расстреливать и сжигать. Тогда и больных станет меньше * крысы - главные разносчики инфекций, тем более что они часто врываются в нашу жизнь...* некоторые животные (например, коровы) вскармливают только что рожденных телят пометом (своим или родственников). Так от коровы к теленку переходят полезные бактерии* нельзя использовать реку, особенно водопады, в качестве туалета* какой-нибудь наркоман воткнул в куст шприц и ушел. Когда куст будет давать плоды, то они тоже будут зараженные* при разговоре, когда кто-то чихнет, кашлянет или плюнет в тебя* если человек заразится от какого-либо животного, он будет иметь все повадки этого животного* ... все мы умрем и не будем размножаться.* за три дня от одного человека заражается полстраны* у животных есть свои докторы – трупоеды* это либо эпидемия, либо эпизоотия, либо эфиопия* Во-первых, нужно надеть антизаразный костюм. Далее придется пойти на жертвы* Или в их село или деревню чисто случайно забрел вирус.ЛЮБОВЬ в мире животных* волнистые попугайчики имеют плохую ориентацию, т.к. часто они бывают голубые* глядя на попугаев, воробьи размножаются чаще* у воробьев летом брачный период и им все равно, какого птица окраса, главное – приблизительно одного размера* самцы коалы питаются одним видом пищи, доказывая тем самым самкам свою преданность* Животные, которые ведут одиночный образ жизни, размножаются делением клеток* Семьи скворцов строят скворечники* Ежики не могут жить вместе потому что им не хватает воздуха у них увеличивается пульс и они умирают* Ежики не могут иметь многих питомцев они начинают потихоньку умерать* Рак отшельник живет в одиночестве. Он против брака.* Вот мы в классе девочек не делим. Заполучил одну, и всё, она твоя. Хотя борьба за них идет* Использовать запах — это самое простое, беззаботное размножение. Не надо ничего строить для своей супруги. Не надо приносить всякие корма и т.п.* преимущества полового размножения - далекий радиус действия* практически не возникает трудностей при том размножении, которое происходит в самой природе, т.к. оно обыденно, как таяние снега...* Жили они, жили, успешно размножались, и вдруг у них кончилась пища.О братьях наших меньших* у норных и малоподвижных животных (слонов, носорогов, тигров, черепах) сортир в конце туннеля* чисто вороньи стаи поют не так красиво* Попугаи становятся предводителями, т.к. считают себя самыми умными* можно привязать к попугаю камеру на скотч или веревку* воробьи видят мир в розовом свете* пальцы не были частью крыла, а являлись нечтом отдельным* У змей наблюдается полная редукция, т.к. змеи - рептилии, то у них общий передок, а значит они потеряли конечности в процессе эволюции* у беспозвоночных не было позвоночника, и они не смогли выдержать нагрузки природы* Земноводные и птицы не могут жить вместе. У них разные способы размножения.* Волки образуют стаи для того чтобы как можно громче выть* Вторая половинка нашего жевотного умерла* У них есть опасности и враги по фильмам и мультикам* Зебры, когда стоят на месте, создают иллюзию, но одна зебра на выдиление иллюзии не способна* волки – эти животные оброзуют стаи из нескольки животных потому что: когда на пингвинов наподают хищники то незнает не кого напасть* Львы это единственные кошки которые живут.* Коала – тихое, мирное, доброе вещество.* Например, в зоне реактивного заражения на Чернобыльской АЭС сейчас рождаются двухголовые барабаны* Если бы кошка имела 2 головы, пришлось бы вылизывать обе.* Мутанты возникают не на пустом месте. Во всем виноват человек. Каждый неправильный шаг, движение, расчет и все, планету населяют мутанты.Возможно простой заяц, это тоже мутант. А возможно, что действуют радиоактивные лучи (ультрафиолетовые).* есть опасная рыба-сом. Она всеми силами пытается засосать свою жертву, и ей это нередко удается* Мышь бегущая к своей норке оставляет следы мочи. Птица-хищник не только чует, но и видит отраженную мочу ультрафиолетовым светом* Между лемурами устраиваются бои по запаху: кто первее и больше измажет врага, тот и победил* от зверского отношения собаки заболевают бешенством* Во-первых, в проливах живут животные, которые плохо передвигаются, а им нужно.* При морозах, извините, под -40 у овец рога заледенеют и отвалятся... а у них они один раз за всю жизнь.* Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.* Рыбу коптят, солят, едят, а также от нее получают деньги* Я не знаю, как может появиться новый белок, когда все уже расшифровано.* В наше время в некоторых странах катастрофически не хватает лягушек и улиток* Со временем можно завести несколько прудов и торговать с заграничными товарищамиЖизнь насекомых* жук-скоропей* мир наполнен насекомыми-медведками* Муха в течение трех дней летела на это варенье* реснитчатые черви не могут быть больше 100 грамм, так как не будут удерживаться на глазах человека* простейшие-это организмы,которые видны только в микроскоп,поэтому их не существует в природе* чтобы убрать вшей, пользуются шампунями, которые не помогают никогда* Бабочка откладывает по одному яйцу в каждое яблоко, чтобы каждому вылупившемуся червячку были достаточные условия проживания, это явление называется инстинкт проживания.* Каждый червячок в своем яблоке хозяин. Некоторые жить не могут без конкуренции, только ради нее и живут.* У насекомых 6 лап, в каждую — по бутылке водки, а крыльями лететь.* Мухи стали неповоротливыми (как кастрированные коты) и хищникам стало легче их споймать.* падальщики доедают в норе то, что оставили после себя животные, например, собака, человек* слон оставил после себя экскременты, и жук-навозник скатал из них шарик* отходы жизнедеятельности и экскременты можно съесть обратноРастения* дерево может высохнуть, если его не срубить* астры и георгины растут до стандартной высоты большинства ваз* одноклеточные плоды не могут размножаться* сосссна* вероятность того, что из 10 семян взойдет хотя бы одно - нет сомнений* недостатки односеменных - не делятся, многосемянных - теряются* у односеменных больше способов и шансов размножиться (анальным путем)* двумя семянами можно подавиться, и размножения не произойдет* в пустыне углекислого газа почти нет – одни верблюды и бедуины* они живут в благоприятных условиях, имеют достаточно влаги и солнечной энергии. Например, растения, растущие в саунах* ели хлорофилла нет, то растение будет синего цвета, т.к. хлорофилл зеленого* я не много знаю о растениях, особенно если они в вопросе не связаны с животными. Надо подключить к растению электричество 220В и выпытать у него, есть ли у него хлорофилл* надо поставить растение в шкаф, и если оно будет светиться, то хлорофилла много* растению можно помочь и избавить от хлорофилла - опустить в горячий спирт* кактус, в свою очередь, не способна к фотосинтезу, т.к. ветви сосны покрыты иголками* Есть деревья, которые ведут одиночный образ жизни. Для развития им не нужно жить семьями, а тем более стаями.* из мужского плода ветер переносит пыльцу в в женский плод. затем мужской и женский плод соединяются и происходит реакция* цветы чаще растут ближе друг к другу и поэтому могут размножаться с большей уверенностью* в природе чеще встречается двуполый тип размножения-когда из пестика пыльца попадает в тычинку* опыление-это такой способ размножение растение, при котором одно насекомое опыляет другого. Недостатком является то, что в этом способе размножения не участвуют животные* Крапива имеет листья в виде зубьев, так как треугольная форма - всегда обозначала дерзость, напор; заставляет опасаться. А у дуба массивный ствол и округлые желуди сопровождаются округлыми, волнистыми листьями.Свиньи - это отдельный вопрос* Свиньи любят грязь, поэтому их не придется каждый раз доблестно чистить* Украина считается родиной сала* Содержать свиней не требует умственных способностей* Свиньи размножаются неполноценно* Из свиньи можно получить сало... много сала!* Из свиней получают не только мясо и сало, но также ценятся их ноги!* У свиней имеются очень полезные органы. Например, печень...* А вообще свинячье хрюканье действует на нервы и надоедает...* Свиньи жрут много, уж поверьте моему опыту* Свиньям для превышения биомассы нужно много лет* Можно закупать остатки какого-либо завода и кормить этим свиней* Для 100 свиней достаточно 50 кв.м.* Считают, что человек произошел не от обезьяны, а от свиньи.* Если содержать свиноферму, то можно продавать мясо, сало, шпроты...* Из свиной салы делают жиры.И черви тоже, и кроты* Моя версия глупая, но хоть что-то надо написать. Может, у червя две головы? Надо поймать крота, прикрепить к нему видеокамеру с подсветкой* У червя неприятно пахнет изо рта.* У червя нет ни переда, ни зада, ни конца, ни начала...* Передним концом тела червь ест землю. Если нажать на червя, то из ануса вылезет вся земля, которая была внутри него.* Эксперимент: нужно у дождевого червя откусить передний конец...* Сейчас вы узнаете, кто такой крот. Кроты относятся к сумчатым, которые обитают в почве.* Крот находит середину червя, гладит эту середину, и у него поднимается голова.* У крота в передней части находится как ротовое отверстие, так и анальное.О самцах и потомстве* АГА — звук предупреждения о потомстве.* чтобы не спутать животного с самцом* самца №1 заменим на самца №2, а самку польем хлоркой* Самцы невкусно пахнут.* Мама-львица не сразу показывает малыша отцу, а постепенно намекает на это* Помоему у рыб, если малек (или икринка — непомню) попадает в рот матери, то он становится самцом.* Мюмзики-мужчины оставили своих женщин беременными, ушли в лес и деградировали.* Кто танцует, поет и дерется, тот и самец.И просто разное* микробы не могут прокусить шкуру* крупно- и мелкорогатый скот* ленивец покрыт мхом и на нем живут моли* на востоке образовалась эпидемия, называемая Анестезия* Перед нами стоит задача. (вот и весь ответ!)* Растение, временно лишенное хлорофилла, может временно заменить синтезацию сильнейшим фотосинтезом* Хлорофилл поддерживает форму растения* флорофилл* одно растение получает хлорофилл от солнца, а другое - от Луны* с наступлением зимы растения с непостоянной температурой впадают в состояние зимнего покоя* растения - это организмы, синтезирующие свет. Если растение его не синтезирует, то это не растение, а гриб или бактерия* растения, образующие большое количество энергии, не нужны ленивой коале* если в крахмал капнуть раствор йода и он станет синим, значит в нем содержиться хлорофилл* главное в этом не убить растение, а дать ему хорошо завянуть* анатомический рассмотр организма* Заяц захочет приспособиться к зиме морковью и выйдет из своей конуры.* Сливаться с окружностью и тем спасаться от врагов* Нужно больше листьев, чтобы как-то поддерживать стебель.* У хлорофила на передней части организма есть жгутики* В семьях потомство расподается* Устрицы – это дырочки в листочках чтобы они могли дышать* В саванне лето очень короткое, а зимой его покрывает снег.* Голозойное питание характерно для животных, имеющих пищеварительную систему* Пингвины переплывают через море стаями* Хлорофилл состоит из ЖЕЛЕЗА* Месторождение коалы – Китай. Это животное плотоядное, а не хищное – оно ест листья.* Горечь, содержащаяся в листьях, переваривается микробами, живущими в слепой кишке.* Насекомым просто не нужно зрение, например землеройка. Также как и кроту!* Если на куриную слепоту долго и пристально смотреть близко, то зрение портится, начинает темнеть в глазах.* Насекомые очень маленькие и близорукость и дальнозоркость у них тоже маленькие, человек не в состоянии их увидеть.- трактор мчался по полю, слегка попахивая...- летом, мы с пацанами ходили в поход с ночевкой,и с собой взяли тольконеобходимое: картошку, палатку и марию ивановну.- умер м.ю.лермонтов на кавказе, но любил он его не поэтому!- плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.- ленский вышел на дуэль в панталонах. они разошлись и раздался выстрел.- дантес не стоил выеденного яйца пушкина- во двор въехали две лошади. это были сыновья тараса бульбы.- онегину нравился байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.- герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.- у онегина было тяжело внутри, и он пришел к татьяне облегчиться.- андрей болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похожкак две капли воды.- лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили впетербурге.- чацкий вышел через задний проход и подпернул дверь палкой.- герасим налил муме щей.- бедная лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.- хлестаков сел в бричку и крикнул: `гони, голубчик, в аэропорт!`- отец чацкого умер в детстве.- пьер был светский человек и поэтому мочился духами.под старость лет его приковало к постели раком.вдруг герман услыхал скрип рессор. это была старая княгиня.кабаниха нащупала у катерины мягкое место и каждый день давила на него.у ростовых было три дочери: Hаташа, соня и Hиколай.тарас сел на коня. конь согнулся, а потом засмеялся.душа татьяны полна любви и ждет не дождется, как бы обдать ею кого-нибудь.шел полк французов и кутузов.онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал вцирк.петр первый соскочил с пьедестала и побежал за евгением, громко цокаякопытами.Hос гоголя наполнен глубочайшим содержанием.глухонемой герасим не любил сплетен и говорил только правду.тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.такие девушки, как ольга, уже давно надоели онегину, да и пушкину тоже.с михаилом юрьевичем лермонтовым я познакомилась в детском саду.герасим ел за четверых, а работал один.печорин похитил бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться кнароду. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и смаксимом максимычем.базаров любил разных насекомых и делал им прививки.пугачев пожаловал шубу и лошадь со своего плеча.у чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.базаров умер молодым человеком и сбыча его мечт не произошла.пугачев помогал гриневу не только в работе, но и в любви к маше.шелковистые, белокурые локоны выбивались из под ее кружевного фартука.сыновья приехали к тарасу и стали с ним знакомиться.чичиков ехал в карете с поднятым задом.по дороге в богучарово андрей болконский, как старый дуб, расцвел изазеленел.фамусов осуждает свою дочь за то, что софья с самого утра и уже с мужчиной.герасим бросил татьяну и связался с муму.грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.поэты Xix века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни арины родионовны.во время второго акта софьи и молчалина у них под лестницей сидел чацкий.первые успехи пьера безухова в любви были плохие - он сразу женился.в результате из тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.язык у базарова был тупой, но потом заострился в спорах.мне нравится то, что с таким талантом пушкин не побоялся стать народнымпоэтом.троекуров был хотя не глуп, но немного с приветом.чацкий был очень умный, а от ума все горе.так как печорин - человек лишний, то и писать о нем - лишняя трата времени.кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.костер замерз и угли закоченели.чацкий был самодостаточен. об том говорит, хотя бы, отсутствие у негодетей.председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.по двору гуляли куры, утки и прочая домашняя утварь...давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.славяне были вольнолюбивым народом. их часто угоняли в рабство, но и тамони не работали...полководцы - смелые люди, они готовы рисковать жизнью других людей.когда русские дружинники вышли на поле битвы, из-за кургана выскочиломонголо-татарское иго.герасим пожалел му-му, поэтому он решил ее накормить, а потом топить.когда я прочитал роман горького `мать`, то сам захотел стать матерью.Hа поле раздавались стоны раненых и мертвых.в лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.князю олегу предсказали, что он умрет от змеи, которая вылезет из егочерепа.родители ильи муромца были простыми колхозниками.летать на костылях непросто, но он научился.декабристы накопили большую потенцию и излили ее на сенатскую площадь.и тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка!`хоть одним глазком взгляну на париж...` - мечтал кутузов.армия бежала, а впереди бежал Hаполеон, теряя свое величие и честьпоминутно.Hаташа ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот.пьер безухов носил панталоны с высоким жабо.раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. Hа полу лежал и еледышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнатебез сознания.Hа берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.графиня ехала в карете с приподнятым, сложенным в гармошку задом.старуха изергиль была гордая и неприступная как танкист.анна каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла подпоезд.в горницу вошел негр, румяный с мороза.папа карло вырубил буратино.лягушки скакали парами в сторону болота, где кончали самоубийством.стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.из произведений Hекрасова крестьяне узнали, как им плохо живется...старый князь болконский не хотел свадьбы сына с Hаташей ростовой и дал емугод условно.суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.пушкин был чувствителен во многих местах.сзади у поросят находится кудрявый хвостик, по которому их отличают отдругих домашних животных.из контрольной по истории вычислительной техники: `в Xxxx году лейбницизобрел такую машину, которая совместно с Hьютоном могла толькосуммировать.``творчеству гоголя была характерна тройственность. одной ногой он стоял впрошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была жуткаядействительностьплотность населения австралии составляет 4 квадратных человека на одинметр.Hа переднем плане начинается тропинка. Hа заднем плане тропинкапродолжается.великий русский художник левитан родился в бедной еврейской семье.из всех женских прелестей у марии болконской были только глаза.анна сошлась с вронским совсем новым,неприемлемым для страны способом.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    Sanctor
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Артемидий
    Зашли мы как-то в порт Гладстоун, Австралия и стали спрашивать у местных грузчиков, что, где и как. Не знаю, или они пошутили, или правда, но вечером по улицам ходить не желательно, так как могут напасть крокодилы. А если таковой напал, то обязательно вызвать службу спасения и ни в коем случае не отбиваться самому, потому что сии твари охраняются чем-то вроде местной `красной книги` и даже за повреждение рептилии придется выложить нехилый штраф.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun
    Артемидийнаверное это у них страшилка типа русских медведей
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Артемидий
    Очень жесткая хоккейная драка. Слабонервным не смотретьhttp://video.bigmir.net/show/780
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Saburo_Sakai
    Витя решил сделать своему деду ветерану подарок на 9 мая.Он отвел его в свою комнату и показал немецкий порнофильм.Дед молча посмотрел, потом встал и сказал - Да, Витя, так оно и было.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Killer
    АртемидийСупер, отрывки угарные.Спасибо большое
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @I./KG40_rover
    Письмо подруги из Германии...(Вернее, отрывок. Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.... )Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи...иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. `Вас ист лось?`, – спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки `еж`. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ежиков... Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. `Бедауэрнсверт, – причитает, – тир!`. Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Б%я, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа. Ну, уходить как-то стремно – жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза. Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: `Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, нах!!!), а потом сможете его забирать`. У меня, наверное, на лице было написано: `На хрена мне дома ежик-инвалид?!`. Он спохватывается: `Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б%я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности...` Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: `Какие формальности?`. `Договор об опеке (над ежиком, ёпт!!!), – отвечает, – а также характеристику из магистрата`. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. `Характеристику на животное?`, –спрашиваю. Этот зоофил на полном серьезе отвечает: `Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, сцука!!!)`. У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил. `О, нет, – говорит, – вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей`. И дальше – зацени: `Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (...восемь, девять – аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн! ` В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было. :-) /с/Взято с форума Germany.ru
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Артемидий
    Ну, и у кого ризис круче?http://fishki.net/comment.php?id=43107Автотюнингhttp://avto.series60.ru/humor/1433-avto-tjunig-russkikh-tachek-ot-samogo-smeshnogo.html
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Akupaka
    Здає хлопака екзамен в ДАІ. ДАІшник питає:- Що позначає трикутний знак, в якому намальована корова?- Він називається `Обережно худоба на дорозі`!- А де він ставиться?- Як де? Сто - двісті метрів перед постом ДАІ...***Українсько-російський кордон. Митна дільниця. До українського митника підходить московський комерсант з папкою документів. Русин довго їх гортає, а потім вдумливо каже:- Треба ждати.Москвин здивовано відходить, повторюючи `Треба ждати, треба ждати, треба ждати`. О-о! `Треба Ж дати!`. Вкладує в документи $100 і знову підходить до митника. Той знову їх гортає, знаходить гроші і повертає документи комерсанту:- Мало ждав!Комерсант дивиться на нього і тут розуміє : `Мало Ж дав!`. Він вкладує в документи ще $100 і знову підходить до митника. Митник знаходить гроші, рахує їх і знову повертає документи москвину зі словами:- Важкий у вас випадок - треба доповісти начальству.***посперечалися одного разу француз, англієць і українець про якість шляхів в їх країнах. англійєць каже:- хлопці, у нас в Англії такі хайвеї, що наливаю філіжанку віскі, ставлю на капот, 130 км/г - навіть не розхлюпується!француз каже:- це фігня. у нас в Франції такі оторути, що наливаю келих шампанського, ставлю на капот. 130 км/г - навіть бульбашки не виходять.а українець каже:- все це хлопці дурня! ось у нас в Україні такі шляхи, що я в машині кладу цеглину на педаль газу, а сам лізу з кумою на заднє сидіння...француз та англійєць:-фантастика, як так виходить! поділися рецептом!Українець:- та куди ж вона з колії виїде?
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @scout_ua
    Законы о сексе в разных странах мира В разных странах мира законы о сексе «переплюнули» небывалые курьезы. Только очень наивные люди могут утверждать, что происходящее между полами в спальне или другом месте — личное дело каждого. Законы, касающиеся сексуальных отношен мира: 1) США (города и отдельные штаты) — разнообразие законов: Вашингтон — запрещено занятие сексом с девственницей. Без исключений;Вашингтон — единственной разрешенной является миссионерская поза. Любые другие позиции незаконны;Миннесота — мужу запрещен секс с женой, если от него пахнет чесноком или луком;Юта — противозаконно заниматься сексом с мужчиной в то время, когда его везут в реанимацию;Пенсильвания — нельзя заниматься сексом с водителем грузовика в его машине;Южная Дакота — запрещено заниматься сексом в гостинице на полу;Нью-Мексико — занятие сексом в машине во время обеденного перерыва разрешено, если в машине есть шторы, и запрещено во всех других случаях;Оклахома — закон запрещает мастурбацию для человека, который наблюдает за занятием сексом двух других людей в машине;Монтана — запрещено заниматься сексом перед домом после захода солнца;Иллинойс — если кто-либо из партнеров в любой момент полового акта скажет «нет», то его партнер обязан остановиться. Иначе секс по взаимному согласию превратится в изнасилование;Вайоминг — закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин;Невада — секс без презерватива незаконен;Орегон — противозаконно материться во время занятия сексом с женой;Небраска — в отеле можно заниматься сексом только в чистой ночной рубашке;Айдахо — полицейские, заметившие занимающихся сексом в машине, должны прежде чем подойти, посигналить и подождать две минуты, а затем подходить;Айова — мужчине во время секса разрешено делать не больше трех глотков пива;Кентукки — женщине запрещено показываться в купальнике на проезжей части. Исключение, если она сопровождаема двумя полицейскими;Коннектикут — запрещено использование презервативов;Висконсин — запрещена открытая продажа презервативов;Калифорния — запрещена реклама презервативов;Луизиана — женщинам запрещено покупать презервативы. За нарушение грозит солидный денежный штраф;Гуам — существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том, что по местным законам девственница не имеет права выйти замуж;Мичиган — женщине запрещено стричь волосы без разрешения мужа;Гавайи — вы встретили на экзотическом острове женщину своей мечты и хотите заняться с ней любовью. Не делайте это, если вам дороги родители девушки. Если вашей избраннице еще нет 18 лет, то ее родителей ждет наказание в виде трех лет исправительно — трудовых работ. За то, что они воспитали свою дочь «легкомысленной». 2) Англия — никаких случайных связей и многое другое: планируете немного пофлиртовать в пабе, а затем «закадрить» красотку?Здесь это делать не рекомендуется. Тому, кто предложит незнакомой женщине заняться сексом, грозит штраф до 180 евро или три месяца тюрьмы;ждет тюремное заключением сроком до двух лет всякого,кто смотрит фильм с сексуальными сценами, зная, что участники сцены не давали согласия на съемку;запрещена некрофилия (совокупление с телами умерших), такого рода «увлечения» наказываются заключением на срок до двух лет;секс в общественных местах под открытым небом или в обособленных местах не является криминалом лишь в том случае, если человек имеет все основания полагать, что его не видно. Надо полагать, все дело в маскировке;Ливерпуль — легально разрешены голые продавщицы. 3) Ирландия — запасайтесь презервативами: при поездке в страну обязательно возьмите с собой запас этих противозачаточных средств. Здесь купить их — мало шансов. В этой строгой католической стране пользоваться презервативами нельзя, а потому и продавать нельзя. Секс, по мнению властей, существует только для продолжения рода. 4) Италия — мучительный выбор, как поступить: везде некрасивым женщинам законодательно запрещено появляться в голом виде на пляже;Палермо — только красивым женщинам разрешено находиться на пляже полностью обнаженными, а мужчинам — нет. Обоснование примерно такое:`Мужская анатомия приобретает пошлый вид, даже непреднамеренно. Еще бы,когда вокруг столько красивых женщин… Тропея — закон гласит:„Женщинам, которые толсты, уродливы или некрасивы, запрещается появляться на пляже в раздетом виде. Данным правом пользуются лишь молодые женщины, которые достойны того, чтобы превозносить красоту женского тела“. Остается посочувствовать полицейским, которым приходится применять закон на практике. 5) Ближний Восток. Восток — дело тонкое: закон ислама гласит: `После секса с ягненком смертельный грех употреблять этого ягненка в пищу`;Ливан — мужчине разрешено иметь секс с животным, если оно женского пола. Секс с животным мужского пола карается смертью;Бахрейн — мужчина-гинеколог может смотреть на гениталии женщин при обследовании только через зеркало;Израиль — в номере гостиницы запрещается просмотр порнофильмов по кабельному или спутниковому телевидению. Если вас поймают за этим занятием, могут отправить в тюрьму на срок до трех лет. 6) Азия — что такое „хорошо“ и что такое `плохо`: Китай — упаси вас бог пристально уставиться на голые ноги одетой женщины. Это считается грубым оскорблением и карается несколькими днями тюрьмы;Гонконг — жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками;Индонезия — существует наказание за мастурбацию — обезглавливание; 7) Венгрия — секс в темноте: Будапешт — партнерам разрешено любить друг друга только в темноте. Даже если вы „занимаетесь этим“ при свете в собственной квартире, всеравно это карается штрафом. Интимная близость запрещена даже при свете свечей или камина. Остается вопрос: „Кто это все контролирует?“ 8) Швеция — фотосекс: в кабинках срочной фотографии запрещено делать собственные фотографии в голом виде в полный рост. Однако можно обнажать и фотографировать отдельно нижнюю и верхнюю часть тела. Так что, если очень нужно,сделайте две фотографии, а затем склейте их. 9) Эстония — секс и шахматы: Таллинн — категорически запрещено играть в шахматы во время полового акта. Вероятно, речь идет о какой-то странной эстонской национальной особенности. 10) Россия — целоваться на улице? влюбленным следует предельно сдержанно проявлять свои чувства друг к другу на улице, где целоваться запрещено. Законодатели уверены, что такая открытая демонстрация близости может привести к сексуальной распущенности. Милиционеры могут вас оштрафовать, сумма штрафа пока не оговорена. 11) Законы применительно к животным: Калифорния — кошки и собаки должны получить специальное разрешение для занятия любовью. Разумеется, разрешение получают владельцы животных;Аляска — закон запрещает лосю заниматься сексом на улицах города;Техас — закон запрещает свиньям заниматься сексом на территории аэропорта. Внимание, туристы! Будьте осторожны и бдительны! Незнание законов не освобождает от ответственности.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SWAT
    так у нас свобода
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Akupaka
    Самурай без меча подібний до самурая з мечем, але тільки без меча.***Об’ява на одеському пляжі:«У зв’язку з проголошенням української мови державною, вигуки про допомогу на інших мовах розглядатися не будуть»***- Скільки тобі потрібно, щоб навчитися літати?- Точно не знаю, приблизно сім-вісім.- Місяців?- Літаків.***Червона Шапочка дзвоне в двері бабусі, відкриваються двері, на порозі стоїть вовк, ковиряється в зубах.Червона Шапочка:- Ой, а тут жила моя бабуся.Вовк:- Нічо незнаю. Тут тепер офіс***Прийшов кум до кума в гості. А там якраз його дружина варенички зі сметанкою поставила на стіл.Кум питає іншого того, що прийшов):- Куме а ви любите вчорашні вареники?!- О! Так звісно, чого б їх не любити!Той так скривився і каже:-То приходьте куме завтра!***Новини:Днями купка попелу і дві гумові підошви намагалися вкрасти високовольтний кабель.***Приходить чоловік до лікаря із цвяхом в голові. Ну лікар йому:- Що, витягти треба?- Ага.- Операція буде коштувати 700 гривень.- А в мене тільки 300 є.- Ну за 300 можемо загнути, щоб не заважав!***Урок історії.Вчителька:- Вовочка хто такий Чапаєв?- Це отаман негрів!- Яких ще негрів?- Ну ви ж самі сквзали, що він воював проти білих...- Чапаєв - отаман червоних!- Ух ти, там ще індіанці були замішані?
Эта тема была закрыта.
Все темы