Old forum - Обсуждение фильмов
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    import
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    Cериал `Ghost Whisperer` (Говорящая с призраками) Жанр: Drama / FantasyГод выхода: 2005Режиссер: John GrayВ ролях: Jennifer Love Hewitt, David Conrad, Aisha Tyler ...<...> Однажды за ужином Мелинда Гордон видит, как на окне в столовой появляются странные рисунки. Девушка уверена, что это призрак. Несмотря на свой страх перед сверхъестественным силами, она чувствует необходимость помочь несчастному, который оказывается погибшим солдатом. Призрак просит Мелинду передать послание его родственникам...
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    `Supernatural` (Сверхъестественное) | СериалНазвание: СверхъестественноеОригинальное название: SupernaturalГод выхода: 2005Страна: СШАЖанр: Drama/Fantasy/Horror/MysteryРежиссер: Eric KripkeВ Ролях: Jared Padalecki, Jensen Ackles, Jeffrey Dean Morgan, Samantha Ferris, Alona Tal, Jim Beaver, Nicki Aycox, Chad Lindberg, Sterling K. Brown, Samantha Smith, Sebastian Spence, Christie Laing, Erica Carroll и др.<...>Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней.Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало...Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    Сериал: `Pretender` (Притворщик/Авантюрист)Год выхода: 1996Жанр: Мистика/Драма/Фантастика/БоевикАвтор идеи:Rick WallaceВ ролях: Michael T. Weiss, Andrea Parker, Patrick Bauchau, L. Scott Caldwell, Lilyan Chauvin, Peter Michael Goetz, Jeffrey Shepard, Stephen Tobolowsky и др.<...>О фильме: Среди нас есть Притворщики. Гении, способные стать любым, кем они захотят. В 1963, корпорация под названием Центр изолировалаюного Притворщика по имени Джарод и использовала его неординарные способности в своих целях. Но однажды Притворщик сбежал...
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    Сериал: По ту сторону волковГод выхода: 2002Жанр: Мистика, ТриллерСтрана: Россия - Первый канал, Про-СинемаРежиссер: Владимир ХотиненкоВ ролях:Владислав Галкин .......... Участковый Сергей ВысикАлександр Балуев .......... ТяповВалентин Гафт .......... Доктор ГолощековОльга Остроумова .......... Медсестра МашаНина Усатова .......... МолочницаИван Бортник .......... Коля-инвалидСергей Гармаш .......... ТвороговАлексей Гуськов .......... НеизвестныйЛариса Шахворостова .......... Лариса ТвороговаАлександр Мезенцев .......... Оперуполномоченный<...>Зима 1946 года. Герой-фронтовик Сергей Высик назначен начальником райотдела УГРО. Командир спецподразделения конной разведки, материалист, не верящий ни в Бога, ни в черта, сталкивается с серией необъяснимых таинственных убийств. По мере расследования Сергей Высик погружается в атмосферу страха, недосказанности, мистики и суеверий. Что-то или кто-то настойчиво продвигает мистическую версию происходящего.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    Название: `Пропавшая Комната`Оригинальное название: `The Lost Room`Год выхода: 2006Страна: СШАЖанр: Sci-FiРежиссер: Craig R. Baxley, Michael WatkinsВ Ролях: Peter Krause, Julianna Margulies, Kevin Pollak, Elle Fanning, Roger Bart, Chris Bauer и др.<...>О фильме:Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий? Лостфильм предлагает Вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям новейшего телефильма `Пропавшая комната` и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля `Саншайн` и как это изменило судьбу всего мира.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    Название: ЧудопадЖанр: комедияГод выхода: 2004Режиссер: Todd Holland, Bryan FullerВ ролях: Caroline Dhavernas ,Katie Finneran,Tyron Leitso, Tracie Thoms,Lee Pace,William Sadler,Diana Scarwid<...>О фильме: Хотели бы вы жить в окружении чудес? Не торопитесь с ответом. Подумайте, а нужна ли вам эта мигрень?Восковой лев ночь напролет распевает «жили у бабуси», подставка в виде ученой обезьяны рассуждает о любви к ближним, и каждой сушеной вобле есть дело до вашей личной жизни!Любой осел … плюшевый может дать вам ответственное задание. Отвертеться не удастся – ослиную миссию всегда поддержат коровы-масленки, заводные пингвины и прочие картонные свиньи.Джей Тайлер работает в магазинчике сувениров рядом с Ниагарским водопадом, и живет в автофургоне. Ей нравится ее жизнь и древняя легенда об индейской принцессе, принесенной в жертву богу водопада. И вот, в один прекрасный день … день впрочем, был самый обычный, как и пластилиновый лев с перекошенной мордой ехидной ухмылкой и жутко фальшивым голоском.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    Сериал: The Dresden Files (`Досье Дрездена`)Жанр: Sci-FiРежиссер: David CarsonВ ролях: Paul Blackthorne, Valerie Cruz, Terrence Mann, Rebecca McFarland, Conrad Coates и др.<...>О фильме: Гарри Дрезден - единственный чародей, который дает объявления в Чикагскую телефонную книгу. Он грешит, но и против него `грешат`. Но во тьме его прошлого, он находит внутренние силы и неистовое желание поступать правильно. Вооруженный верным посохом (согласен, это просто клюшка) и обаянием (если вы ничего не имеете против элегантного чувства юмора), и при содействии своего надоедливого духа-справочника Боба (обречённая душа, магический эксперт, вуаер (любитель подглядывать за обнаженными людьми), Дрезден защитит неудачника от всевозможных сверхъестественных опасностей - всего за пять сотен долларов в день. Плюс дополнительные расходы. Но если фокус становится покусом, если начинаются... странности, если вещи, рухнувшие в ночи, начинают обладать мощной силой ...... ` один звонок и его клюшка, к вашим услугам`.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    Сериал: Standoff (`Переговорщики`)Год выхода: 2006Жанр: драма, боевикВ ролях: Рон Ливингстон, Розмари ДеВитт, Джина Торрес, Майкл Кудлиц, Ракель Алесси, Хосе Пабло Кантильо<...>О фильме:Их профессия — умение вести диалог. Их рабочее место — на линии огня. Цель работы — спасение человеческих жизней. Они — те, кто могут разобраться с любой напряженной ситуацией... только если она не касается их взаимоотношений.Мэтт Фланнери и Эмили Лиман — кризисные переговорщики высочайшего класса. Для них чужая душа — не потёмки, а открытая книга. Они могут убедить кого угодно в чем угодно...А еще они любовники. И это основная проблема.Рон Ливингстон (`House M.D.`, `Sex and the City`, `Nightmares and Dreamscapes: From the Stories of Stephen King`), Розмари ДеВитт (`Закон и порядок`), Джина Торрес (`Firefly`, `Alias`, `24`) в лучшем телевизионном сериале о жизни и работе кризисных переговорщиков.Если вам по душе `Prison Break` и `24` - то этот сериал для вас!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    Название: `Гонка`Оригинальное название: `Drive`Год выхода: 2007Страна: СШАЖанр: Action / Adventure / Drama / Mystery / ThrillerРежиссер: Ben Queen and Tim MinearВ Ролях: Натан Филлион, Кристин Леман, Райли Смит, Кевин Алехандро и др.Официальный сайт: http://fox.com/drive/<...>О фильме:Новый революционный сериал - это история о незаконной гонки через всю страну с призом в $32 миллиона долларов, водителей, людей самого разного образа жизни выбирает таинственный синдикат, люди обычные и незаурядные, отчаявшиеся и мечтатели, никто из них не знает почему его выбрали, но у каждого есть причина что бы победить.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    Сериал: Surface (`Поверхность`)Жанр: фантастика, драмаРежиссер: Jonas Pate, Josh PateВ ролях: Lake Bell, Jay R. Ferguson, Carter Jenkins, Eddie Hassell, Leighton Meester, Shishir Kurup, Brent Sexton, Ric Reitz, Kelly Collins Lintz, Conor O'Farrell, Eric Ladin, Jason Davis, John Aylward, Rade Serbedzija<...>О фильме: Океан хранит в себе множество тайн. И к одной из них человечество, возможно, не готово. Ученый Доктор Лора Дотери в рамках очередного научного исследования погружается в батискафе на большую глубину где-то в Атлантическом океане. Но она не верит своим глазам, когда среди известной доселе глубоководной живности видит нечто необъяснимое и очень больших размеров. Рич – примерный семьянин, отправляется со своим братом на подводную рыбалку. Однако они не будут готовы к подобному улову. Гигантское существо утаскивает за собой брата Рича. Майлз – обычный школьник, сын обеспеченных родителей, обнаруживает в местном заливе скопление икры неизвестного происхождения. Он приносит одну икринку, размером со страусиное яйцо и помещает его в аквариум дома. Паренек будет очень удивлен, когда увидит существо, вылупившееся из этой «икринки». Что это за монстры, внезапно появившиеся в глубинах океанов и морей по всему миру? Они топят корабли, становятся причиной падения самолетов, поедают людей. Это пришельцы? Или динозавры? Лора и Рич готовы пойти на всё, чтобы найти ответы на свои вопросы любой ценой.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @aer
    А откуда их скачать можно?
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~

    А откуда их скачать можно?

    Всемирная паутина...
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SWAT
    <...>Название: Операция Дельта-фарсОригинальное название: Delta FarceГод выхода: 2007Жанр: боевик, комедия, приключенияРежиссер: C.B. HardingВ ролях: Майкл Эдвард Роуз, Гленн Моршауэр, Ларри Кейбл Гай, Кристина Мур, Лорна СкоттО фильме:Три недотепы на своем десантном хаммере попали вместо Ирака в Мексику и устроили там войну с мексиканской мафией.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SWAT
    http://megashara.com/cat.php?parent=1&id=17 здесь много фильмов поповоду авиацыи WWII
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    В пятницу ходил на третьих Пиратов. Бомба!!! Даже украинский дубляж его не портит, а может и наоборот А сцена дуэли `Черной жемчужины` с `Летучим голандцем`, где парусники стоят в левом вираже в огромной водяной воронке и палят друг в друга это вообще супер!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    <...>Производство: USA NetworkЖанр: Фантастика, Мистика, Триллер4400 человек, пропавших без вести в разные годы XX века, неожиданно возвращаются на землю, оставшись такими же, как они были в день исчезновения. Обеспокоенные власти начинают расследование, чтобы выяснить, где же были эти люди и почему их вернули обратно. Очень скоро становится понятно, что их появление может изменить мир самым непредсказуемым образом...P.S. Все это добро и не только находиться здесь!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    Он не Граф Дракула и не Нат Пинкертон, хотя чаще всего ему приходится бывать и тем, и другим. Он Мик Сент-Джон, вампир и частный сыщик. Его работа - очищать Лос-Анджелес от нечисти и просто нехороших людей, которые зачастую могут быть страшнее вампиров. Мику девяносто лет, и он много повидал, но самая интересная история его жизни началась, как водится, с девушки. Точнее говоря, с двух девушек...<...>Сериал: Moonlight (`В лунном свете`)Год: 2007Жанр: ужасы, триллер, фэнтези, драмаСтрана: СШАРежиссер: Gerard Bocaccio, Rod HolcombВ ролях: Jason Dohring (Josef Konstantin), Sophia Myles (Beth Turner), Alex O'Loughlin (Mick St. John), Shannyn Sossamon (Coraline), Brian J. White (Lieutenant Carl Davis), Tami Roman (Maureen 'Mo' Williams), Jacob Vargas (Guillermo), Kevin Weisman (Steve Blafour), Alex Fernandez (Victor), Rudolf Martin (Christian Ellis), Gigi Rice (Martha Ellis), Ali Pomerantz (Young Beth's Mother), Julie Garibaldi (Tesa), Cassia Walton (Tortured Woman), Dean O'Gorman (Daniel), Shoshana Bush (Chole Jones), Chris Kelly (Kelly Foster), Amro Salama (Scientist), Bryn Early (Young Beth #1), Amayla Early (Young Beth #2).
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Saburo_Sakai
    А я документалки смотрю Поройтесь, мож кому интересно http://www.iii.3dn.ru/publ/5
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SWAT
    Дети Гитлера: Гитлерюгенд - Искушение
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    Всем ЛОСТОманам! Смотреть!http://ru.youtube.com/watch?v=tcW6NITG_LI&e
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    Всем LOSTоманам!..Со вчерашнего дня на канале ICTV в [u:51c3f2d4d6]21:15[/u:51c3f2d4d6] возобновили показ Т/с `Затерянные` (LOST)...Должны показать полные 3 сезона!!!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    <...>Дата выхода: 2008Жанр: драма, военныйРежиссёр: Эдвард ЦвикСценарий: Эдвард Цвик, Клэйтон ФроманВ ролях: Дэниел Крейг, Лив Шрайбер, Джейми Белл, Алекса Давалос, Томас Арана, Марк ФерштейнСюжет:The film revolves around Jewish brothers (Craig, Schreiber and Bell) living in Nazi-occupied Poland who escape into the Belarussian forest where they join Russian resistance fighters in battling the Nazis. Throughout the war, they build a village inside the forest and save the lives of more than 1,200 Jews. Zwick's screenplay is based on Nechama Tec's book `Defiance: The Bielski Partisans.`
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @9/JG52_REM
    Самый лучший фильм 2008 Продолжительность 104 мин.Студия Comedy Club ProductionЖанр Комедия, фильмы РоссииРежиссер Кирилл КузинВ ролях: Гарик Харламов, Михаил Галустян, Павел Воля, Елена Великанова, Дмитрий Нагиев, Армен ДжигарханянЯзык: русский прямая ссылка http://download.dp.ukrtel.net/video/01/Samiy-luchshiy-film/Samiy-luchshiy-film.aviа эта чтоб посмотреть что будете качатьhttp://video.utro.ua/video/view/?id=v1898643034Видео: (XviD 1.1.2 Final) 528x288 25 fps 815 kbpsРазмер: 718.48 MbОписаниеВсего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг?Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.<...>
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @9/JG52_REM
    Ну и это творение,если кто не видел рекомендую Илья Муромец и Соловей Разбойник 2007 Продолжительность 75 мин.Студия Анимационная студия Мельница, Кинокомпания CTBЖанр Комедия, Мультфильм, Приключения, Семейный, фильмы СССРРежиссер Владимир ТоропчинЯзык: русский http://download.dp.ukrtel.net/video/01/Ilya/Ilya.aviВидео: (XviD 1.1.2 Final) 1024x576 25 fps 2227 kbpsРазмер: 1356.29 MbОписаниеСлавится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими… А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно — правильно. Вот и сейчас — с богатырём поругался, да от Соловья Разбойника урон потерпел немалый: увёл бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа!Что делать князю? А ничего особенного — на то он и князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились князь с Ильёй на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи «Новая береста». А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их Император Византийский, да только незадача вышла — повздорили наши герои с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель русских союз с Соловьем Разбойником…<...>
Эта тема была закрыта.
Все темы