Украина сейчас
  • KarlsonKarlson
    Сообщений: 341
    А нельзя их было повторно задержат на выходе, вроде бандиты-террористы, доказательств вагон и так просто отпустить?
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    та я откуда знаю, террористы, госизменники... и отак от. ждем раскрутки говновентилятора.
    йобаныйстыд....
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Пороха валит его ж ресурс, который по факту и саботировал все 5 лет. А Петя теперь типа крайний.
    Хотя можно было и не баловаться в демократию, а наплевать на полномочия и закрутить гайки, но это была бы уже другая история.
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Если все так как написано, то тут будет ж
    https://m.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2415393428492021&id=100000641620265

    В очень узких кругах о нём говорят так: “Наш мальчик”

    Мысль о том, что “Наш мальчик”, далее НМ, может стать джокером, появилась спонтанно. То ли сериал навёл на мысль, то ли сценарий под него написали с далеко идущими планами, никто уже не скажет. Во всяком случае решение НМ использовать было принято.

    “Своим” для “друзей с Востока” НМ стал давно – лет 15 назад. Для гастролей и доступа к первым лицам было необходимо стать “своим”. Они это умеют делать, да и НМ был не против – деньги, и большие, знаете ли.

    В 2015 году возникла большая проблема у ИВ и решили НМ прогнать через соцопрос. Когда увидели результат, решили попробовать. Первая и основная цель – давить на ПА за банк и отстранение нового менеджмента от некоторых предприятий, которые кормили ИВ и очень неплохо.

    Осенью 2018 рейтинг НМ стал зашкаливать и был сформирован большой бюджет с перспективой обойти всех в первом туре и победить во втором. К бюджету подключились и те, кто сделал НМ “своим” Совпадение интересов объединило ИВ и “Соседа”.
    После победы в первом туре решили так:

    - Если НМ побеждает, то ИВ решает все свои
    проблемы с компенсацией потерь и отдаёт НМ за 1-2 млрд в управление.
    - Если НМ не проходит, то работаем, с пока ещё, виртуальной партией СГ и перспективой на парламентские, но ИВ свой гонорар не получит.

    В любом случае Украина почти в кармане. Заливать будут деньгами на парламентских и очень много. Если НМ станет “Первым”, то его главная задача сделать так, чтобы санкции были сняты. В таком случае все затраты на “проект” быстро компенсируются.

    Для будущего парламента предусмотрен сценарий федерализации Украины. 2/3 парламента купят и уже есть договорённости с некоторыми лидерами о формировании большинства с бюджетом 1+ ярд в качестве безвозвратной финансовой помощи лояльным депутатам. Остальное - дело телевизора.

    По поводу НМ стратегических планов нет – работаем “с колёс”. В случае успеха проекта НМ получит примерно 0,5 ярда. Отрабатывается сценарий кардинального урезания президентских полномочий НМ и в остатке только телевизионный образ. В крайнем случае могут протащить законодательно импичмент, если будет дёргаться. Русские очень довольны и говорят открыто:

    - Украинцы наивны и продажны.

    Опыт 2013-2014 годов учтён и силовых сценариев не предусматривается в случае массовых выступлений в отношении федерализации и возвращения оккупированных территорий на условиях “Соседа”.
    О Крыме можно забыть. На сегодняшний момент ЕС, и в частности Германия, клали большой болт на Украину – своих проблем хватает. Их устраивает план “Соседа” по завершению конфликта. Петю ещё в 2014 пытались купить за очень много и дать кредит без каких-либо условий в отношении реформ и в размере, который давали беглому. Но ПА отказался – решил войти в историю честным. Идиот – так они считают.

    У “Соседа” есть только опасения по поводу бойцов ВСУ в зоне ООС, которые не пойдут на компромисс и могут всё поломать. Если некоторых “патриотов” уже давно купили, то и большую часть авторитетных военнослужащих высокого ранга купят – в этом они уверены.

    Ещё одна проблема – США. У “Пиндосов” свои планы и они не отступят, пока. Но вмешиваться открыто в Украину и выборы они не будут. Если победит ПА, то будет одна стратегия, а если НМ, то совсем другая.

    - Ты ведь понимаешь, дорогой, что около 500 млрд официальных и 2 трлн неофициальных против ваших 20 млрд и ещё, ну, пусть, 1 млрд, который соберёт ПА – это ничто! Поигрались в Независимость и теперь обратно, в стойло. Пока всё держится на ПА и его активной работе в международных институтах, но это не на долго. С парламентскими вы уж точно пролетите. А там и сценарий, предусмотренный для НМ с ограничением полномочий используют для ПА, если он победит. И запомни, жить вашему народу лучше, чем живёт “братский”, вам не позволят.

    wtg
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Где так я и представлял
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    В этой ситуации самое страшное
    А где СБУ и контрразведка
    Игровой бизнес и киоски?
    Про МВД из деликатности промолчу
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    смотря кого в СБУ уже купили
    wtg
  • Bulba
    Сообщений: 6,503
    Супер интересная статья про нынешнюю ситуацию с выборами от ВВС.
    https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-47892752
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    От этих апокалиптических сценариев скоро крыша протечет. Реально. :)
    Только только что то выстроили с компаньоном, и опана...
    Заеб... Зееб... Надоело короче.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    :)
    Знакомая, в первом туре не голосовала (уехала неожиданно), во втором обязательно за пороха пойдет. Мама, после операции в Киеве, на восстановлении, хочет чтоб я забрал ее в Полтаву проголосовать, тоже порохобот.
    В общем - делаем что должны.
    По Полтаве за пороха единицы. Может после "прозрения" йули часть таки перебежит...
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    Та не... это ж как религия.
    Если ты упорот в Зе-вотэтовсё, то хрен, что тебя переубедит.

    Ну разве что, холодильник, но это будет потом...
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    про "прзрение" єто я про вот это

    image

  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Она понимает это конец
    Второй поклонской дур думе не надо ..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    FB_IMG_1555482351161
    wtg
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    результат двух недель.
    Один пообещал проголосовать за ПО. Я его не переубедил, Порох плохой, но так как он человек разумньій, то понимает, что и Зе не фонтан, а раз уж я прошу, честно признаваясь, что мне пох, хоть чучелом хоть тушкой, но мне важно, чтобьі он проголосовал за ПО - согласился. Под мое обещание нести персональную ответственность, если ПО таки гамно ))) Я вписался, правда не понимаю, а как отвечать-то... Интересуюсь, ибо хочу потом спрашивать с фанатов Зе, в случае победьі Зе и последующего пиЗедеца.

    Двое в минусах, не переубедил.
    При чем один человек топит что ПО плохой (журналистов гнобит, Зе грязью поливает, русский язьік ущемляет, а еще у армии крадет). Сошлись на "время нас рассудит". Хотя если люди не увязьівают в голове доллар по 8 и отсутствие золотого запаса, то врядли увяжут малоросские бандьі на улицах Киева и разграбленньіе Ашаньі с приходом Зе.
    Спор со вторьім закончился на "мне пох что обещает Зе. Через пару лет будет видно, что он сделает." (я перед етом спрашивал, что же хорошего обещает Зе, пусть хоть "все хорошее без всего плохого", но что_конкретно он обещает?). Вьідавить из себя фразу "тьі просто куда-то развернулся и куда-то шагаешь по минному полю, без картьі, без..." блядь я просто не смог собрать себя после осознания такого. Остановились опять же - история нас рассудит.

    В итоге.
    Вчера считали, почем обходится питание сухим собачьим кормом (он не требует морозилки и електричества) - нормас, 50 грн в день, если премиум брать. Ибис в рассрочку продает патроньі. Перебирал в голове знакомьіх на других континентах. Макс прав: Думай - ето сейчас о плане Б. И Ц.

    И еще не могу ответить себе на вопрос - а как потом спрашивать с Зе-фанатов, когда страна накроется песцом? Ну, ну вот есть у меня скрин любителя коробочки-с-барашком, и? "Мне нужна твоя куртка, мотоцикл и тушенка"? Что у них спросить? Чем они смогут компенсировать ухудшение моего качества жизни, и мою пятерочку в тюрьме за порохоботство?

    ЗЬІЖ коробочка_с_барашком - авторство Екзюпери, натягивание на ситуацию - И.Жук. Лучшего описания ситуации я не встречал.
    Don't panic! С ув. Я :)
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Извините
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Wolfie :: И еще не могу ответить себе на вопрос - а как потом спрашивать с Зе-фанатов, когда страна накроется песцом?

    никак, сейчас наступает общая ответственность
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Немного об админресурсе
    FB_IMG_1555496634866
    wtg
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • Bulba
    Сообщений: 6,503
    Интересно, откуда фото?
    И уже были сделаны соответствующие заявления?
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    grun сказал:

    Wolfie :: И еще не могу ответить себе на вопрос - а как потом спрашивать с Зе-фанатов, когда страна накроется песцом?

    никак, сейчас наступает общая ответственность

    А багато спитаєш з тих, хто голосував за януковича? І ніби вже навіть результати того вибору давно відомі, але, все-одно, дехто вважає, що правильно тоді обрали.
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    Akupaka сказал:

    А багато спитаєш з тих, хто голосував за януковича? І ніби вже навіть результати того вибору давно відомі, але, все-одно, дехто вважає, що правильно тоді обрали.


    Зараз я спілкуюсь з конкретними людьми, не з масою. І конкретні люди залишають свої аргументи проти моїх. Якщо я попереджаю, що їх дії (вибір) вплинуть певним конкретним чином на мене, то от собі і думаю, що і як з цих людей стягнути, коли моє попередження справдиться і я особисто спіймаю втрати.
    Так само собі і думаю, що якщо їх вибір виявиться вірним, то як мені розрахуватись з цима конкретними людьми? )))
    Don't panic! С ув. Я :)
  • KarlsonKarlson
    Сообщений: 341
    Akupaka сказал:


    А багато спитаєш з тих, хто голосував за януковича?


    Але тепер в них є що відповісти..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Bulba сказал:

    Интересно, откуда фото?
    И уже были сделаны соответствующие заявления?


    Из фб, там была еще инфа по одному участку на сайте цик, где ПП получил абсолютный ноль, а в графе прописью есть проголосовавшие. Цифрой в протоколе был ноль.
    Найду ссылку закину.
    wtg