Послание Клуни украинцам.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Юра, а чому в нову тему? )) Цікаво, цей дядько знає де та Україна є? =)
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Рома смотри поменьше Задорнова)
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Ну, про те, що американці не такі тупі, як про це стверджує Задорнов, я здогадуюсь. Але зі знаннями географії у багатьох проблеми, і не тільки серед американців =)

    зі: цікаво, просто, чому він вирішив звернутися з цими словами, невже справді переймається чи це якийсь піар?
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Рома, среди голливудских актеров есть довольно грамотные люди :)
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Клуни насколько я знаю человек интересующийся тем что происходит в мире.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,556
    так и хочется сказать словами классика советской культуры - "жорж, иди в ж...опу"
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Фі... як некультурно...
  • Bulba
    Сообщений: 6,506
    А Фаина Раневская очень часто посылала в ж...опу.
    Так что все в контексте.
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    странные вы люди, скажу я вам честно
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Valabuev :: так и хочется сказать словами классика советской культуры - "жорж, иди в ж...опу"


    С чего такая резкость? Человек морально решил поддержать, это при том что он живет при коммунизме и ему опускаться до наших проблем и тратить драгоценное время на такие "видеоприветы" как бы глуповато.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,556
    Как объяснить то... наверное тоже не уверен что он в Полтаве был... а сочувстсвует мне как родному, принимая некую сторону конфликта, при том что я сам весьма не однозначно все происходящее оцениваю...
    Тут с голодомором отличился безумчатый макс... до рвотного рефлекса такая благодетельность доводит...
    И потом почему резкость? Я его как друга, как родного... как он меня.
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    в Полтаве был, ничего неадекватного в обращении Клуни не вижу
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,556
    А я есть :)
    При чем если бы это ты сказал - тебе я бы аплодировал. А господам актерам из дальнего зарубежья - кроме как идите в ж...опу- нечем поблагодарить... я очень сложный???
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Я звик... Не дуже :-D
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    У них работа такая - быть на виду и делать хаявления. Том Хэнкс прикалывается постоянно, другие - заявления делают. У каждого свой способ оставаться заметным :)

    image
    I look inside myself and see my heart is black..
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Имхо, Хэнкс просто приколист по жизни, и не пытается таким образом оставаться заметным.. :-)
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Valabuev :: При чем если бы это ты сказал - тебе я бы аплодировал.

    специально для тебя, Валабуич, но только умные люди уже сказали до меня, так что я просто повторю
    Сдается мне что это война. Раз уж появились на ней герои... Только вот в чем проблема, менты - это не армия. У них задачи другие. Так что спасибо тем парням, стараниями которых теперь народ бьет ментов, и менты бьют народ. Вот уж кому действительно нужно сказать спасибо. Мы все знаем этих талантливых проффесионалов стараниями которых страна докатилась до того, чего успешно избегала предыдущие 20 лет. Несмотря на гораздо более сложные ситуации. Мы смогли без крови попрощаться с совком, с империей, с ядерным оружием и государственной собственностью, но мы никак не можем без крови попрощаться с Виктором Федоровичем, наверное это и есть самая главная наша ценность. Наконец нашлись в стране те люди что ценят собственные кресла и украденное бабло дороже чем кровь своих граждан, и кстати кровь собственных ментов.

    Так что, поздравляю народ Украины с обретением настоящей ценности! Ура!
    wtg
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    А в чем проблема? Человек имеет свое мнение, и его озвучивает. Каждый из нас поступает похоже. не каждого из нас репостят по всему тырнетику и смотрят миллионы. Но это не лишает ни нас, ни его права на свое мнение.
    К тому же он не затребовал от нас входа в Европу, или наследования американской мечты. Он выразил свою моральную поддержку. А что ему, миллион на чай с бутербродами перечислить? Имхо человек правильные вещи сказал.
    Don't panic! С ув. Я :)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    В Европе тоже менты бьют народ, при чем, без викторфёдорычей. Как это не парадоксально.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    @Saburo_Sakai, так то ж ради демократии, значит, не считается.. :-)
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Saburo_Sakai :: В Европе тоже менты бьют народ, при чем, без викторфёдорычей. Как это не парадоксально.
    я уже говорил, если вы не видите разницы между действиями ментов в Европе и у нас, то о чём говорить
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Меня просто били резиновой палкой. Поэтому я разницы в том, чья палка бьет, не вижу. А за монитором это может выглядеть по-разному, не спорю.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,556
    grun сказал:

    Valabuev :: При чем если бы это ты сказал - тебе я бы аплодировал.

    специально для тебя, Валабуич, но только умные люди уже сказали до меня, так что я просто повторю
    Сдается мне что это война. Раз уж появились на ней герои... Только вот в чем проблема, менты - это не армия. У них задачи другие. Так что спасибо тем парням, стараниями которых теперь народ бьет ментов, и менты бьют народ. Вот уж кому действительно нужно сказать спасибо. Мы все знаем этих талантливых проффесионалов стараниями которых страна докатилась до того, чего успешно избегала предыдущие 20 лет. Несмотря на гораздо более сложные ситуации. Мы смогли без крови попрощаться с совком, с империей, с ядерным оружием и государственной собственностью, но мы никак не можем без крови попрощаться с Виктором Федоровичем, наверное это и есть самая главная наша ценность. Наконец нашлись в стране те люди что ценят собственные кресла и украденное бабло дороже чем кровь своих граждан, и кстати кровь собственных ментов.

    Так что, поздравляю народ Украины с обретением настоящей ценности! Ура!

    не вполне понял почему это мое внимание именно на этом должно заостриццо =).
    действительно не помню чтоб при разгоне демонстраций у нас было за сотню пострадавших... может потому что не отслеживаю статистику? хз. кровь была в косударстве ВСЕГДА. на то оно и государство. не верю что хоть какое ни будь государство может без крови существовать.
    и какие там были "более сложные" ситуации - тоже не понятно...


  • Dron
    Сообщений: 649
    Valabuev :: не вполне понял почему это мое внимание именно на этом должно заостриццо =).
    действительно не помню чтоб при разгоне демонстраций у нас было за сотню пострадавших... может потому что не отслеживаю статистику? хз. кровь была в косударстве ВСЕГДА. на то оно и государство. не верю что хоть какое ни будь государство может без крови существовать.
    и какие там были "более сложные" ситуации - тоже не понятно...

    Поздралвляю! Ты щасливчик!


  • Valabuev
    Сообщений: 8,556
    Спасибо, я знаю.