Украина сейчас
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Наши вчера хвастались что Харьковский авиационный нашел инвестора для АНтонова на 150 млн долл.
    А сегодня Информ Напалм нарыл что информация об инвесторе появилась пару дней назад и сайт по быстрому склепали из бесплатных ресурсов в то же время.

    Что-то мне подсказывает что за информацией об инвесторах с восточными фамилиями скрывается российская рука. Я еще подумал, почему интерес инвесторов вызвал самолет 1983 года разработки, а не новые. Подозрения усилило то что он широко используется в России. А все это требует техобслуживания и продление срока годности уже имеющихся самолетов.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Антов уже разъяснял этот вопрос
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Турецька компанія «Онур Конструкціон Інтернешнл» відкрила у Маріуполі завод з виробництва модифікованого асфальту
    Асфальтобетонний завод «МАRINI» відкритий турецькою компанією «Онур Конструкціон Інтернешнл». Його монтаж був початий у кінці жовтня, а виробленим асфальтом вже відремонтовано частину дороги по проспекту Будівельників.
    Це модифікований асфальт з підвищеною міцністю та довговічністю. Обслуговують завод 4 людини.

    А кто-то в теме, сколько человек обслуживают подобные заводы у нас?
    Я понимаю что есть приемный бункер для щебня, цистерна для битума, какой-то миксер с подогревом, пульт управления и блок выгрузки.
    Или все гораздо сложнее?
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Bulba :: А кто-то в теме, сколько человек обслуживают подобные заводы у нас?


    Как в анекдоте про директоров советской и японской фабрик мебели :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    Все не могу понять - что делает седьмой инженер(с) :)
    Спасибо сказал 1Saburo_Sakai
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Вот кто-то мне может объяснить ради чего сын (!) народного депутата, у которого денег немеряно, полез грабить продуктовый магазин???

    Народный депутат от фракции "Радикальная партия" Игорь Попов признался, что его сын совершил "серьезное правонарушение".
    Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.

    "У мeня в семье беда. Мой сын 14-ти лет попал в плохую компанию и совершил серьезное правонарушение. Это моя вина, что недостаточно времени уделял воспитанию, недосмотрел, не предупредил. Я прошу прощения у потерпевших, у общества, у моих родных, у моей лучшей команды", - написал он.

    По информации СМИ, сын Попова был задержан за разбойное нападение на магазин в Киеве на Оболони.

    26 ноября, двое неизвестных в балаклавах совершили разбойное нападение на продуктовый магазин "Праздничный" на пр-те Рокоссовского, 3, после чего один из преступников был задержан.

    Задержанным оказался сын народного депутата, у него было обнаружено и изъято балаклаву и стартовый пистолет "Retay" калибра 9 мм с 7-ю патронами соответствующего калибра.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Для куража и острых ощущений. Многие дети богатых и влиятельных людей этим занимаются.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Bulba :: стартовый пистолет "Retay" калибра 9 мм


    А що це за "стартовий" пістолет, для початківців чи що?
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    :-D

    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Шо тепер робити ??? " Сватів " заборонили :S .
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    Яке щастя...!
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    Яка сумна новина(с)
    :))))
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Зєлєнський дуже образився , плакав , як те мале дитя . Шкода його

  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    слуга уроду....
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    444
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • CorageCorage
    Сообщений: 664
    Альтернативная точка зрения
    https://ibigdan.livejournal.com/21277253.html
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Вам здається, що хулігани пісяють у бак?
    Насправді, це школярі проводять фізичне дослідження на тему акустичної поведінки струменя води в закритому просторі.
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Ну, розказуйте, хто на труси передавав?

    https://youtu.be/KoeyKyWO_DA
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Речник ДержДепу США на запитання про арешт Міхи повідомила, що вони ще розглядають подробиці справи, але, поки все в межах українського законодавства та без порушень міжнародного права про права людини, вони підтримують україську владу.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    а что там возражать если есть четкие записи его разговоров с курченко?
    Там еще и самопомощь с ним встряла, и другие депутаты
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Ну , аудіозапис то таке , його достовірність сумнівна , хоча Міхо , схоже , не зовсім розібрався з ким у нас можна дружити для підняття рейтингу :-D і неперебираючи , кинувся в боротьбу за ... та фіг його поймеш за шо