Автомобілі
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Может у нас разные понятия спокойного обгона, я ж тоже если еду 110 и упираюсь в фуру, которая едет сотку, то жду момента, чтобы без напряга обьехать, но бывают и при этом нюансы. Рассказывать случаи влом, но спасало от разных дятлов в т.ч и обгоняемых фур именно ускорение. Если его нет, здравствуй обочина или бумзумер.
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Якщо 5 ступка, оберти вище 4 тис, то яка ж це круїзна швидкість? Це вже вище нормального, має бути. Чи той двигун такий високообертовий?
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Когда я еду 80-90, то в фуру, которая едет сотку, не упираюсь. Физика не дает :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Ну будем считать что все в домике)
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    В маленьком )))
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    резину китайскую Triangle 777 кто то юзал, не?

    Если Сайлун зимний брать, то какой именно (модель)?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Я б взяв модель Blizzak VRX
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    Усльішал давеча мнение водителя пикапа (Л200) о резине - он ездит только на всесезонке, при етом в метель 13го года вьіезжал с трассьі потерпевших вьінимать.
    Don't panic! С ув. Я :)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Мнение водителя полноприводного автомобиля очень важно для всех окружающих. Я лично ездил на "буханке" по снегу на летней (летней, Карл!) резине и проезжал там, где все буксовали на зимней. :-D

    А еще ездил на девятке на всесезонке. Даже печку не включал, бо бросало в жар и сидел на куче кирпичей.

    Не, зимой по сухому асфальту нормально. Но любое отклонение от "сухости" уже не совсем комфортно, скажем так.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Gislaved, Barum намного дороже?
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Сайлун айс блазёр. Очень на грандисе очень нравилась потом купил триангл, модель попробую вечером глянуть.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Триангл похоже 777 был (сейчас пепеобуваюсь - буду завозить летние скаты - посмотрю на них). Триангл произвел смешанное впечатление. Обул я его в начале января этого года. Съездил в Словакию, потом навалилось снега в Полтаве по самые яйца коню, я три дня ездил на цепях :), потом все растаяло. Покрышка тихая. На сухом и мокром асфальте не хуже сайлун айсблайзера, на сухом может и лучше - покрайней мере АБС реже срабатывала чем на сайлун в рыхлом или в глубоком снегу она хуже и это очень сильно чувствуется, просто очень и очень (не хватает злого протектора). На указанном - где то одинаково . Если грандисе на сайлун стоял на траектории до определенного момента, а потом достаточно резво начинал с нее срываться, то на триангл срыв начинается гораздо раньше но идёт плавно наростая. Пепеобуваюсь среди зыми - ощутил это очень хорошо, это не хорошо и не плохо - просто по-другому. В общем я б взял сайлун, он шумнее, но гребется в снегу куда агрессивнее
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Да. Точно триангл 777 215/60 р16. Разболтовка 108х5 . Четыре покрышки с дисками ждут своего покупателя, недорого, скидки, акции! Торг! :))))
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    grun сказал:

    Gislaved, Barum намного дороже?


    Ненамного

    есть Барум Поларис 3 и Гислэйвд Евро Фрост 6 в моем размере
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Я б из этого всего брал бы гиславед и не думал
    wtg
    Спасибо сказал 1Saburo_Sakai
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Чувак из Автоевросилы свой рейнж спалил, я так понял литовцев сегодня прокатили? Что там в ВР сегодня приняли?
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=288601518657329&id=194915857595479
    wtg
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Ох уж эти операторы..... Кто так снимает...
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Калькулятор уже сделали, имхо норм
    https://auto.ria.com/uk/news/autolaw/240015/proekt-8487-podderzhan-verkhovnoj-radoj-v-czelom.html
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Максе, я тобі давно кажу, що ці люди хочуть шару, а не сплачувати податки.
    Спасибо сказал 2Saburo_Sakai Kochum
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Ну да, для бляховодов невыгодно, у них получается овер 100% налога
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    :-D


    image
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Хотя получаются те же цены что и уже в Украине.
    Типа в сухом остатке - запретят бляхи и все.
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Akupaka сказал:

    Максе, я тобі давно кажу, що ці люди хочуть шару, а не сплачувати податки.


    Ну я б не сказал, что нежелание платить 100% налога, это желание шары. Хотя шаровиков там предостаточно, согласен.
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Да никто не будет ничего платить. Кто хотел, уже заплатили.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    https://www.autoscout24.ru/lst/volvo?sort=price&desc=0&ustate=N,U&size=20&page=1&priceto=5000&fregfrom=2000&atype=C&
    обьясните темному, почему бу Вольво у капиталистов такие дешевые? дорогие запчасти?