Россия сейчас.
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Россия начала сочинять мифы по-крупному.
    Всем известная история времен СССР как на Дальнем востоке почти над Сахалином нашим (СССР-овским) истребителем перехватчиком был сбит южнокорейский Боинг. Скандал был на весь мир.

    И вот теперь. Выпускается передача продолжительностью больше часа.
    И Боинг был пустой. И не пассажирский а разведывательный. И целей было не одна (Боинг), а целых три. И был воздушный бой в котором советские летчики надрали штатовским хвосты и двоих сбили.
    А Боинг вообще не СССР сбили, а японцы.

    Не ну а чо? Пипл схавает.

  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    2009
    FB_IMG_1541791485752
    wtg
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Жириновский вернулся из Таджикистана и Узбекистана и заговорил о том что там нужно помогать учить русский язык.
    Понимающие переглянулись....
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Я в цій промові чув тільки фон про російську мову , таке собі бла-бла-бла , а основні тези , такі як " нафта " та російські прикордонники на кордонах Таджикістану прозвучали мимоходом і коротко .
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    image
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Сажать их всех! И либиралов интилигентов, этих мразей латентных имперцев великороссов , в первую очередь.
    Русский мир на россии должен победить окончательно.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Товарищ Берия, перелогиньтесь :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Там про фейко-робота смешно :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    @_FSG_Pacific, трошки не свіжа новина :) Це - відео катастрофи дванадцятирічної давнини.
    Дана подія відбулась в Охотському морі в травні 2006 року. 13 постраждалих, з них 1 загинув.


  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    @JhoneSmith7
    Высокодуховные русские выродки
    Значит так. Собрались мы сегодня пообедать в Риме в ресторане отеля Хасслер, на последнем этаже, там прекрасный вид на весь город, отличная кухня, ну, и любим просто мы это место, в конце концов...

    К нам прибился один российский парень, ну, как парень - лучшего мужского возраста, умеренно за 50, два языка, прогрессист по взглядам, полмиллиарда в ценных бумагах, летает на собственном двухлетнем Гольфстриме, в своей области - один из первых в РФ

    Говорит, что ненавидит нацлидера и презирает московский истеблишмент, Крым - это Украина, Россия будет свободной.
    В 2011, как простой хипстер, в Москве стоял в цепочке на Садовом кольце и махал белой ленточкой, голосовал за Ксюшу, в общем - либеральный демократ как он есть

    И стали мы есть прекрасные равиоли и пить Сасикайя (по моей настоятельной просьбе), Бароло и прочие Барбареско зимой кажутся тяжеловаты, а тут старый добрый Каберне Совиньон, итальянская Франция, короче.

    И так легко и хорошо сиделось, что незаметно открылась и вторая бутылочка, и разговор лился благостно и расслаблено так, что я отвлеклась на свои мысли.
    И как-то, сквозь негу, вдруг услышала я вдохновленную речь залетного московского гостя

    Умница-демократ вдохновенно говорил, что русский народ велик уже потому, что неисчерпаемо добр по отношению ко всему миру. Правители, конечно, ему попадались, в основном, говенные, но даже под игом, в лаптях и из нужника русский человек незлобливо и всепроникновенно любит весь мир

    Посмотрите на Россию, - неслось, - величие этой страны зиждется на том, что многие народы по доброй воле объединились вокруг русской нации и, через все трудности и горести, переплавившись в единый этнос, идут вперед по дороге истории.
    Ни одна нация в мире не сравнится по духовности, доброте и всепоглощающем миролюбии с русскими людьми.
    Поэтому западному миру следовало бы понять это, принять это и думать о будущем, в котором русская нация займет свое главенствующее место в мире как носитель и основа всемирного всепрощающего добра...

    Легкий хмель и благостность улетучились из меня в одну секунду.
    И я совсем забыла и про пол-ярда и Гольфстрим нашего гостя и про то, что он известный либерал-западник.

    - Скажи-ка, - спросила я, - ты бывал когда-нибудь в Сочи?
    -Конечно
    - А тебе приходилось когда-нибудь общаться с коренными жителями этих мест?
    -С армянами, что ли?
    - Не, друг мой, с убыхами, например
    - Это еще кто?
    - Ну как же, название "Сочи" - это ведь на убыхском
    - Ничего про это не знаю
    - Как тебе знать, если этот народ почти полностью был вырезан, истреблен русскими карательными экспедициями за сопротивление в кавказских войнах, целые селения вырезались с детьми и стариками, а остатки народа принудительно были экстрадированы в Турцию.
    И именно так у доброго русского народа сейчас есть прекрасное субтропическое побережье с убыхскими старинными названиями типа Сочи или Туапсе, а вот самих убыхов нет. Поубивали убыхов, субтропики самим нужны. И таких "убыхов" по всей современной России - тысячи и тысячи.
    Потому в России и архивы до сих пор закрыты, включая царский период, революционный и военно-послевоенный, что там с каждой полки кровь капает, тысяч народов, больших и маленьких, которых вы "полюбили" любовью палачей.

    Сцепились мы очень жестко, у меня руки дрожали...
    В итоге, "либерал-западник" перешел на идиомы так, что прощальное "дура" я уже приняла за комплимент.

    И вот что я вам скажу, дорогие мои!
    Они там все больные болезнью, которая не лечится.
    Не верьте им, когда они лезут с объятиями, когда клянут своих вождей и прославляют западную цивилизацию.
    Внутри у них у всех - любовь к Сочи, отобранному Сочи, жители которого были виноваты лишь в том, что жили на своей земле.

    @JhoneSmith7
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Говорят, скульптура с собора в Солсбери
    FB_IMG_1545428803564
    wtg
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    если правда, могу или уверовать или пить бросить... =)
    .
    похож на "запорожского путина".
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    и курица двухголовая
    wtg
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    grun :: Говорят, скульптура с собора в Солсбери

    К сожалению 3,14здят: https://joinfo.ua/sociaty/1086851_Putinskaya-chupakabra-grustit-Lvove-skulpturu.html
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    А жаль.
    ЗЫ ФСБ купит
    wtg
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    В Москве сразу после курантов в парке Горького обрушился пешеходный мост
    https://twitter.com/i/status/1079912132270010369
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Знаки..
    wtg
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Затянулось . Досить вже знаків , потрібно починати 8-)
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Очень познавательный ролик с очень интересной трактовкой событий.
    Так сказать, свежий взгляд на причинно-следственные события
  • LK_LK_
    Сообщений: 1,005Symbol
    Текст, кстати, взят отсюда ^)

    https://defence-line.org/2019/01/iskusstvo-perebora-chast-1/
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    То чувство, когда очередной козел, хочет договориться с Путиным
    https://vesti.fun/society/130-v-krymskom-zooparke-amurskij-tigr-murzik-iznasiloval-kozla-innokentija-a-potom-ego-sel.html
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Подсмотрел у кацапов -
    В процессе обсасывания "статьи"
    http://crimes-of-ukraine.ru/photo-facts-of-neo-nazism-in-ukraine-historical-parallels-third-reich.html
    Кацапы констатируют -
    "...Ничего весёлого. Давно не секрет, что англосаксами на этой территории воспитывается жёсткая ненависть к населению России - "недочеловеки" и подобное, "дойчланд убер аллес". Всё по-лекалам 30-х годов Германии. Лет через десять (или даже раньше) приведут на трон нового "фюрера" и вуаля - "нах остен"..."
    .
    Кацапы просто замечательные существа :)
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Тут извинения намечаются, Кадыров по-барски простил чеченцам долги за газ,а Газпром - против.
    https://oleg-leusenko.livejournal.com/10969245.html

    Картинка из комментов

    image
    wtg
  • LK_LK_
    Сообщений: 1,005Symbol