Юмор
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Тут 20 миль от берега не хватает...
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    12
    И Сивашу - капец
    И вообще - тратить последние деньги на неокупаемое - удел кацапов
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    То ж якось , на державному рівні вже обговорювався варіант канави з крокодилами ? А бетонний забор вже побудували ?
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    На гос уровне принято решения обозначение границы. В россми носит название - стена Яценюка. Это не так затратно как мост в жопу, и полезнее вразы. Но из-за однобокого освещения прогресса по этому вопросу - я не могу сказать что там и на каком этапе. Мне из Полтавы не видно.
  • KON
    Сообщений: 422
    А международную концессию запилить - под идею - мирного решения азовского конфликта - с процентом собственности - у ... Британии...( но то все - гумор)
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Яка стіна чи рівчак у морі?!
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Valabuev сказал:

    На гос уровне принято решения обозначение границы. В россми носит название - стена Яценюка. Это не так затратно как мост в жопу, и полезнее вразы. Но из-за однобокого освещения прогресса по этому вопросу - я не могу сказать что там и на каком этапе. Мне из Полтавы не видно.



    Там километр постоили и забили на это дело.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Один анестезиолог работавший 5 лет без продыха, получил наконец отпуск.

    Посчитал свои накопленные кровные, оказалось, что в обрез хватает на самый дешевый тур в Египет. Ну думает, хоть раз в жизни отдохну как человек, без этой адской работы. Купил путевку, сел в самолет, летит.

    Устроился в кресле поудобнее, взял у стюардессы баночку пива, открыл, только отхлебнул и расслабился, как тут же объявление по салону:

    "Уважаемые пассажиры! срочно требуется анестезиолог."
    "Ни хрена, – думает – не пойду, затрахался уже, все, я на отдыхе."

    Тут опять: "Уважаемые пассажиры! Хирургу в первом классе требуется помощь анестезиолога."
    "Ну что за %%%дство. Что ж придется идти коллега все–таки, надо помочь".

    Встает, идет в первый класс, а там в отдельном кресле со столиком, под абажуром, сидит хирург. На столике бокал коньяка, в одной руке сигара, в другой лупа, на коленях альбом живописи.

    — Вы анестезиолог?
    — Да...
    — Свет поправьте!
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Про женщин.

    — А стул еще продаётся?

    — Да. Пока не продан.

    — Как здорово! А те пять фотографий, они соответствуют действительности?

    — Да, это фотографии стула. К сожалению, на Авито можно только 5 фотографий выложить.

    — А можно его сфотографировать в других ракурсах?

    — Дарья, здравствуйте. Вообще, это обычный икеевский стул. Он там стоит полторы. А у меня – б/у. Поэтому – пятьсот рублей. А в каких ракурсах вам нужны фотографии?

    — Здравствуйте. Я хотела бы, чтобы вы его перевернули, и сверху сфотографировали. И можно еще фотографии сзади?

    — А зачем сзади, Дарья? Вы хотите увидеть, не разошлись ли у него ножки? Но нет. Стул крепкий, и всё там в отличном состоянии. Все болты и гайки и прочее. Впрочем, вот, вам – фотографии. Как просили.

    — Спасибо большое! Можете называть меня Дашей!

    — Даша. Привет. Так, что там со стулом? А то тут уже другие покупатели хотят его купить.

    — Привет, Антон! Пожалуйста, не продавайте ваш стул никому! Это мой самый любимый стул, о котором я мечтала всю жизнь! Я всегда хотела иметь такой стул, чтобы, сидя на нём, писать рассказы и поэмы. Этот стул я поставлю посередине комнаты, возьму на руки кота, карандаш и тетрадку, заберусь на него с ногами, накрою плечи пледом, буду смотреть в окно, на снег, и думать о бесконечности.

    — Даша, привет. Вы писательница?

    — Привет. Можно и так сказать. Я пытаюсь выразить в своих текстах все несовершенство этого больного и страшного мира.

    — Даша, ну, так, приходите, посмотрите на этот стул, если он вам так дорог. Можете на нём посидеть, покачаться.

    — Знаете, Антон, а вы забавный. Но, видите ли, я не люблю грязи. И хотя я много в этой жизни повидала, и многого претерпела, но я стараюсь оставаться чистой.

    — Да, Даша, привет. Я вас понимаю. Но я совсем не хотел вас обидеть. Я лишь просто хотел напомнить, что наше общение началось со стула, который я еще пока продаю.

    — Гм. Я не знаю, что вам на это ответить, Антон. У меня сейчас страшная депрессия, и я не в духе. Давайте, может быть, возьмем паузу?

    — Дарья, привет. Вы стул будете покупать?

    — Какой стул?

    — Ок. Извините за беспокойство.

    — Милый, милый мой Антоша! Пожалуйста, простите меня, Бога ради! Я совсем, совсем не хотела вас обидеть! Ну что мне сделать, чтобы вы меня простили?! Встать на колени? Выброситься из окна? Я измучена этой неопределенностью. Я страдаю, как может страдать только женщина. Я прошу у Вас милосердия, милый мой, дорогой Антоша. Пожалуйста. Ну, напишите мне, что вы не сердитесь. Что простили глупую, взбалмошную Дашу. Пожалуйста.

    — Да, Дарья, я вас простил. Все нормально.

    — И это всё? Это всё, на что вы способны? Женщина упала перед вами на колени, валяется у ваших ног, умоляет вас, а вы отделываетесь двумя строчками? Господи, что за время? Где благородство, рыцарство, честь достоинство? Все утеряно, и безвозвратно.

    — Дарья, привет. Вы стул покупаете?

    — Идите Вы на Хуй Антон. И Вы, и Ваши стулья.
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Я тоже часто бываю "лиля" :-D


    ...Вызвал сегодня Uber. Приехала девушка за рулём. Лиля. Едем, говорим о театральной постановке, на которой, как оказалось, я тоже был, вспомнили лето, я узнал, что её дочь записалась на мастер–классы живописи к Ройтбурду и она ею очень гордится, посетовали, что стало мало фильмов похожих на "Любовь и голуби". Я отметил её маникюр, а она мой шарф цвета "индиго".
    Потом мы, не торопясь, пребывая в благости, выехали на перекрёсток Ришельевской и Жуковского, куда, так же, выехал, со слов Лили, этот ебаный ГАНДОН, гнилой ХУЙ и ПИЗДОТА слепая.
    Когда она подняла стекло в салон опять вернулась прежняя благость...(с)
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Интеллигенция, епта
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Полчаса вдуплял, кто у меня еще висит в клиентах на роутере, когда включена одна мобила. Думал хакнули роутер. Начал уже выставлять файроволл по макам. Оказалось пылесос..
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    image
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    А нащо твоєму пилососу вайфай? Перевіряє ліцензію на фільтри?))
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    img width="auto" src="
    image
    " />
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    img width="auto" src="
    image
    " />


    image
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    FB_IMG_1544082869531
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    FB_IMG_1544105861774
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Між іншим, відповідь відповідає правилам клієнто-орієнтованого підходу: пояснили чому не можуть допомогти, запропонували альтернативні варіанти.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    image
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    FB_IMG_1544170623001
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    img width="auto" src="
    image
    " />
    I look inside myself and see my heart is black..