Юмор
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Saburo_Sakai сказал:

    Староват самовар



    Да, есть такое. "Слегка" забоянил))
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Не, я чисто в физическом плане. Висит. А для выполнения действий, надо руками помогать :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    це той , що борозди не портить
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Я вспомнил, где видел подобный номер. В Маски-шоу!
    I look inside myself and see my heart is black..
  • LK_LK_
    Сообщений: 1,005Symbol
    Saburo_Sakai сказал:

    Я вспомнил, где видел подобный номер. В Маски-шоу!



    Точно!

    https://youtu.be/1LWTjvDEjXw?t=239
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Я из-за Билли два дня не спал. Вспоминал :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    image
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    _FSG_Pacific :: це той , що борозди не портить
    такой и новую не сделает :-D

  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    img width="auto" src="
    image
    " />
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    FB_IMG_1546721457083
    wtg
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    49344721_283479792338302_7731418402450833408_n
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    img width="auto" src="
    image
    " />
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    image
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    image
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    FB_IMG_1547196274176
    wtg
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    В стиле "А за окном шел снег и рота красноармейцев"

    Утро в Кремле началось тревожно. Из кабинета Путина раздавались крики, вопли и всхлипывания.
    - Дима, скажи мне честно, ты хоть смотрел, что ты подписываешь? - орал Путин на стоящего перед ним Медведева.- Ты что подписал?
    - Бумажки, - проблеял Медведев, который помнил, что подписывал какие-то документы, но не помнил какие, потому, что традиционно хотел тогда заснуть.
    - Бумажки? Дима, ты дурак? - сказал вдруг Путин спокойным голосом и внимательно посмотрел на Медведева.
    - Нет, я премьер-министр, - ответил Медведев и понял, что опять ляпнул глупость.
    - Какой-ты к черту премьер если подписал этот дурацкий список, который делает из нас посмешище? Объясни мне, Дима, ты зачем это сделал?
    - Сурков сказал, что надо подписать, - оправдываясь сказал Медведев.
    - А если он тебе скажет плюнуть в кофе Лаврову, то ты тоже плюнешь?
    - Так он Вам про это тоже рассказал, Владимир Владимирович? - оживился Медведем. - Сурков сказал, что это будет прикольно. И было прикольно, когда Лавров пил тот кофе и говорил, что пенка вкусная. Мы все смеялись. И Лавров смеялся с нами, - продолжал исповедь Медведев.
    - Дима, ты таки реально дурак, - грустно констатировал Путин, - Ну, почему меня окружают такие идиоты,- обратился он к Пескову, который стоя под стенкой и цветом лица старался идеально совпадать в цвет покраски стен. Хотя со стороны костюм с усами на фоне зеленой стены смотрелся несколько абсурдно.
    - Владимир Владимирович, Вас окружают верные и преданные люди, - четко отчеканил Песков и добавил, - А такие нашлись видимо только среди идиотов.
    Путин пристально посмотрел на своего пресс-секретаря, а потом резко повернувшись к Медведеву спросил:
    - Мне в кофе плевал?
    - Вам? Никогда! Плевать в кофе? Вам? Да я бы не смог, даже если б захотел. Вы же всегда чай пьете.
    - А в чай? - продолжал гнуть свою линию Путин.
    Чтобы не отвечать Медведев потерял сознание и шлепнулся на пол.
    - Так, теперь с вами поговорим, - обратил свое внимание Путин на Суркова с Лавровым, которые сидели за столом и сверлили друг друга взглядами. - Что делать будем?
    - Лично я больше не буду пить кофе с этими уродами, - сказал Лавров.
    - Сережа, я о санкционном списке, а не о подлянках друг другу, - объяснил Путин свой вопрос.
    - О списке, Владимир Владимирович, лучше спрашивать того, кто его составлял. Рассказывай, Сурок, как ты так напортачил, - сказал Лавров.
    - А чего напортачил? Чего напортачил-то? - сразу начал оправдываться Сурков понимая, что будут проблемы. - Нормальный такой список. Большой, красивый. Можем дополнить...
    - Мозги себе дополни, - зло прервал его Путин. - Давай по пунктам. И начнем с мелочей. Я не буду спрашивать зачем ты всунул в список Черновецкого, но скажи мне, милый мой, Черновецкий Леонид Михайлович и Черновецкий Степан Михайлович кем друг другу приходятся?
    - Как кем? Степан сын Леонида.
    - Да? А мне скажи, Владик, у тебя же дети есть?
    - Есть, - сказал Сурков и подумал, что сейчас с ним могут сделать такое, что новые дети не появятся.
    - Как младшего зовут?
    - Тимур.
    - А полностью?
    - Тимур Владиславович, - ответил Сурков не понимая к чему клонит его шеф.
    - Вооооот! У твоего ребенка, Владик, отчество Владиславович. А у сына Леонида Черновецкого в нашем списке отчество... Михайлович. Тебя это не удивляет?
    - Но ведь дата рождения совпадает, - попытался оправдаться Сурков.
    - Ты тоже дурак? - заинтересованно спросил Путин. - Можешь не отвечать. Это был риторический вопрос. Давай дальше. Ты зачем двух Берез внес?
    - Так Скабеева просила за того, который ее опустил в ПАСЕ.
    - Это понятно. А двух зачем?
    - Ну, чтоб наверняка. А то одного, но не того, внесем, и она опять мне нагадит на коврик перед кабинетом. А она такая. Уже дважды гадила.
    - Ты сейчас шутишь?
    - Владимир Владимирович, какие шутки. Эта животинка так территорию метит. Когда не может словами нагадить, как на телевидении - тогда делает это по-другому. Суть у нее такая. Гадючая.
    - Ладно, давай дальше. Ты зачем Юру Мирошниченко внес? Он же из Оппоблока.
    - Владимир Владимирович, это лично Янукович просил. Он к нему теперь испытывает личную неприязнь. За то, что тот все время извинялся перед людьми за нашего "легитимного" и его сынков. Вот Янык ропросил внести и его.
    - И ты внес? Бесплатно?
    - Тю, если посмотреть сколько он дал, при учете сколько он из Украины вывез, то можно это за деньги не считать. Так, копейки. Я деткам игрушки купил на это.
    - Я в курсе об игрушках. Домик в Женеве и две Ferrari 2018 года.
    Слушая все это Сурков вздрогнул:
    - Так я это... одну для Вас прикупил.
    - А мне зачем еще одна? У меня уже 6 штук есть. Даже Навальный в курсе, сцука. Ладно, дальше пойдем. Что это за история с Карасями? Я тебя спрашиваю, что за история? Почему внесли галериста Карася, а не лидера С14???
    - Вот видите, Владимир Владимирович, не зря мы двух Берез внесли. Один из них точно тот, кто должен быть в списке. А с Карасем... Добавим! Обязательно добавим.
    - Добавим? Ты понимаешь, что мы все же выглядим по-идиотски?
    - Что Вы, Владимир Владимирович? - подобострастно прошамкал Сурков, - Это если мы в Рай не попадем, то будем выглядеть по-идиотски, а так просто смешно.
    - Смешно тебе? А скажи тогда почему Коломойского нет в списке?
    - Понимаете, Владимир Владимирович, я в Женеве время от времени бываю. Ну, там счета свои проверить или что-то прикупить. И не очень хочу, чтобы Коломойский меня на кофе пригласил.
    - Ты кофе не любишь?
    - Кофе я люблю. Но после питья с Коломойским могу разлюбить. Зачем нам эти проблемы?
    - Ладно, давай последний вопрос, чтобы я правильно оценил твои умственные возможности. Зачем в список внесли "Публичное акционерное общество "Запорожкокс"?
    - Господин президент, тут все просто! Надо душить своих конкурентов по всему миру если есть возможность.
    - Идиот, это не тот кокс. Это не кокаин, а именно кокс и если ты его попробуешь нюхнуть, то сдохнешь!
    - От передозировки?
    - От идиотизма! - прошипел Путин и перешагнув лежащего на полу Медведева прошел к окну.
    Он долго смотрел в окно своего кабинета, а потом не разворачиваясь спросил:
    - Лавров, ну кто они после этого?
    - Дебилы, блд! - традиционнно резюмировала самая грустная лошадь российского МИДа.
    - Тут ты прав, хотя и ты из их стада. Ну, да ладно. Дай задание Машке Захаровой, чтоб она заявила...
    - Не получится, Владимир Владимирович, - перебил Путина Лавров, - она вчера была на презентации настойки "Боярышника ХО". Дегустировали на халяву. Перебрала. Сейчас ей плохо.
    - От того, что перебрала вчера?
    - Нет, от того, что нечем похмелиться сегодня, - обреченно признался Лавров.

    Путин окинул взглядом кабинет. Он видел свою команду. Нервничающий Песков, который активно жевал свои усы, Медведев на полу, который перешел из состояния обморока в привычное состояние "мишка в спячке", Сурков, который потел и думал знает ли Путин о его махинациях с деньгами на Донбассе, и грустный Лавров, которого невыносимо хотелось накормить овсом. И единственная мысль, которая свербила в том момент в мозгу кремлевского диктатора была о том, что с этими людьми он таки отправит всю страну на тот свет. И было четкое понимание того, что Рай ни ему, ни им, ни остальным россиянам не светит. И ноябрь за окном надежно поселился в глазах Путина.

  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Я так зрозумів , путин красавчік , тільки оточив себе ідіотами ?
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    img width="auto" src="
    image
    " />
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Гыыы. Но тут таки последний
    :)
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    FB_IMG_1547310856206
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    FB_IMG_1547311556244
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    FB_IMG_1547485836562
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    FB_IMG_1547541191633
    wtg