Украина сейчас
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Я в последнее время забил на это дело. Устал. А ранее даже тут призывал к порядку :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Чет тошнит уже от Виталика, можно было б в юмор, но.. всему есть свой предел
    https://youtu.be/-1wWoJD09EU
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Сравнительный график % людей, живущих за чертой бедности по исследованиям World Bank
    https://data.worldbank.org/share/widget?indicators=SI.POV.NAHC&locations=UA-RU&start=2004&topics=[object Object]
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    FB_IMG_1551084340810
    wtg
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    ^^
    Притула дебил или это фейк?
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    grun сказал:

    Сравнительный график % людей, живущих за чертой бедности по исследованиям World Bank
    https://data.worldbank.org/share/widget?indicators=SI.POV.NAHC&locations=UA-RU&start=2004&topics=[object Object]


    Хотелось бы узнать их методику расчета.
    Если результаты статистики по России хоть как-то совпадают, то в наших счетных конторах выдают не меньше 25% и выше до 60% а некоторые вообще до 90% населения живет за чертой бедности. Как обычно полный бардак.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Bulba :: некоторые вообще до 90% населения живет за чертой бедности.


    Юля Владимировна, перелогиньтесь

    :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    BillyCrusher :: это фейк?

    не, было :)
    Притула красава!
    Спасибо сказал 1Ankle
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    "В сложившейся ситуации, следуя закону о Суспільне мовлення, а также в условиях чрезмерной политизации течения Национального отбора Суспільне мовлення решил отказаться от участия в Международном песенном конкурсе Евровидение-2019"

    Вот вам, красавы. Дотрынделися.
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    - " Суспільний мовник вважає за потрібне започаткувати ... напрацювання пропозицій до проекту закону України, що міг би врегулювати ситуацію зі співпрацею українських артистів із державою-агресором на майбутнє "- . Як це ? Прийняти закон про співпрацю з державою - агресором ?

  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    И хер с ним. И с ними
    I look inside myself and see my heart is black..
  • CorageCorage
    Сообщений: 664
    Saburo_Sakai :: И хер с ним. И с ними

    Нет, дружище, надо бороться, иначе ...

  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    FB_IMG_1551383878614
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Шоб вы понимали, что такое Полтавская губерния
    ЗЫ а памятник, говорят, Петровскому, активному деятелю времен голодомора
    FB_IMG_1551508139934
    wtg
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    Уж и не знаю в какую ветку, пусть будет здесь.
    Работаем в Харькове. И такого долбоебизма (простите мой французский) я ни в одном городе Украины не видел. Три раза за день приходят молодые мальчики с корочками отделов горсовета и запрещают работать, хотя разрешения есть. С вызовом полиции, с зеваками, съёмкой на мобилу. Или денег хотят, или я х.з. Понятно, что платить никто не будет, а потому простой по три часа.
    И когда закончим я и не знаю уже, и закончим ли.
    Вот такие дела.
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • CorageCorage
    Сообщений: 664
    Milvus сказал:

    Уж и не знаю в какую ветку, пусть будет здесь.
    Работаем в Харькове. И такого долбоебизма (простите мой французский) я ни в одном городе Украины не видел. Три раза за день приходят молодые мальчики с корочками отделов горсовета и запрещают работать, хотя разрешения есть. С вызовом полиции, с зеваками, съёмкой на мобилу. Или денег хотят, или я х.з. Понятно, что платить никто не будет, а потому простой по три часа.
    И когда закончим я и не знаю уже, и закончим ли.
    Вот такие дела.


    Не хочу навязываться, но я адвокат и работаю в Харькове, телефон мой у тебя вроде есть, если что...
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Про Полтавскую губернию - я под стАлом. :-D
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    Игорь, спасибо, завтра посмотрим как будут продвигаться дела. Там, как я сейчас узнал, и заказчик мутноватый - какие-то доки у него есть, а чего-то вроде пока нет. А нам говорит - ну вы работайте, вас же за руки не хватают. Хрен его знает, как оно будет.
    Работаем, кстати, в аккурат наискосок напротив горсовета, в ста метрах. Монтируем экран на здании центра детского творчества, если не ошибаюсь.))
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Кєрнасу мультики будуть крутити ? Ох уж ці вибори ... А от такі хлопці як Мілвус можуть в результаті залишитись без зарплати ( якщо тітушки не прийдуть )
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    image
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 2Valabuev grun
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    телефон мой у тебя вроде есть, если что...
    Номер телефона твой я, оказывается, про...терял (((
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • CorageCorage
    Сообщений: 664
    В личку отправил
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    https://platfor.ma/topics/people/aleksandr-pashaver-s-nashimi-nyneshnimi-tsennostyami-my-ne-mozhem-byt-bogatoj-stranoj

    Кстати да, смотрел недавно интервью одного из лондонских известных бизнес эмигрантов, ему был задан вопрос об основном отличии жизни тут и там. Был ответ - нет той свободы , хотя это довольно обобщенно звучит. А без свободы, нет доверия. Вообще у всего постсовка отсутствует понимание что есть свобода действий, поскольку жили в парадигме, что не разрешено, то запрещено. А тот самый свободный мир живёт наоборот.
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    FB_IMG_1552227557363
    wtg
    Спасибо сказал 2Valabuev Milvus