Украина сейчас
  • LK_LK_
    Сообщений: 1,005Symbol
    Так кто автор цитаты?


    Скрябин? %^)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,825
    Да.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Saburo_Sakai сказал:


    А кто должен стать Президентом?

    Скоро вторая страница пойдет, а мы никак не можем определить кандидата :-D

    Першого квітня взнаємо цей жарт долі
    :-D
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Как всегда выбор из плохого и ещё хуже. Но в чем-то есть между ними разница, если вспомнить, что у нас идёт война.
    И выбрать поца, который подпишет капитуляцию "во имя мира", причем выбирать с целью "чиста поржать", я уж и не знаю, как это называется..
    wtg
    Спасибо сказал 3Valabuev TNT Milvus
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    Сегодня общался с жильцами домов микрорайона "авіамістечко" в Миргороде. Несколько человек взахлёб рассказывали что коболев получает зп 1000000 грн в ДЕНЬ. поэтому нужен другой президент...
    И тариф им подняли (2000 грн за Гкал тепла) - но новый президент эту Ху ..йню отменит ... На вопрос "какие функции исполняет президент согласно конституции?" - ретировались, успев намямлить что он самый крутой и евреев в премьер-министр в выбирает.
    Воинствующая необразованность - это сила...
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    Saburo_Sakai сказал:

    Было выгодно - удержал. Было бы выгодно сдать - сдал бы. Зачем делать из Коломойского великого патриота? Он по факту эдакий Паниковский, кторый "вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже" (с)


    Ещё он тупо "обнулил" все депозиты физлиц по договорам заключённым на территории Крыма до марта 14-го. ТУПО ВЗЯЛ И ОБНУЛИЛ - "бабки Путин забрал". Про остальные фортеля с приватом - даже лень писать.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,825
    За Пороха голосуют не потому, что он клевый чувачок. А по той простой причине, что лишь при нем сохранится внешнеполитический курс Украины и отношение к РФ.

    Можно, конечно, выбрать по-приколу чудика, который с Путиным "договорится где-то посредине" (с). Но тогда смысл было, вообще, затевать АТО? Забацали бы новороссию по Днепру и дело с концом.

    И, думаю, не нужно объяснять, что в случае победы "глубя мира", все патриоты и АТОшники растусуются по тюрьмам и моргам.



    _FSG_Pacific :: Першого квітня взнаємо цей жарт дол


    Та, это понятно. Мне просто интересно, за кого отдашь свой голос :)
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,825
    "Взять всё, да и поделить"
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    их еще подогревают депутаты от радикальной (ых???) партии.
    страшный тандем...
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Людина зазвичай робить свій вибір перед виборчою кабінкою і я цього разу теж мабуть стану " людиною " . У мене на даний час не піднімається рука проголосувати за жодного з кандидатів , бо вся інформація про них , яка накопичилась в моєму мозку , розриває мене на шматки .
  • TNT
    Сообщений: 364
    _FSG_Pacific сказал:

    Людина зазвичай робить свій вибір перед виборчою кабінкою і я цього разу теж мабуть стану " людиною " . У мене на даний час не піднімається рука проголосувати за жодного з кандидатів , бо вся інформація про них , яка накопичилась в моєму мозку , розриває мене на шматки .


    Только при определенных стечениях обстоятельств при которых президентом становиться "неординарная" личность, не только мозг напряжется, а еще и другие части тела. И тут уже не получится себе объяснить, что они все были не достойны. Тут вопрос не в достойности, а в историческом выборе - или туда, или обратно.
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Ні Зеленський , ні Юля не веде " туди " , це зрозуміло , але й порох не йде тим курсом , у нього є якийсь свій ... особистий напрямок саме для своєї мети і , створюючи ширму патріотизму , він тягне нас за собою
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    Это скользкая философия.
    В сухом остатке
    Зелепень и Люба мая - тянут в россию. Порох в Европу . Да, у меня с ним не все цели и задачи совпадают :), но с курсом полный порядок. А если ещё вспомнить про полномочия вр, так и вообще становиться - стыдно за кандидатов с их обіцянками цяцянками, и взрослых обалдуев забывающих конституцию...
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    * *
    А ворог і справді "нє в Крємлє". Він в порожніх макітрах.
    (f)

    ЗЫ надеюсь никого не обидел (цитата из фейсбучка)
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Как интересно, оказывается томос был, я правильно понимаю?
    https://petrimazepa.com/germaniya_vernula_ukraine_istoricheskiy_dokument_petra_i_o_cerkvi
    wtg
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Не, ну как вы не понимаете что - за лучшую жизнь нужно будет голосовать осенью на выборах в Раду.
    Сейчас вы голосуете за внешний курс. ЕС+НАТО или Рассея.
    Отфильтруй ВСЮ информацию по критерию внешнее и внутреннее, или Президент или Рада.
    Сразу все наладиться.
    И не читай никаких СМИ. Сейчас столько говна и фейков вывалили что небы не видно. Я просто перестал смотреть и читать вообще все. Я свой выбор сделал уже очень давно.
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Проїхався сьогодні дубенськими лісами ... вздовж лісових доріг лежать гори порізаного лісу , фури завантажуються відбірною деревиною , ліс ріже новітня спецтехніка на кшталт "трансформерів " і все це почалось відразу після скасування закону про незаконне збагачення . Ліс вирізається прямо біля доріг , щоб вивозити швидше та зручнійше , такої наглості я вже давно не бачив . Нє , ну різали потрохи й ранійше , ела це було якось не замітно , десь там , подалі від очей людських , невеликими ділянками , вибірково . Згадалась якось вирізка дерев вздовж сільських доріг , а потім і доріг державного значення в 2011-2013-тих роках і знову защімило серце від нинішнього " бєспрєдєла " .
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    Возвращаемся к депутатскому корпусу .. "бляди,Сэр"(с)
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    Щукабрат! Жованыйкрот!!!!!!
    Вчера приезжал в Полтаву президент. Все как обычно, был напорист, мощен, харизматичный... Выступал в ккз Листопад, потом поехал по городу, пару раз выбегал к народу, чем здорово напрягал охрану. Много хвалил себя и говорил правильное про главные направления... Пидорскае громадские жОны устроили бросания игрушками возле театра Гоголя и пытались драться.... Четверых запаковали полицмэны, остальные разошлись. Юля через несколько часов, вечером, таких же молодых титушар , в количестве 400 тел, привезли на автобусах и они, аыгрузившись, колонной двинули к областному УВД "своих доставать". Свояка (армия) подняли по тревоге, тот погнал выдавать личному составу оружие и планировать оперплан взаимодействия с полицмэнами - интересно с УВД - забор в забор.
    Накал был неслабый, кому то ооочень хотелось чтоб постреляли. Но у руководства МВД области хватило яиц выйти к толпе и "впасти на коліна". В общем хер кого отдали, мясо это навозное загрузили назад в автобусы и отправили домой.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    Ещё из хорошего, такого мягкого перекрытия дорог в городе я вообще не помню. Соборности (б. Октябрьская) перекрыли максимум минут на тридцать, причем не всю, а маленький кусочек. Кортеж президента состоял из Мерседеса легкового и двух Мерседесов типа спринтер и одного настоящего мерса спринтера. Я из своих окон перевидал и президентов разных и премьеров и кандидатов и т.д. НО(!!!) такого нежного отношения к горожанам я невидЕЛ НИКОГДА.
    Пятиминутка порохоботства закончена..
    Все свободны.
    Всех с днём святого Патрика.
    Пойду навалю вискаря....
    :)
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    Сегодня вискарь из АТБ, пожелайте мне пожалуйста удачи :)
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    Тут вчера Тарюля нарисовалась!
    viber image 2019-03-18 , 09.11.51
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,825
    Про доброго патриота коломойского

    https://ibigdan.livejournal.com/23444810.html
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    в оригинальном посте нет выделения жирным 2го абзаца, а поскольку вата дальше заголовка и первого абзаца не читает, то этот пост сначала попал в топы ватных пабликов :-D
    wtg