Украина сейчас
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    :)
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Я думаю , що до цього привів конфлікт між Ко і По . Ко поставили умови , він на них не погодився , психанув і забрав гроші зі свого банку ( ну , так , наші гроші теж ) , примусивши По трохи напружитись . Той в свою чергу не особо напружився і взяв з нашої ж кишені гроші і поклав назад нам на депозити чи інші рахунки . Давайте розбирати першопричину а не наслідки .
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    ????? Т.е. коломойский жертва режима? И схемы свои с укрнафтой, приватом, нфз и т.д. начал крутить в 14-ом или даже позже? Когда ему там "условия поставили"?.

    Это такая шутка была?
    Пиздец. Не не так, вот так - ПИЗДЕЦ!!!
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Я бля прямо вижу эту картину, Кремень 2006 год, проходная стальзавода, пожарные гидранты, спецсредства, крик, кровь, мечутся люди в камуфле с белыми повязками на локтях... полным ходом идёт рейдерский захват. А Валериевич стоит посреди этого хаоса на бронивике и кричит в мегаФон задрав его в небо - "это тебе, порох, за те условия в 14-ом году, с которыми я несогласен!!!"
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Рафик неуиновен (с)
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Valabuev сказал:

    ????? Т.е. коломойский жертва режима?

    Коломойський одна з складових режиму якої вирішили позбутися . Бандитсько-олігархічні внутріусобчики . Я намагаюся відкинути прихильність до обох конфліктуючих сторін , так легше оцінювати конфлікт
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    _FSG_Pacific сказал:

    Valabuev сказал:

    ????? Т.е. коломойский жертва режима?

    Коломойський одна з складових режиму якої вирішили позбутися . Бандитсько-олігархічні внутріусобчики . Я намагаюся відкинути прихильність до обох конфліктуючих сторін , так легше оцінювати конфлікт

    Еще интереснее.
    Допустим он действительно часть режима (!?). Эту часть нужно оставить? я непонимаю логики хоть убей.
  • KON
    Сообщений: 422
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Так его не нужно было трогать что ли?! Коломойский - священная корова украинской экономики?
  • KON
    Сообщений: 422
    Я в банковской системе - не очень шурупаю но - НБУ, видя масштаб Привата , должен был просчитать основные риски и недопустить розростания (мне так кажется) .
    А трогать - нужно и трогать всех по алфавиту - А -Ахметов и тд .
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Интересно, если люди голосуют против Пороха, потому, что он не сажает олигархов, но за Зе-коломойского. Они, видимо ждут, что Беня посадит Ахметова?)
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Олигархи против Порошенко? Немного не так ...
    https://www.facebook.com/100000492698496/posts/2669437379749326/
    wtg
  • KON
    Сообщений: 422
    grun ::
    Олигархи против Порошенко? Немного не так ...
    https://www.facebook.com/100000492698496/posts/2669437379749326/


    Там комментарий Бутусова по поводу кредита МВФ ...

  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    KON сказал:

    Я в банковской системе - не очень шурупаю но - НБУ, видя масштаб Привата , должен был просчитать основные риски и недопустить розростания (мне так кажется) .
    А трогать - нужно и трогать всех по алфавиту - А -Ахметов и тд .


    Саме так . Є навіть якась державна стаття чи закон про розміри приватних банків , які не можуть перевищувати певний ліміт впливу на держекономіку та держбанківську систему . І чіпати треба всіх по алфавіту .
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    KON сказал:

    grun ::
    Олигархи против Порошенко? Немного не так ...
    https://www.facebook.com/100000492698496/posts/2669437379749326/


    Там комментарий Бутусова по поводу кредита МВФ ...

    Могу поспорить что Пороху деньги дадут, Бене вряд ли. Вообще чувак из Израиля хоть выездной? Вообще смешно получится, когда Украиной будут управлять из Израиля, так сказать, в прямом смысле слова)
    wtg
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    А ще у мене склалось враження , що дехто приписав мене до прихильників Зе і ко , то ще раз повторюю , мене не влаштовує жоден з кандидатів
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Проблема не в том, что у пороха есть недостатки, проблема а том, что у остальных нет достоинств.... (С)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    _FSG_Pacific :: А ще у мене склалось враження , що дехто приписав мене до прихильників Зе і ко , то ще раз повторюю , мене не влаштовує жоден з кандидатів


    Значит, избирать Президента не нужно и дальше будем жить без этой должности?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Можно как в Германии, там же, оказывается, есть президент
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Можно как в Германии уже 31го марта?

    Я все пытаюсь услышать фамилию достойного кандидата.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Ти ж вже зробив свій вибір , зважив всі за та проти . Ти хочеш знати думку інших ? Для чого ? Не впевнений у своєму виборі ?
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    У меня все знакомые тоже задаются этим вопросом...
    При уточнении, будут голосовать за зе
    при вопросе почему?
    Набор штампов с ТВ каналов и все...
    Так что ждем
    Символично 2019 год....
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    Valabuev :: Щукабрат! Жованыйкрот!!!!!!
    Вчера приезжал в Полтаву президент.

    Valabuev :: такого мягкого перекрытия дорог в городе я вообще не помню.

    Я сегодня ехал на работу и обратил внимание на оживленное кучкование некоторого количества народа на Щусева, у площадки метростроя, метрах в 400-х от метро "Сырец". Даже разглядел из маршрутки знакомые лица из "Метростроя". Еще подумал, что собрались на штаб строительства, но почему не в среду, обычно по средам собирались.
    Оказывается, что туда приезжал Порошенко (только что прочел). Даже намека на это небыло, ничего не перекрывали, только тянучка в сторону "Дорогожич", как обычно.
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    _FSG_Pacific :: Для чого ?


    Интересно.
    Я же не спрашиваю данные банковской карты. Если человек критикует, должен предлагать альтернативу. Вот в дискуссиях об автомобилях проблем не было здесь. Вместе с критикой шли предложения.

    А во-вторых, мне тоже не нравятся многие черты и поступки Пороха. Поэтому, я хочу проголосовать за человека, лишенного этих недостатков. А для этого мне нужно знать фамилию этого человека.

    Ну и проблема написать своего кандидата это детский сад какой-то.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Черты и поступки

    Идет как-то Иисус по городу, вдруг видит - толпа камнями блудницу побивает. Иисус кричит:
    - Стойте, люди! Пусть тот в нее кинет камень, кто сам без греха!
    Толпа остановилась. Вдруг из-за толпы вылетает камень и хрясть блудницу в висок. Наповал! Иисус кричит:
    - Мама! Сколько вас просить?! Не лезьте в мои дела!