Украина сейчас
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Karlson сказал:

    _FSG_Pacific сказал:

    Перестаньте звинувачувати мене в недолугості


    А в чем еще тебя обвинять?
    С одной стороны: опытный политик, не идеальный, не без грехов, но с положительными достижениями, а с другой: никто в политике и гос.управлении, прококаиненый скоморох, аватар олигарха.
    И для тебя выбор не очевиден.....no comments

    Карлсон , можливо я для тебе недолугий лошара з провінції , але скажу тобі , що мене поважають , цінять мої поради та отримують від мене увагу дуже багато людей , а ти мені взагалі ніхто , так що образи на тебе я не тримаю
  • KarlsonKarlson
    Сообщений: 338
    _FSG_Pacific сказал:

    Карлсон , можливо я для тебе недолугий лошара з провінції , але скажу тобі , що мене поважають , цінять мої поради та отримують від мене увагу дуже багато людей , а ти мені взагалі ніхто , так що образи на тебе я не тримаю


    Пасифік, все набагато простіше, для мене ти просто якась людина під ніком FSG_Pacific, людина яка не може відрізнити хлібину від шматка лайна, ось і все.
    І твоя поблажливість мені не потрібна.
  • KarlsonKarlson
    Сообщений: 338
    Занадто різко вийшло, в решті решт у всіх свої джерела інформації що формують точку зору.
  • KarlsonKarlson
    Сообщений: 338
    Ось я вам ще порохоботства приніс xD
    https://youtu.be/l22SAHWxNA0
    Спасибо сказал 1Bur
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    А в провинции ходит такая инфа или нет? Есть вопросы к этому чуваку, не?

    image
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Вова Кличко приглашает сдать норм анализы)
    Зря Зеля это затеял. Теперь ему придется морозиться ибо кокс вадовцы стопудово найдут.
    https://m.facebook.com/groups/1544300945860651?view=permalink&id=2124871934470213
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    И шо? Зеля скажет "не сдавал, бо в ВАДА все куплены Порошенко" и адепты зели испытают массовый оргазм.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    _FSG_Pacific сказал:

    Karlson сказал:

    _FSG_Pacific сказал:

    Перестаньте звинувачувати мене в недолугості


    А в чем еще тебя обвинять?
    С одной стороны: опытный политик, не идеальный, не без грехов, но с положительными достижениями, а с другой: никто в политике и гос.управлении, прококаиненый скоморох, аватар олигарха.
    И для тебя выбор не очевиден.....no comments

    Карлсон , можливо я для тебе недолугий лошара з провінції , але скажу тобі , що мене поважають , цінять мої поради та отримують від мене увагу дуже багато людей , а ти мені взагалі ніхто , так що образи на тебе я не тримаю

    Ти авторитет та адекватна Людина. Це дуже добре. Тоді зверни увагу оточення на переваги пороха над зелепнем. Ти ж в змозі вже зрозуміти чим вони відрізняються, та хто такий ігор' валєрівіч?
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Saburo_Sakai сказал:

    И шо? Зеля скажет "не сдавал, бо в ВАДА все куплены Порошенко" и адепты зели испытают массовый оргазм.


    Уже!!!! :)
    " Тыж понимаешь, брат кличка тоже боксер, привез своих, а Кличко в порошенковском блоке, и они там намеряют шо попало...
    - хорошо, а чего он в Олимпийском анализы на здал, а у себя здал, и только кровь?
    - та уже здал и там, и то такое, главное шо незасцал.
    ...
    Такая история... :)
    Буквально час назад :)
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Вышли на финишную прямую
    Писяй в глаза божья роса
    Там хуйло
    У нас ссыкло

  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Для Пасифика тонкий намек.
    "Если оценивать Порошенко с точки зрения строителя украинского государства, то можно и положительно оценить. Но мы это не приемлем. Нам не нужно создание украинского государства - это вражеский проект"
    Паша Губарев
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1558210304316393&id=382115471925888
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    А у вас теж таке буває?

    Йдеш по місту, чи їдеш в метро, чи стоїш в душі, і раптом думка:

    Який, нахуй, Зеленський?
    Що, блядь, відбувається?
    Та це якийсь дурний сон.
    Вони ж не можуть бути такі кончені?
    Вони ж не можуть дійсно обрати це президентом?
    Чи можуть?
    Що, блядь, відбувається?
    Який, нахуй, Зеленський?
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=773399973043331&id=100011200053597
    wtg
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Также
    Кроме душа
    :-)))))
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    100 лет прошло
    FB_IMG_1554929316059
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Тоже считаю что это эксперимент в масштабах страны и к сожалению для нас, успешный
    https://youtu.be/WeAtUKB4Anc
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Мой коллега говорит: "старі обличчя ми бачили, побачимо, що зроблять нові". Т.е народу тупо интересно, что будет. Ппц.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Подтверждаю, от многих слышу, что бабки замораживаются. Ээээх , как мне надоел этот с#ка е#аный совок и повальная бедность.
    https://www.facebook.com/100003491727851/posts/2011726852287019/

    Я ж тут несколько лет занимался привлечением инвестиций в Страну, делая упор на Сичеславскую область.

    Область, конечно, стала крутой, опередив даже Киев - а такого нигде, кажется, нет, чтоб какой-то регион опередил по инвестициям столицу.

    Эта работа - много встреч, несколько в неделю, к каждой из которых нужно готовиться, думать, выстраивать стратегию разговора, ну и много всего.

    Последние пару недель пиздец. Все встречи отложены, если не отменены.

    "Давайте посмотрим, чем это всё закончится".

    А чем закончится? Да ничем. Во всех смыслах.

    Хороших снов.
    wtg
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    Богатому (духовно) народу интересно. тоже право. Можем себе позволить не кушать рябчики в угоду.. нет, не знаниям. Очередньім емпирическим данньім. Для людей с памятью бабочки ето бесполезно, зато интересно.
    Как мексиканский сериал. Тьі смотришь за развитием отношений Марии с Хуаном, а в ето время бурьян росте і сарай пьілает.
    Don't panic! С ув. Я :)
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    А Порох, вьіходит, лошара отстальій. Взял лошадку с плугом вместо комбайна - тот же принцип. Зеленая команда прохавала тренд телевизора - и они "на коне". Порох упустил еффективность пропагандьі, занимаясь "пахотой" по-старинке - и вот он уже второй (на грани третьего).
    Как давеча усльішал мнение: "если бьі вместо Привата национализировали 1+1 - ето бьіло бьі для страньі много полезней" )))
    Don't panic! С ув. Я :)
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Вообще странно, что люди, которые голосуют за человека, давеча стучавшего хуем по роялю, не представляют себя на месте клавиш.
    Гудименко
    wtg
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Зеля 14го дебатировать отказался. Будет только 19го. А 20 день тишины, а 21 выборы.
    То есть нам тупо парят пустое место, которое каждый наполняет смыслом согласно своим фантазиям.
    https://nv.ua/ukr/ukraine/politics/bpp-zelenskiy-vidmovivsya-vid-debativ-na-nsk-olimpiyskiy-14-kvitnya-50015951.html
    wtg
  • sanctorsanctor
    Сообщений: 596Symbol
    Ти готовий довірити життя дітей наркоману?
    Зеленського ніхто за язик не тягнув - він сам запропонував здати аналізи. Бо вирішив хайпанути на російському фейку, що Порошенко синячить. Але... Порошенко погодився. І тут почалися відмазки, здавання тільки крові в клініці партнера по бізнесу. А Порошенко здав кров, сечу, нігті і волосся (як і повинно бути) у 4 лабораторії. Потім Кличко запропонував VADA (http://vada-testing.org/about-vada) - впливову незалежну світову організацію, яка на допінгу і наркотиках викрила не одного спортсмена. VADA has arranged for a World Anti-Doping Agency approved laboratory to conduct the tests and an internationally-recognized anti-doping group to collect the specimens and maintain the chain of custody. (VADA організована як авторізована лабораторія WADA для проведення випробувань і міжнародно-визнана антидопінгова група для збору зразків та підтримання ланцюга зберігання)
    Порошенко погодився, Зеленський знов відмовився. Згідно ст. 130 КУоАП, "Керування транспортними засобами особами в стані алкогольного, наркотичного чи іншого сп'яніння або під впливом лікарських препаратів, що знижують їх увагу та швидкість реакції, а також передача керування транспортним засобом особі, яка перебуває в стані такого сп'яніння чи під впливом таких лікарських препаратів, а так само відмова особи, яка керує транспортним засобом, від проходження відповідно до встановленого порядку огляду на стан алкогольного, наркотичного чи іншого сп'яніння або щодо вживання лікарських препаратів, що знижують увагу та швидкість реакції" - водій визнається винним.
    Тобто з ймовірністю 95% Зеленський - наркоман.
    Спростувати - легко. Лише потрібно здати всі необхідні тести у VADA.
    А поки що...
    Ти готовий довірити життя дітей наркоману?
    Vanitas vanitatum et omnia vanitas
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Насчёт 19го тоже уже не уверен
    FB_IMG_1554973515937
    wtg
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    леопольдвыходиподлыйтрус... а сами не пришли, мельчают крысы.
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    С нами ключевая фраза...
    Мы Зеленский!