Украина сейчас
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    А вот это уже настоящая бомба
    Законопроекты №1053-1, 1073 для ФОПов
    Почитаем когда подадут в окончательном варианте...
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    вижу Рома хочешь 30е из совка, когда в твою хату в'едет твой сосед, который на тебя настучал, а ты отправляешься на подвальчик из которого не факт что выберешься
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    вообще слугам народа скоро понадобятся враги народа, жду
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Тут я згоден, що є проблема у площині судочинства.
    Так змінювати потрібно саме судочинство, а не вішати на людей клеймо "стукач", якщо аони повідомляють про злочин.
    І совок якраз у тому, що вішають ярлики!
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    сообщить о нарушении закона в соответствующие органы - обязанность гражданина. а вот принять закон, по которому мусора могут выдумать себе повод для наезда - это скотство.
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    а какая у обывателя есть возможность проверить, платит ли его сосед налоги в полном обьеме или нет? по факту покупки нового телевизора?
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Ну, якщо прокурор отримує 5 тис грн, а раптом привіз плазму на 100 дюймів, за кермом лексуса, в причепі якого яхта. То можна припустити, що щось тут не так.
    Я закон не читав, не критикую закон, я критикую вашу звичку з совка чіпляти ярлики.
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    только прокурор в этой ситуации не пострадает
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Akupaka сказал:

    Ну, якщо прокурор отримує 5 тис грн, а раптом привіз плазму на 100 дюймів, за кермом лексуса, в причепі якого яхта. То можна припустити, що щось тут не так.
    Я закон не читав, не критикую закон, я критикую вашу звичку з совка чіпляти ярлики.

    а стоит прочитать. там заявитель не несет вообще ни какой ответственности. ВООБЩЕ НИ КАКОЙ. И органы, внезапно возбудившиеся, получившие анонимный донос или сделавшие вид что они его получили - ни какой ответственности за свои действия не несут.
  • KarlsonKarlson
    Сообщений: 338
    Воно ще буде вирішувати як захищати Україну...
    https://jurliga.ligazakon.net/ua/news/189235_vr-mozhe-dati-pravo-prezidentu-zatverdzhuvati-strukturu-planu-oboroni
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Valabuev сказал:

    Akupaka сказал:

    Ну, якщо прокурор отримує 5 тис грн, а раптом привіз плазму на 100 дюймів, за кермом лексуса, в причепі якого яхта. То можна припустити, що щось тут не так.
    Я закон не читав, не критикую закон, я критикую вашу звичку з совка чіпляти ярлики.

    а стоит прочитать. там заявитель не несет вообще ни какой ответственности. ВООБЩЕ НИ КАКОЙ. И органы, внезапно возбудившиеся, получившие анонимный донос или сделавшие вид что они его получили - ни какой ответственности за свои действия не несут.

    Я напевно кленовидним письмом пишу, якщо не зрозуміло, про що я писав?.. риторичне питання
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    децентрализация отменяеццо, верните деньги пжлст
    https://petrimazepa.com/u_mestnykh_obschin_pytayutsya_zabrat_dengi_vydannye_pri_proshlom_kabmine
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Коли яник прийшов до влади, то доріг не стало через два роки. Побачимо тепер, чи впораються ці швидше
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Нифига. При яныке из рагульного жулянского моста сделали некое подобие адекватной развязки. Чуть ли не за месяц. Я аж офигел.
    Ну и кусок одесской трассы, который запилили к евро2012, живее всех живых. Получше чем уже по пятому разу перекладываемые другие участки.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    по Привату норм так цифири
    https://www.facebook.com/365125280180398/posts/3830471226979102/
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Ога, ще при янику зліпили розвязку на поштовій, яку сам кізяк азірав відкривав, і цілу трасу Київ-Чоп до еуро2012... шкода, лише, що інших доріг для них не існувало, тому там ями геть травою поросли.
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    Saburo_Sakai :: Нифига.

    При Яныке - зимой 2012-2013 годов трасса например Житомир-Бердичев, представляла из себя лунный ланшафт (и это нифига не гипербола), приходилось ехать по обочине. Дорога от Киева до Черновцов, которая обычно занимает 6-6,5 часов, занимала 9.
    По момему мнению, весна 2013 года - это самое худшее состояние дорог за весь мой не долгий водительский стаж (с 2005 года).
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824

    image


    Славно бомбануло
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    А де той Мірнов, що там такі дурепи?)
  • KarlsonKarlson
    Сообщений: 338
    Akupaka сказал:

    А де той Мірнов, що там такі дурепи?)


    Як де? Це ж в МалойРосії, країна така є у східній частині Європи. Десь між Польщею та Рашкою.
  • KarlsonKarlson
    Сообщений: 338
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    вот зачем нужен новый ЦВК, легигитимизировать выборы в ордло
    вобщем вместо евроинтеграции - ордлоинтеграция
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    віборі в ордло - на данном этапе - херня. сейчас у зелепня абсолютное большинство + аваков + снятая нуприкосноввенность. депутаты в верховнею Раду Украины могут быть добавлены (24 голоса или сколько там?) хоть с марса. а вот если эти выборы будут в раду автономных нагноений, с прописанными полномочиями влиять на внешнюю политику Украины - вот это будет срака. мы застрянем между рахой и Европой очень надолго... коломойского такой вариант вполне устроит.
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    бедность, как говорится, не порок
    я не про Коломойского
    FB_IMG_1568400612980
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Нужно ещё ему приват вернуть и ещё туда миллиардов 20 на рефинансирование под личное обязательство закинуть, витчизняный повитряный блять оператор.