Украина сейчас
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Арахмия вроде в 2015 паспорт получил? У фсб иногда бывает чувство юмора. Я насчет Буратино.
    wtg
  • Bulba
    Сообщений: 6,503
    У Шпака магнитофон, у посла медальон...
    Тьху ты... Воду в Крым, неизвестно кто наступал...
    И это глава партии "Слуг народа"
    Дно пробито...
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    grun :: Арахмия вроде в 2015 паспорт получил?


    А як тоді він заліз у Зраду? Ніби не менше п'яти років потрібно бути громадянином.
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Про Иловайск по факту тоже сперва молчали.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    kosar сказал:

    Про Иловайск по факту тоже сперва молчали.


    а потом наговорили на столько , что и Ржев показался игрой. нужно иметь выдержку.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    AirBrush_20200219120827
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Після "почему", треба було написати "Ні-ні, нічого, бажаю вдалого дня!"
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    Цитата: Журналист Александр Махов, который сейчас находится в Новых Санжарах Полтавской области, рассказал, что в автобусе с эвакуированными украинцами разбили окна, а корреспондентов забросали камнями.

    М-да. Я с умилением вспоминаю дискуссии в ветке про оружие и самооборону с вопросами "ты считаешь наш народ тупым?" . Надеюсь, после этих выборов и ситуации с эвакуированными таких вопросов больше не возникает? :)
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Тим більше потрібно мати можливість відстрілюватися від цих зомбі.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    Сука, это ж папуасы
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,503
    Вы что, реально не понимаете, что это специально раскрученная ситуация с целью инфомационной войны?
    А где "мы своих не бросаем?", "бесчеловечный поступок", "в украинцах нет ничего человеческого" и конечно "фашисты".
    Часть этого ПиАРа конечно пойдет на росс ТВ (даже не хочу смотреть на Скабееву).
    Но самая главная часть - пойдет на раскол общества на два лагеря - на тех кто готов принять и вторую бесчеловечную часть.
    Удивительно как не заострили на Западных против Восточных. (хотя я возможно что-то упустил).
    Конечно там есть люди действительно перепуганные поддавшиеся на пропаганду отдельных личностей и каналов.
    Но среди них есть группа, которая это все организовала, раскачала и довела до предельного накала.

    Я что-то не слышал чтобы сказали что эвакуированных отведут в специально отведенную больницу, с строжайшим контролем за перемещениями и глухим намертво карантином. И что до окончания лечения никто не покинет зону карантина. А то что это будет не в районной больнице общего профиля, а в санатории нацгвардии, куда простые смертные не могут попасть без пропуска даже без карантина - я лично узнал только сегодня.

    А почему это не было растолковано людям через СМИ - ОЧЕНЬ интересный вопрос?
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    У нас през дебил, Арахамия - дебил, Гончарук с дипломом "недержавного зразка". Какие "растолковано"?
    А выбор наркомана, который играл хером на рояле, это тоже специально раскрученная ситуация? Не 51%, не 60%. Семьдесят, сука, три процента, Карл?
    Не нужно плодить сущности.
    Бульба, тебя результат выборов ни на какие мысли не натолкнул? Совсем-совсем?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,503
    Я выборами просто деморализован. Но это же вопрос риторический?
    Просто проясняю, что просиходит. Т.с. констатирую поднаготную
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    Не переживай, следующим выберут коня с двумя хуями.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    @grun
    перевір, будь ласка, чи профіль Сабуро не хакнули, якийсь надзвичайно агресивний текст))


    Bulba :: Просто проясняю, что просиходит


    Я из лесу вьішел, бьіл сильньій мороз... =))
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    ну типа вот жители Санжар
    FB_IMG_1582238257724
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    З коментарів у фб:
    Разговаривал сейчас знакомый с очевидцами событий на Полтавщине.
    1. Место содержания эвакуированных назвать ужасным нельзя. Но и карантином также. Всё, что подготовили официальные власти - тупое очковтирательство и галимый фейк. Любой честный врач скажет, что это НЕ карантин. Это его имитация.
    2. Местные жители в большинстве своём высказались ЗА принятие людей из Китая. Повторяю: ЗА. Против единицы.
    3. Также местные прямо заявляют, что если бы им сообщили заранее, то паники бы не было от слова совсем.
    4. Привезённые вчера на место события нацгвардейцы и усиление полиции знали обо всём изначально. Но держали рот на замке. Таков был устный но строгий приказ.
    5. Самое любопытное.
    Большинство активных протестующих, которых вы видели на видео с места событий - НЕ местные.
    Повторяю, НЕ местные. Большая часть машин этих молодчиков на Днепровских номерах. Которые подтянулись с утра.
    Основные кураторы так называемого "протеста", которые подбуривали местных на сопротивление - тупо стоят в стороне. Лишь несколько типочков бегают вокруг и заводят толпу.
    По всему вышеизложенному лично я делаю только один вывод: истерика и паника в селе тупо срежиссированы.
    Кто за всем стоит ответа не дам, поскольку сам не знаю. А догадки лепить не моя работа.
    п.с.: поэтому прошу перестать закидывать камнями в соцсетях коренных жителей Санжар. Там отнюдь не все уроды, которые кидают камни в автобусы.
    Спокойной ночи, неврастеники, как говорит одна моя знакомая
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Кажуть, їх усіх з масовки взяли))
    https://www.facebook.com/aleksandra.abdeeva.77/posts/623707081796352
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Слухайте, в тому має бути якийсь сенс. Це вже як в тому анекдоті : я вас , блядів, 10 років збирав разом .
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    А кто срежиссировал обращения к Кличко и Дубинскому?
    А внеочередную сессию Обуховской райрады?
    https://www.google.com/amp/s/112.ua/obshchestvo/obuhovskiy-raysovet-prosit-zelenskogo-ne-dopustit-razmeshheniya-280-ukraincev-iz-kitayskogo-uhanya-na-karantin-v-sanatorii-goroda-525920-amp.html

    Ну, и главный вопрос - кто срежиссировал выборы? :D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    типа такое
    FB_IMG_1582269205121
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    FB_IMG_1582269575134
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,551
    соглашусь, что выбрана дата 20.02.2020 не случайно. суки
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    86857598_2700185720267862_4869021303249567744_n
    I look inside myself and see my heart is black..