Юмор
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Рома, ну ты же понимаешь, что последние два сообщения (про очки с музыкой и парочку немцев) глубоко понравяться героям программы "Хата на тата". Солдатикам тоже.
    Я бы минусы поставил, но их нету. O:)
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    kosar :: про очки с музыкой


    Ну, про окуляри здерто, напевно, з західних мемів, там таке саме бачив, але англійською. А про цих німців... незрозуміло...
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Дедуля ещё пилот был, был сбит в России, но вскоре выбрался.
  • Bulba
    Сообщений: 6,503
    По тексту статьи он был в союзническом плену, не в советском.
    Это следует из открытки о возвращении которую он послал из американского плена во Франции (насколько я понял)
    А в России его только сбили, но он спасся, "вышел по метровому снегу" и в плен не попал.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    Я снова предлагаю переименовать "Юмор" в "сборище зануд и любителей английского юмора".
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 2KON grun
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Гумор має бути гумором. А якщо тут збирати всю фігну срунета, то, що це буде?
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    Юмор, он разный. Есть абсурдный юмор (например, команда КВН "Кефир") , тонкий юмор, английский юмор, еврейский и т.д.
    Смешно это не только тонкий и замороченный многослойный юмор.
    Лично я до сих пор смеюсь со многих тупых анекдотов своей школьной поры.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    Я смотрел передачу, там собрали аудиторию, где половина была возрастом 30+ , а вторая половина - молодежь. И рассказывали старые анекдоты. Молодежь практически не смеялась и иногда даже удивлённо переглядывались. Восприятие юмора меняется.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,503
    "Лично я до сих пор смеюсь со многих тупых анекдотов своей школьной поры."
    А можно в студию. Хоть пару.
    Мне просто интересно, знаю ли их я.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    Заходит заяц в магазин.
    - У Вас мыло есть?
    - только Яичное
    - Жаль. Я хотел весь помыться
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    Муха в аптеке:
    - У Вас мазззззззь еззззззззь?
    - Да
    - Заебизззззззь...
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    Василий Иванович и Петька потерпели кораблекрушение и оказались на необитаемом острове. В бинокль увидели, что на соседнем острове две женщины. Петька решил сплавать на разведку. Через некоторое время написал на берегу большими буквами "обедают". Ну, Василий Иванович думает, пусть пообедают, а потом Петька сигнал даст. Петька все не дает и не дает сигнала. На следующее утро приплывает довольный и уставший Петька:
    - Василий Иванович, ты че не приплыл?
    - Ты ж написал "обедают".
    - Дурак ты. Не "обедают", а " обе дают!"
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,503
    Очень странно. Ни одного не знаю.
    А и не скажешь что у нас большой разрыв в возрасте...
  • Bulba
    Сообщений: 6,503
    Зато я помню самый первый анекдот который услышал вообще. Мой старший брат (на 8 лет старше меня) постарался...
    - Ты чего такой желтый?
    - Моча в голову ударила.
    - А синяк под глазом почему?
    - Горшок мимо не пролетел.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,838
    Тут может быть географическая причина. Моя жена тоже многих школьных анеков не знает
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,503
    Комментарий к ролику
    Сделал по вашему рецепту пивас,решил друзей удивить. Приехали на дачу,сели поели шашлычек, пивком вашим запили... Дрыстала все компания,а туалет один!!! Обосрали все грядки,парник, за баню вообще страшно зайти. Пердеж ночью был такой,боялся что оглохну,и запах пердежно-ржанной до сих пор в носу... нужно было к их задницам перчатки резиновые привязывать
    Ответ на него
    Пишет вам сосед слева.Вы чё доходяги наделали?какого беса вы окна моего дома затонировали коричневыми кляксами?Возвращайтесь отмывайте или я в вашей бане устрою сортир.хрен отмоете потом.я тоже пивка хлебного сварил и оно у меня с собой!!!
    Если кому интересно - ссылка на сам ролик

  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Saburo_Sakai :: Юмор, он разный


    Я тут абсолютно згоден. Але в даному випадку ми говоримо про пропаганду ватників для своїх валянків.
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Akupaka сказал:

    Saburo_Sakai :: Юмор, он разный


    Я тут абсолютно згоден. Але в даному випадку ми говоримо про пропаганду ватників для своїх валянків.


    Ну т.е., если бы там было про английский плен или американский или французский (или просто без национальной принадлежности), то это был бы нормальный полноценный юмор на тему семейных отношений? А упоминание про русский плен автоматически превращает этот коллаж в ватную пропаганду?
    Ну, заебизззззззь...
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Ні, якби цей чоловік сказав таке насправді, можна було б всміхнутися. Це був ви сарказм з його боку.
    Якби це було вигадкою, але було згадано про полон іншої країни, я б просто подумав, що це тупо.

    А коли ми живемо в Україні, яка страждає від військової агресії россіян, і поширюємо тупі ватні жарти, то я вважаю, що це варто зауваження.
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    А ну і так, якщо горорять, що полон країни, яка всіх навколо намагається залякати, а своїх громадян засадити, краще за вільне сімейне життя, особливо на фоні того, що насправді ці люди розказують про щасливе сімейне життя, то це довбана пропаганда.
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Очікуйте скоро на новий персонаж в оповіданнях Кінга!

    https://twitter.com/jusd_t/status/1233739664894373889

    image
    king-zele-joke.png
    750 x 872 - 341K
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Akupaka :: Очікуйте скоро на новий персонаж в оповіданнях Кінга!


    Зеленский будет в продолжении "Оно"? :-D
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    FB_IMG_1583386396055
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Мужній автор.