• grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    кстати не шутка, мне надо идти перезаключать договор в поликлинику, потому что врач, с которым у меня договор, умер от короны 2 месяца назад
    FB_IMG_1617435551571
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    про ковид и веганство
    https://tverezo.info/post/133975
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    не знаю куда, это по поводу пропусков в транспорте
    FB_IMG_1617732935181
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    FB_IMG_1628675365124
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    чето вижу народ вообще еб@..лся с этим ковидом
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=4432933406786956&id=100002110212430
    wtg
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Очень интересная статья про лечение Ковида
    http://worldcrisis.ru/crisis/3872730#discussion
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Ворлдкризис.ру?
    Заговор фармацевтов?

    А про жидорептилоидов там есть?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Могу скинуть ссылку на телеграмм. Оно оттуда пришло.
    Тут нет телеграмма, поэтому пришлось поискать перепосты в интернете. Статью сравнил с источником - соответствует.
    Не хотите - не читайте и не используйте. Это ваше право.
    Могу еще скинуть описание лечения при Ковиде. Но тут уж меня точно закидают тряпками.
    Сам я только что переболел Ковидом. В пятницу сдал последний тест, который показал что я здоров.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Когда я вижу слово "заговор", я перестаю читать.
    Это чисто для конспирологов. Лично я к ним не отношусь и считаю их ебланами. Извините
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 1Kochum
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Пересмотрел статью в которой терапевт делится своим опытом лечения и своим пониманием физиологических процессов. Предлагает методы лечения.
    Где тут заговор?
    Практические рекомендации по лечению Ковида...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Первая логичная статья о том как лечить Ковид! Эффективно лечить! Хотя у меня большие сомнения что этот опыт распространят в мировом масштабе. Слишком просто и эффективно. Практически закрывает тему Ковида - а в этом элиты, политики и фарма не заинтересованы от слова совсем


    Просто человек считает одну половину человечества - идиотами, а вторую - заговорщиками. А посредине - он у білому пальті.
    :D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Как там, кстати, заговор нефтяной мафии против электротранспорта поживает?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Ну а если заболевший ковидом человек, у которого начала развиваться пневмония, возьмет ингалятор, заколотит нужную концентрацию лидокаина, сделает ингаляцию и вылечиться - это тоже будет заговор?
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Без всяких заговоров важно отслеживать картину вакцинаций и заражения коронавирусом.
    Есть три фазы страшной угрозы для человека, которые могут произойти случайно. Просто по тому что они будут идти случайно, но последовательно, одна за другой.
    1. Первая вакцинация обманет организм человека, заставив организм как бы отключить иммунную систему и она не сможет в будущем распознать заражение.
    2. Происходит заражение вирусом абсолютно реальное. Но после первого пункта ( вакцинации) у человека нет никаких симптомов. Организм воспринимает вирус как свою часть. Человек не болеет, симптомов нет, но вирус вольготно размножается. При этом он становиться страшным разносчиком вируса, попутно заражая всех окружающих.
    3. Человек делает вторую вакцинацию. И тут его организм, его иммунитет включается. Ба, да у нас проблемы! И врубается иммунная система на полную силу. Но организм воспринимает вирус как часть себя и не может разобрать, что атаковать, где вирус, а где свое тело. И начинает атаковать клетки своего организма.
    Начинается сильнейшее аутоимунное заболевание с летальным исходом.
    Эта хрень называется Цитокиновый шторм.

    Об возможности такого развития ситуации предупреждали ученые-медики.
    Но их всех обозвали конспирологами, облили помоями и загнали под лавку. А заодно и всех научили что это сумасшедшие люди и не стоит их слушать.

    А теперь я читаю информацию:
    Получившие прививку от COVID-19 могут быть бессимптомными распространителями коронавирусной инфекции.
    https://iz.ru/1124267/2021-02-13/biolog-zaiavila-o-vozmozhnosti-vaktcinirovannykh-byt-perenoschikami-covid-19
    В Германии медработник, который привился от коронавируса, стал суперраспространителем COVID-19. Известно, что сам он не ощущал никаких симптомов, а экспресс-тесты давали отрицательный результат. В итоге в клинике произошел всплеск заболеваемости.
    Подробнее: https://www.m24.ru/articles/medicina/06042021/157900?utm_source=CopyBuf
    Медицинский работник в Германии, сделавший прививку от коронавируса вакциной Pfizer, стал «инкубатором» вируса и начал заражать окружающих.


    У меня на работе начальник рассказывает о родственнице, которая вакцинировалась и не болеет. Но тест на коронавитрус у нее положительный. Два раза проверяли, потому что не поверили результату первого теста.

    Теперь вопрос:
    Учитывая все это мы сейчас на какой стадии находимся? На второй?
    И что делать с повторной вакцинацией?
    А если потребуется вакцинироваться против супернового сверхагрессивного штамма? И другой вакциной?

    Самое страшное, что решение должен принимать человек, который во всем этом совершенно не разбирается.
    А если принудительно заставят всех вакцинироваться - то сколько трупов от цитокинового шторма будет? Понятно что их всех спишут на смерь от коронавируса.
    А сколько уже есть таких?

  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Bulba сказал:

    Ну а если заболевший ковидом человек, у которого начала развиваться пневмония, возьмет ингалятор, заколотит нужную концентрацию лидокаина, сделает ингаляцию и вылечиться - это тоже будет заговор?


    И почему же врачи массово это не рекомендуют, а пациенты массово не применяют?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Чет отрывок вспомнился
    https://youtu.be/xlFe0fkVUTY
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Короче, я думал, что Бульба прикалывается. Но, наверное, нет.

    Поэтому:
    https://voxukraine.org/ru/bezdokazatelno-lidokain-effektiven-v-lechenii-covid-19/
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    В конце статьи
    По поводу лидокаина, то существуют предположения эффективности лидокаинових ингаляций при лечении COVID-19 (это и это). Однако клинические исследования никогда не проводились, поэтому утверждать об эффективности лидокаина пока нет оснований.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Там, кроме конца, у статьи есть середина и начало :D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • AndreyK
    Сообщений: 616
    Угу. И потому проводить эксперименты над своим телом каждый волен как он хочет. А вот до получения доказательств советовать такое лечение другому человеку, а тем более множеству людей с утверждением 100% проверенного - мягко говоря безрассудно.
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Какие такие эксперименты?
    Сделать в дополнение к прописанному лечению ингаляцию ?
    Или попросить чтобы прописанное лекарство вкололи внутримышечно с лидокаином, а не через вену?
    Где тут безрассудство?
    Странные вы какие-то.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Судя по статье, все врачи Мира странные. Не хотят использовать простой и эффективный метод.
    Прав был Задорнов.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Ну он же в статье не утверждал что лечил только ингаляцией.
    Он рассказывал про случаи, когда при обычном лечении в список препаратов попадал лидокаин.
    Он рассказывал как он в своей практике, наряду с обычным лечением применил ингаляцию и получил неожиданно хороший результат.
    О чем имел неосторожность поделиться с обществом. И началось...

    Иногда складывается ощущение, что один и тот же текст мы по разному читаем.

    Лично мое мнение, что вместо разработки вакцины нужно было искать эффективные методы лечения. И огромные деньги потраченные на вакцину нужно было потратить на бесплатные лекарства в случае если действующие лекарства бы оказались очень дорогими. И не надо никаких локдаунов вводить и экономику гробить.
    И от принципа - лишь бы не заболеть, перейти наконец к принципу - как вылечиться.
    Просто потому что маски, перчатки, безопасные интервалы - показали свою абсолютную неэффективность.
    Каждый день плююсь от того что не могу сесть в троллейбус и ржу, когда вижу толпу людей (стоящих плотной группой на остановке) БЕЗ масок которые в этот троллейбус хотят попасть.
    Ну не идиоты ли власти, которые это все вводят?
  • AndreyK
    Сообщений: 616
    Бульба, ты же вроде не совсем далек от медицины, должен бы быть хоть немного в теме... Ну какое лечение?? Да назови хоть одно вирусное заболевание, которое человечество научилось эффективно лечить??? Герпес тоже не в счёт, так как существующие лекарства не могут его излечить до конца и полностью,
    Это же не бактерии.
    Вакцина всегда намного более эффективное средство борьбы с болезнью, чем лечение болезни в разгаре.
    Единственные существующие в данный момент способы лечения вирусных болезней - это облегчение симптомов и поддержание жизни пациента, пока иммунитет организма сам не справится с вирусом. Другого на данном уровне технологий пока нет даже в теории.
    Спасибо сказал 3Saburo_Sakai Kochum Milvus
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Я, честно, не понимаю прикола считать всех идиотами.
    I look inside myself and see my heart is black..