Россия сейчас.
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    Я вообще считаю, что на этом конкурсе первое место должна занять инсталяция в виде подбитого, например, танка. С загримированным под обгоревший труп танкиста ребенком.
    Так было-бы правдивее и историчнее.
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
    Спасибо сказал 1kosar
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Milvus сказал:

    "млеете над коляской с номером груз 200."
    Надеваешь военную форму - значит осознаешь возможность того, что будешь убит.
    Родители нарядили детей в форму, принимают этот факт.
    Что вас смущает?



    Вопрос, в коляске с грузом 200 дети в какой форме, военной? 200
    Мне не нужно обьяснять по поводу войны и прочего, не маленький.

    Просто какой-то "през" испохабился над картинкой и имеет здесь поддержку, я выразил свое недовольствие.
    Интересно как вы на этом форуме хотите что-либо обьяснить россиянам, они ведь сюда не заходят? Можете взять фотку Путина и популять её электродами, может полегчает. С точки зрения психологии это помогает.

    Вот цитата ещё одного упыря. "Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете."
    Всё, давайте не доводить до греха. Я прекращаю дискусию. Моё мнение вы поняли.
    Когда у меня будет хорошее настроение испортиь кому либо настроение, обращайтесь. :(
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    разговор типа:
    - детей вовлекать в военную пропаганду аморально
    - но они же дети!
    wtg
  • TNT
    Сообщений: 364
    Вы, уважаемый Kosar, немножко звездите.
    Где мы там наставили лайков но фото с 200?
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    Мне, в связи с нашим разговором, приходит на ум цитата ещё одного, как вы изволили выразиться, "упыря":
    "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут".
    Над картинкой с числом 200 на коляске никто не потешался. Но лично я считаю, что так она выглядит более правдиво. Об этом я и сказал, когда предлагал образец на победу в этом дибильном конкурсе детских колясок.
    Ну и так, к слову, назвать Юлиуса Фучика "упырем" - это уже просто пиздец какой-то.
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • TNT
    Сообщений: 364
    Кстати, в войсках нет скорой "03". Красный крест есть. И Милвус правильно написал, что в общей угарной картинке детского парада в танках и форме органичнее смтрелась бы цифра "200", так как это неотемлемая часть войны, а не "03".
    И дети тут, вообще, нипричем, т.к. это победоносные фантазии взрослых, с которыми у нас уже 7 год война.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Европа, готовься! :-D
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    TNT сказал:

    Кстати, в войсках нет скорой "03". Красный крест есть. И Милвус правильно написал, что в общей угарной картинке детского парада в танках и форме органичнее смтрелась бы цифра "200", так как это неотемлемая часть войны, а не "03".
    И дети тут, вообще, нипричем, т.к. это победоносные фантазии взрослых, с которыми у нас уже 7 год война.


    А разве это не инициатива детей? Да не может быть!
    I look inside myself and see my heart is black..
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    TNT сказал:

    Вы, уважаемый Kosar, немножко звездите.
    Где мы там наставили лайков но фото с 200?


    В клуб снежинок играете. Ну-ну.
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Milvus сказал:

    Мне, в связи с нашим разговором, приходит на ум цитата ещё одного, как вы изволили выразиться, "упыря":
    "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут".
    Над картинкой с числом 200 на коляске никто не потешался. Но лично я считаю, что так она выглядит более правдиво. Об этом я и сказал, когда предлагал образец на победу в этом дибильном конкурсе детских колясок.
    Ну и так, к слову, назвать Юлиуса Фучика "упырем" - это уже просто пиздец какой-то.


    Миша, здесь для некоторых уже все упыри.
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    kosar сказал:

    И поэтому вы млеете над коляской с номером груз 200.
    В детстве нам читали тему про памятник советскому солдату в Берлине. Там советский воин спасал немецкого ребенка, фашистика будущего, упыреныша, по вашему. Я правильно понимаю политику партии?


    И вообще какого хрена я здесь расписываю... Дасвидос.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Та, не. Нам интересно про солдата. Но ответа на вопрос так и нет
    I look inside myself and see my heart is black..
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Возможно поставить на форуме
    Кнопку
    Идите на ....
    Вместо дизлайк?
  • AndreyK
    Сообщений: 616
    А что мешает высказать и без кнопки? :)
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Глухая стена из черствых людей, для которых чужда дружба между братскими народами
    I look inside myself and see my heart is black..
  • AndreyK
    Сообщений: 616
    Да уж, не тот нынче размах срачей пошёл, не то что в былые красно-синие времена. :)
  • CorageCorage
    Сообщений: 664
    Как я устал, как устал слышать вокруг себя- "не все так одназначно, обе стороны виноваты, гражаднская война, а где доказательства присутствия регулярных войск РФ, это "народ" Крыма так решил, Кернес вор, но зато как много для города сделал, а другие только воровать будут и ничего ничего не сделают, а мне государство должно, а я ему ничего не должен, я свое уже уже отработал и т.д.т.п."
    1. Дети (до 18 лет) ни в чем не виноваты.
    2. 99% граждан РФ убийцы, подонки и их пособники.
    3. Нас убивают и хотять поработить, а мы не способны понять это и сохранить свою страну.
    4. Мы ( в большинстве своем) живем очень плохо и это очень справедливо.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    AndreyK сказал:

    Да уж, не тот нынче размах срачей пошёл, не то что в былые красно-синие времена. :)


    Срачи переместились в фисбук
    I look inside myself and see my heart is black..
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Пункт 2
    У нас в стране куча пособников
    Пункт 3
    Они с удовольствием нас убьют
    За коровью мову, причем не обязательно
    Говорить на украинском языке
    И за пункт 4 мы тоже в этом виноваты
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Saburo_Sakai сказал:

    Глухая стена из черствых людей, для которых чужда дружба между братскими народами


    Ну вот откуда ты такой сложный взялся?!

    "Взялся - ходи" древняя шахматистская мудрость.
    Ну это так - для разговора. :)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Это я таким стал. До войны был другим.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • AndreyK
    Сообщений: 616
    Кому там не хватает братской любви от соседей? Можете почитать и впечатлиться...
    Занимательное чтиво. :)
    https://ria.ru/20210410/ukraina-1727604795.html?fbclid=IwAR1ULONrTB5GZnKk4C_s29OoYUxbq3hBHAVKWK89wVZAJ2pdsImHSaAtSn8
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Очень доступно и по существу написано
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    После этого вопросов вообще нет
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    а че там? у меня что-то не открывается
    wtg