Украина сейчас
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Просто, кроме Швеца нужно читать других людей, которые заслуживают доверия. Кроме того, лично я не верю:

    1) в совпадения с Гордоном (т в совпадения вообще)
    2) в бывших КГБшников
    3) в хороших (и "не таких") русских.

    По этим параметрам у Швеца "Джек пот".
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Я позитивно отношусь к Карасю, Завгорднему и ко многим членам Демсокири.
    Удивительное совпадение, но они свою мысль высказали и она совпадает с моей. Вот и не верь в совпадения))))

    Пока людям заходят "противпутины", враг будет этим пользоваться. Я понимаю, что арестович всех врагов нам рисует дебилами, но тем не менее.

    Пример Овсянниковой налицо
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Тебе привести перечень десятка уебанов не ходивших к Гордону, не служивших в КГБ и не русских? Никакой линейкой с признаками ты человека не обмеряешь. Судить можно только по тому что человек говорит и делает.
    п.с. Судя по всему ты забыл указать ещё один свой признак: критикует Порошенко )
    п.п.с.. и да, слушать нужно не одного, а разные мнения, тут согласен
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Saburo_Sakai сказал:

    Я позитивно отношусь к Карасю, Завгорднему и ко многим членам Демсокири.
    Удивительное совпадение, но они свою мысль высказали и она совпадает с моей. Вот и не верь в совпадения))))

    Пока людям заходят "противпутины", враг будет этим пользоваться. Я понимаю, что арестович всех врагов нам рисует дебилами, но тем не менее.

    Пример Овсянниковой налицо


    Я сегодня слушал Карася(сегодняшний ролик), подписался даже, потом дослушал и отписался. Для меня была бы честь воевать рядом с таким чуваком, но слушать час ролик, во время которого пара крупинок интересной информации, а остальное малосвязный трэш.....
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Yariy сказал:

    Тебе привести перечень десятка уебанов не ходивших к Гордону, не служивших в КГБ и не русских? Никакой линейкой с признаками ты человека не обмеряешь. Судить можно только по тому что человек говорит и делает.
    п.с. Судя по всему ты забыл указать ещё один свой признак: критикует Порошенко )
    п.п.с.. и да, слушать нужно не одного, а разные мнения, тут согласен


    Как это отменяет тот факт, что кгбшники бывшими не бывают? Или тот факт, что "не таких русских" не существует в природе?
    Я же не щапрещаю восхищаться "Осянниковыми", я назвал свои факторы. Если бы из факторов был только Карась, я бы понял. Ты считаешь, что перечисленные мною люди сговорились?
    Или мне зайти к этим перечисленным мною людям на каналы и рассказать им про тех, "кто не ходил к Гордону, не служил в КГБ и нерусский"? И что будет? Перечисленные мною люди поменяют свою точку зрения?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Завгородний, кстати, никогда не бросается в крайности. Для меня он образец мега-взвешенного человека. И его реакция для меня очень показательна.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Чтобы тебе было проще меня понять: так получилось, что я знаю как доставляются сюда военные грузы. Это происходит "немного не так", как себе представляет Швец.

    А то, что воруют гуманитарку ни для кого не секрет.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • AndreyK
    Сообщений: 616
    Yariy сказал:

    но он точно не руснявая консерва. Это 100%.


    Юра, не разбрасывайся такими словами. На 100% ты можешь быть уверен только в себе - и то не всегда. Что уж говорить о ком-то, кого ты знаешь только по видосикам на ютубе.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Saburo_Sakai сказал:


    3) в хороших (и "не таких") русских.

    По этим параметрам у Швеца "Джек пот".


    Не джек пот, а "штанга". Швец украинец, родился в Харькове.
  • AndreyK
    Сообщений: 616
    Yariy сказал:


    Не джек пот, а "штанга". Швец украинец, родился в Харькове.


    Место рождения что-то меняет? Есть множество примеров обратного и с одной, и с другой стороны.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Saburo_Sakai сказал:

    Чтобы тебе было проще меня понять: так получилось, что я знаю как доставляются сюда военные грузы. Это происходит "немного не так", как себе представляет Швец.

    А то, что воруют гуманитарку ни для кого не секрет.


    Так Швец говорил что военные свои грузы доставляют четко, а вот с тем что доставляют не военные (медикаменты, гуманитарка) есть проблемы. О чем мы спорим?
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    AndreyK сказал:

    Yariy сказал:

    но он точно не руснявая консерва. Это 100%.


    Юра, не разбрасывайся такими словами. На 100% ты можешь быть уверен только в себе - и то не всегда. Что уж говорить о ком-то, кого ты знаешь только по видосикам на ютубе.

    Согласен. Принимается. Пусть будет 99%
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Saburo_Sakai сказал:

    Завгородний, кстати, никогда не бросается в крайности. Для меня он образец мега-взвешенного человека. И его реакция для меня очень показательна.


    Я про Завгороднего ничего сказать не могу т.к. не слышал его. Но послушаю. Я слушаю Айдера Муждабаева. Он тоже ультраправый, и при этом очень грамотно говорит
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Saburo_Sakai сказал:

    Завгородний, кстати, никогда не бросается в крайности. Для меня он образец мега-взвешенного человека. И его реакция для меня очень показательна.


    Кинь плиз ссылочку, а то этих Завгородних много.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Yariy сказал:

    Saburo_Sakai сказал:

    Завгородний, кстати, никогда не бросается в крайности. Для меня он образец мега-взвешенного человека. И его реакция для меня очень показательна.


    Кинь плиз ссылочку, а то этих Завгородних много.

    Орк, который
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    а где Швец говорил что тырят военные грузы?
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Yariy сказал:

    Saburo_Sakai сказал:


    3) в хороших (и "не таких") русских.

    По этим параметрам у Швеца "Джек пот".


    Не джек пот, а "штанга". Швец украинец, родился в Харькове.


    Сикорский тоже не в США родился. А вертолетостроение, почему то, американское.

    Я ж не запрещаю смотреть всяких аналитиков типа Солонина или Швеца. У меня есть знакомые, которые смотрят Шария и Гиркина. И они (ты не поверишь!) точно так же мне доказывают, что это клёвые чуваки.
    А Гиркин в последнее время так вообще - критикует кацапскую армию и хвалит ВСУ (можешь сам послушать) и у его адептов случаются неконтролируемые еякуляции)))) А для меня он, почему то, имперский долбоёб. :)
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Со Швецом странная ситуация, он сказал что есть моменты с гуманитаркой и отдельно уточнил, что по военным грузам вообще нет претензий. А здесь поднялся хай на тему, что у нас нет коррупции и вооружение у нас не тырят и дайте доказательства. Очевидно, что для рф, наверное выгоднее было бы разгонять тему именно о воровстве оружия, а не гуманитарки.
    Причем тему о воровстве оружия разогнали именно в Украине.
    А виноват Швец.
    ЗЫ сейчас наблюдаю в интервью одного крупного украинского канала вопрос Жданову "а вот почему Швец сказал что у нас тырят вооружения и продают на черном рынке?"
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    grun сказал:

    а где Швец говорил что тырят военные грузы?


    "Так отож" (с) )))
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Жданова я с интересном слушаю. Мне он кажется толковым военным аналитиком.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Saburo_Sakai сказал:

    Yariy сказал:

    Saburo_Sakai сказал:


    3) в хороших (и "не таких") русских.

    По этим параметрам у Швеца "Джек пот".


    Не джек пот, а "штанга". Швец украинец, родился в Харькове.


    Сикорский тоже не в США родился. А вертолетостроение, почему то, американское.

    Я ж не запрещаю смотреть всяких аналитиков типа Солонина или Швеца. У меня есть знакомые, которые смотрят Шария и Гиркина. И они (ты не поверишь!) точно так же мне доказывают, что это клёвые чуваки.
    А Гиркин в последнее время так вообще - критикует кацапскую армию и хвалит ВСУ (можешь сам послушать) и у его адептов случаются неконтролируемые еякуляции)))) А для меня он, почему то, имперский долбоёб. :)

    Я человек нервный и слишком люблю свой телевизор, что бы подвергать его такому риску как показывать мне шария или гиркина. )
    Солонина я перестал смотреть после его передачи о УПА. Он там такого накрутил....
  • LK_LK_
    Сообщений: 1,005Symbol
    Вінниця (поправил)

    У Вінниці змінюють мелодії, які лунають з Вежі Артинова. Йдеться про дві композиції, які змінять вже сьогодні. Також анонсовано зміни в тому, як звучатимуть звичні удари годинника на Вежі, – перед ними лунатиме коротенька мелодія.

    https://vezha.ua/chervona-kalyna-ta-molytva-za-ukrayinu-na-vinnytskij-vezhi-artynova-zvuchatymut-novi-melodiyi/?fbclid=IwAR2pKYw1dl-PjP3O4KfvMabrhj1kOYzrPKWi6nOxK7gEwokDr91DmNwmf0s
  • Valabuev
    Сообщений: 8,560
    Не відкривається
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Yariy сказал:

    Жданова я с интересном слушаю. Мне он кажется толковым военным аналитиком.


    Очень. Путает Ми-24 с Ка-52. Но это присуще любому "военному аналитику"
    :D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    IMG_20220425_193429_920
    I look inside myself and see my heart is black..