Украина сейчас
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    У нас на форуме (не на этом) Жданов имеет позывной "Сикорский"))))
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Интересно, нам такие дают?
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Saburo_Sakai сказал:

    Yariy сказал:

    Жданова я с интересном слушаю. Мне он кажется толковым военным аналитиком.


    Очень. Путает Ми-24 с Ка-52. Но это присуще любому "военному аналитику"
    :D

    Я думаю что он просто оговорился. Все люди перед камерой иногда оговариваются.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    Bulba сказал:

    Интересно, нам такие дают?


    Пишуть що дають шведські друзі.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Yariy сказал:

    >
    Я думаю что он просто оговорился. Все люди перед камерой иногда оговариваются.


    В смысле оговорился? Он сказал "это ка52, они не состоят у нас на вооружение, поэтому, это точно не мы"
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Это когда Белгород комментировал?
  • AndreyK
    Сообщений: 616
    Вы тааак захватывающе и бурно обсуждаете этих "экспертов", что создаётся впечатление - будто вы уверены, что они при формировании своих "экспертных" оценок действительно владеют какой-то инсайдерской информацией, недоступной подавляющему большинству простых смертных, и потому их мнение действительно что-то стоит. :-D
    Тогда как я абсолютно уверен - вся имеющаяся информация это общедоступная из СМИ и других открытых источников, в чём не единожды имел возможность убедиться... Так на кой вам слушать этих расплодившихся "экспертов", если из общедоступной информации выводы можно сделать и самостоятельно, вместо выслушивания чужого бреда (даже не знаю как его правильно назвать.. пристрастие к писанине - графомания, а вот к видео как правильно? )? А те, кто действительно владеют информацией, недоступной другим - те сидят тихо и не пиз..ят лишнего во всяких ютубах и фейсбучиках.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    AndreyK сказал:

    Вы тааак захватывающе и бурно обсуждаете этих "экспертов", что создаётся впечатлени....


    Ну не все же такие умные как ты или Сабурыч )))
    Из открытых источников поступает много информации и позитивной и негативной, и связать все что бы понимать что происходит у меня например не всегда получается. Жданов, как по мне довольно толково все объясняет.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Я читаю Белескова. Он не умничает. Это, когда мне лень самому думать)))
    А вообще, сейчас каждый, у кого есть время и интернет - эксперт.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Если бы я считал себя экспертом, то других не слушал бы )
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Начал слушать астрологов, говорят 1в1 то же самое что и эксперты, но короче.
    wtg
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Yariy сказал:

    Если бы я считал себя экспертом, то других не слушал бы )


    Ты просто ленивый :D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Saburo_Sakai сказал:

    Yariy сказал:

    Если бы я считал себя экспертом, то других не слушал бы )


    Ты просто ленивый :D

    Есть такое )
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    FB_IMG_1651164766998
    wtg
  • KarlsonKarlson
    Сообщений: 347
    https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/a1204684-zelenskij-okkupanty-shturmovali-op-v-zdanii-nakhodilis-moja-zhena-i-deti
    Глава Украины Владимир Зеленский в интервью журналу Time признался, что 24 февраля его семья и помощники находились в здании Офиса президента, когда оккупанты пытались попасть внутрь.

    Два місяці пройшло, нарід вже забув як було, от вам нова казка по "храброго Вову"
    Таке враження що черговий сезон "слуги народу" транслюється на весь світ, а рашка відповідає за декорації цього сезону..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    чернігівська область, продають картоплю на дорозі
    FB_IMG_1651293103762
    wtg
  • LK_LK_
    Сообщений: 1,005Symbol
    Karlson сказал:

    https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/a1204684-zelenskij-okkupanty-shturmovali-op-v-zdanii-nakhodilis-moja-zhena-i-deti

    Глава Украины Владимир Зеленский в интервью журналу Time признался, что 24 февраля его семья и помощники находились в здании Офиса президента, когда оккупанты пытались попасть внутрь.

    Два місяці пройшло, нарід вже забув як було, от вам нова казка по "храброго Вову"
    Таке враження що черговий сезон "слуги народу" транслюється на весь світ, а рашка відповідає за декорації цього сезону..


    С сотрудницей из Киева вчера общались, говорит что близкие слышали перестрелку в районе банковой 24-го.
    Сижу, думаю - если правда, то там же вся улица камерами утыкана. Ни одного видео до сих пор, только офигительные истории про индивидуальный героизм в ОП
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Вопрос
    24 ночью семья била в ОП
    Что они там делали?
    Если до последнего кричали что войни не будет
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Bur сказал:


    Что они там делали?


    Отстреливались))
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Про обстрел десанта градами он чето не сказал. Или минометы это и был тот обстрел о котором говорил Сабурыч. И вроде же один ил с десантом таки вальнули позже....
    https://ua.korrespondent.net/ukraine/4473928-staly-vidomi-detali-boui-za-hostomel
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Очень интересный рассказ про экономику войны, войны разных типов и перспективы
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    По гостомелю
    Всю ночь артой
    Лупили
    Каждий минут 15
    Я в Ирпене бил
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Yariy сказал:

    Про обстрел десанта градами он чето не сказал. Или минометы это и был тот обстрел о котором говорил Сабурыч. И вроде же один ил с десантом таки вальнули позже....
    https://ua.korrespondent.net/ukraine/4473928-staly-vidomi-detali-boui-za-hostomel



    Если Гостомель захватили кацапы, значит, там не один бой был, а больше. И не в нашу пользу.
    Так нам подсказывает логика.

    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    IMG_20220430_210945
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Screenshot_20220430-212054_Telegram
    I look inside myself and see my heart is black..