Украина сейчас
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    IMG_20221011_090834_970
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Немного експертной аналитики от аналитических экспертов
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    він вчора сказав що це був не масовий
    wtg
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    FB_IMG_1665478552241
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Saburo_Sakai сказал:

    Немного експертной аналитики от аналитических экспертов


    Не то что бы я защищаю Жданова, но может на тот момент и не могла, а в конце сентября лукашонка отвез кацапам 100 вагонов с БК, Ын подвёз и вот уже есть ракеты. Не одна Украина бк за границей ищет, кацапы то же пополняются.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    grun сказал:

    FB_IMG_1665478552241


    А что, наступил? Вчера все прилетело после одного залпа? Залп - это одновременный выстрел, а вчера летало весь день. Хотя я с ним не согласен и не вижу что може помешать москалям поднять в воздух 45 ту-22 и пальнуть со всех стволов залпом.
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Вот если бы вы действительно регулярно слушали Арестовича, то не постили бы этой х*ни.
    Он говорил, что крылатых ракет, не точных, типа Х-95 (могу ошибаться) советского производства в россии немеряно, также как и С300. И надеяться что они закончатся - не стоит. А вот высокоточные уже реально заканчиваются.
    Либо опирайтесь на прямые источники, либо не тащите сюда дерьмо.
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Бульба, ты его невнимательно слушаешь
    https://youtu.be/Dr6JLIRU5pM
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Yariy сказал:


    А что, наступил? Вчера все прилетело после одного залпа? Залп - это одновременный выстрел, а вчера летало весь день.


    а ну да, если так, то конечно :D
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    У Луганского в "телеге" есть целый хит-парад экспертов-пиздаболов
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Bulba сказал:

    Вот если бы вы действительно регулярно слушали Арестовича, то не постили бы этой х*ни.
    Он говорил, что крылатых ракет, не точных, типа Х-95 (могу ошибаться) советского производства в россии немеряно, также как и С300. И надеяться что они закончатся - не стоит. А вот высокоточные уже реально заканчиваются.
    Либо опирайтесь на прямые источники, либо не тащите сюда дерьмо.



    О, у меня есть для тебя картинка. Сейчас поищу =}}}}}
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    FB_IMG_1665563672515
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 2Valabuev Bulba
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Saburo_Sakai сказал:

    У Луганского в "телеге" есть целый хит-парад экспертов-пиздаболов


    Не знаю кто такой Луганский, но очень интересно было бы почитать по каким критериям он оценивает, и где он в этой системе оценки видит себя.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Очень просто оценивает. Цитирует джентльменов и сравнивает с реальностью.
    Например, один из известных джентльменов ванговал, что большой войны не будет. А, если вдруг будет, то он первым прыгнет на БТР и поедет на фронт. Реальность же оказалась "несколько иной". И так далее.

    Но, если ты не знаешь, кто такой Луганский, то работает принцип "если нужно объяснять, то не нужно объяснять".

    ЗЫ. Лично меня очень расстраивает восхищение пиздаболами на этом форуме.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    IMG_20221012_203429_187
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Добавьте себе в коллекцию псевдоаналитиков-пиздунов

    Юрий Швец
    19 февраля «аргументированно разложил по полочкам» информацию от США о полномасштабной агрессии Путина, которой не будет и вот почему…

    Через буквально несколько дней люди, обманутые этой псевдоаналитикой в панике пытались прорваться через дороги, заполненные танковыми колоннами путинских войск, и массово гибли под обстрелами.

    Псевдоаналитики-пиздуны тоже несут ответственность за лжеаналитику перед населением, которое вместо плановой продуманной эвакуации и подготовки к полномасштабной войне - беззаботно готовится к майским шашлыкам.

    И, пожалуйста, не спрашивайте меня больше в стримах «Андрей, как вы относитесь к аналитике Юрия Швеца?»
    Плохо отношусь.
    Швец это псевдоаналитик и пиздун, лучше бы он молчал.

    (С)
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Добавьте себе в коллекцию псевдоаналитиков-пиздунов.

    Марк Солонин
    В феврале 2022-го года откровенно насмехался над советами украинским женщинам как избежать сексуального насилия от русских оккупантов. Насмехался над плановой эвакуацией из мест вероятного ведения боевых действий. Смешно ему было слышать про возможную высадку русского десанта и т.п.
    Люди послушали этого «аналитика», поверили, расслабились и…


    Про сексуальное насилие в оккупированных русскими городах и селах можно я не буду говорить? Про русский десант?
    Про так необходимую плановую эвакуацию вместо строительства дорог для русских танков?

    Хорошая коллекция? Правда?

    (С)
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Добавьте в свою коллекцию псевдоаналитиков-пиздунов

    14 февраля Олег Жданов развивает конспирологическую теорию про информационное нагнетание ситуации от США. Военный «аналитик» «проанализировал» состояние русских войск и уверял всех зрителей, что никакого вторжения не будет, беспокоиться не о чем. Иначе санкции и «Россия схлопнется в один день».
    Несколько дней назад он утверждал, что у русских нет достаточного количества ракет для массированных ракетных ударов по критической инфраструктуре Украины.

    Пиздун. Верить его аналитике нельзя и крайне опасно. Сознательно вводит людей в заблуждение и тем самым снижает уровень готовности к опасности

    (С)
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Добавьте в свою коллекцию псевдоаналитиков-пиздунов

    Андрей Илларионов
    14 февраля 2022 года обвинял руководство США в проведении дезинформационной кампании против Украины. Рассказывал зрителям конспирологическую теорию про заговор западных политиков против Украины. Утверждал, что никакого полномасштабного вторжения путинских войск не будет, не будет ракетных ударов и т.п.

    Пиздун чистейшей воды. Конспиролог.

    Слушать его «аналитику» вредно и опасно. Его прогнозы - псевдоаналитический бред сивой кобылы.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    я лично, смотрю астрологов и Жданова )
    ЗЫ но он астролог-артиллерист
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    grun сказал:

    я лично, смотрю астрологов и Жданова )
    ЗЫ но он астролог-артиллерист


    И внук Сикорского
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Психологічний феномен. Чим більше у "експерта" підписки, слави, ефірів etc, тим більше він починає нести відверту маячню, щоб сподобатись всім. Але є і зворотна закономірність. Кожен "експерт" на початку своєї діяльності виглядає більш притомним не тому що це так воно і є. А тому що саме ви схильні в це вірити. Бо вірити хоч комусь\чомусь тре. В "буремні часи" потреба віри в щасливе майбутнє, в те, що в підсумку все одно "все буде добре", загострюється максимально. Раніше це були гадалки на картах таро, які, до речі, нікуди не поділись. А зараз, з розвитком технологій та загальної освіти, їх замінили "експерти" та "лідори суспільної думки", які збирають гроші на "зірку смерті". По суті, це ті ж самі гадалки на картах таро, які тимчасово (дуже тимчасово) знімають вашу напругу. Тільки прокачані технологіями. Психологічні прийоми залишилися майже без змін. Але значно додався технологічний комфорт розставання не лише з вашими грошима, а і залишками розуму. Тому іноді здається, що людство деградує. Спойлер: вам не здається. Раніше, щоб потрапити до тієї ж гадалки, треба було не лише мати зайві гроші, але і тупо підняти свою дупу, докласти зусиль, щоб до неї потрапити. А потім мати прямий контакт з людиною, яка тебе намагається наїбати. Це купа дій. В тому числі і розумових. Ви ж правда розумієте до чого я веду? Просто ця тема іншого дослідження. А зараз я б хотів на конкретних прикладах вам розтлумачити одну мою тезу. Вона звучить так. Всі експерти, які кажуть що щось знають - шахраї, які напряму заробляють на вашій ̶д̶о̶в̶і̶р̶і̶ ̶тупості. В̶і̶р̶и̶т̶и̶ ̶м̶о̶ж̶н̶а̶ ̶л̶и̶ш̶е̶ ̶м̶е̶н̶і̶. Але, на жаль, змушений перервати нашу цікаву розмову, тому що, якщо зараз не підніму свою дупу від монітора, то залишусь голодним. До нових зустрічей. Ваш експерт експертів.
    https://www.facebook.com/100007582140923/posts/pfbid0vHTYckHBnDvaSp1JXmqHh34YryNvXrsx3o9n1oY7hy5y16fuW9pqU8fmcRgVvNkNl/
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Интересные кадры. Вид с носа беспилотника