Украина сейчас
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Как жеж так? Мега икцпэрт Жданов сказал, что шахедов три штуки и они - херня.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    А чем Водитель бандермобиля отличается от Жданова? Это секретный никнейм Залужного? ))
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Это реальный чувак с передовой. Известный в определенных кругах .

    Я ожидал увидеть камент к сообщению Макса, но пусть будет претензия к бойцу :]]]]
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    А где ты увидел в моем вопросе претензию? Один находится на фронте и хорошо понимает тактическую ситуацию на своем участке, но недостаточно хорошо понимает стратегическую ситуацию в целом. Тот же Швец хорошо понимает причины того что происходит например между нами и штатами, но плохо знает что происходит в окопах. Что бы не считать всех дураками нужно иметь мозги и понимать кого по каким вопросам слушать. И услышанное опять таки пропускать через мозги, а не тупо верить.
    п с. Мне вот интересно, многие ли из нынешних русофобов-радикалов пару лет назад считали что нет хороших русских?
    п.п.с. спорить с людьми которые "не смотрят но осуждают" по моему глупо. Соседская тетя конечно все знает, но пруф на оригинал снял бы массу вопросов.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    И я не совсем понял о каких видосиках боец радостно говорил?
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Yariy сказал:

    А где ты увидел в моем вопросе претензию? Один находится на фронте и хорошо понимает тактическую ситуацию на своем участке, но недостаточно хорошо понимает стратегическую ситуацию в целом. Тот же Швец хорошо понимает причины того что происходит например между нами и штатами, но плохо знает что происходит в окопах. Что бы не считать всех дураками нужно иметь мозги и понимать кого по каким вопросам слушать. И услышанное опять таки пропускать через мозги, а не тупо верить.
    п с. Мне вот интересно, многие ли из нынешних русофобов-радикалов пару лет назад считали что нет хороших русских?
    п.п.с. спорить с людьми которые "не смотрят но осуждают" по моему глупо. Соседская тетя конечно все знает, но пруф на оригинал снял бы массу вопросов.


    Какое отношение имеет "стратегтческая ситуация" к тому, что конкретно по "шахедам" была озвучена дичь, ересь и говнооценка ситуации из уст якобы "военного эксперта"? А Швецу докладывает лично Байден? Это как с недавними "100 тыс убитыми" от Урсулы фон Дер Ляен. Никто не знает ситуации и отношений, кроме непосредственных участников. А вот оценка массовости и еффективности бкспилотнтков - не секрет. И показывает всю компетентность "экспертов". Как и заверения в "невозможности вторжения РФ". Вторжение произошло? Отрицать не будешь, надеюсь? А "внук Сикорского" утверждал, что вторжение невозможно. Вот и вся "геополитика"

    Я тебе даю конкретные примеры, а ты мне все пытаешься рассказать как "космические корабли бороздят большой театр".
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Кому интересно, в сообщении ссылка на совместный труд по оценке всрф в разрезе нынешней войны.

    https://t.me/yigal_levin/36520
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • Valabuev
    Сообщений: 8,558
    Saburo_Sakai сказал:

    Кому интересно, в сообщении ссылка на совместный труд по оценке всрф в разрезе нынешней войны.

    https://t.me/yigal_levin/36520


    Пробежался, пока сижу втыкаю в тёмный корридор, охраняю сонное царство :). Понравилась оценка подготовки Украины к вторжению. Кроме подготовки большого (на столько большого, что это стало одним из главных просчетов кацапов) мобрезерва в лице ТРО - ничего. Не могу точно вспомнить когда история с ТРО началась, точно помню до 19го года, и активизировалась в декабре 21го. Но это ж не правда :), все ж знают работу готовились, президент готовился, данилов лично надел чёрное белье и подал сигнал...
  • BurBur
    Сообщений: 1,694
    Так пишуть историю
    (Для потомков)
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Україну з дружнім візитом відвідала Олена Зеленська. (f)
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,558
    :))))
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Жданов сегодня "....про#б на фронте, ой извините, провал на фронте" :D
    wtg
  • KarlsonKarlson
    Сообщений: 348
    От Вавасік тож експердів не слухає... :-D
    image
    Снимок экрана_2022-12-05_18-13-38.png
    381 x 682 - 241K
  • BurBur
    Сообщений: 1,694
    Он хоть помнит, что вчера говорил?
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    У наступних серіях:
    - незважаючи на декларацію підтримки, жодна з країн не надала жодного екземпляру зброї

    - незважаючи на обіцянки, жодна з країн не надала ні копійки
    I look inside myself and see my heart is black..
  • BurBur
    Сообщений: 1,694
    Осталось дождаться когда нас нахрен пошлют
  • Valabuev
    Сообщений: 8,558
    Ебааа...
  • LK_LK_
    Сообщений: 1,005Symbol
    FjW7wIFXwAEbV_7
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Я принес ещё немного экспертов:


    Режим беларусского диктатора Александра Лукашенко рухнет осенью 2022 года. Такой прогноз сделал в эфире "Эспрессо" Валентин Наливайченко.
    " Экономика и государственное устройство Беларуси сыплется. Осенью будут последние месяцы для Лукашенко и его режима у власти в Беларуси. Развалится и режим, и белорусская экономика из-за поддержки российской агрессии и соучастия в ней", - заявил Наливайченко, дважды возглавлявший СБУ в своей карьере.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Кстати , пишут что у Лукашенко есть большие проблемы со здоровьем. Говорят что после катания на коньках. Что-то с позвоночником.
    Хотя Рузвельт вообще был в инвалидной коляске и ничего...
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Знов просипаю тривогу і вибух. Млосно.
    Звуки зеніток. Лише позіхаю сонно.
    Місто моє спокійне цілком. Відносно.
    В сенсі, відносно Бахмуту чи Херсону.

    Каже психолог – своє оціни становище
    Сто з десяти, кажу, запишіть у книжку.
    Я не ховаюсь давно в коридор чи сховище
    Бахне то бахне, не привід вставати з ліжка.

    Шанс в оптиміста вище, таке є правило,
    Мисли давай позитивно! Та під сирени
    Думав раніше – тільки б в мене не трапило.
    Зараз же думаю – може, нехай би в мéне?

    Сонце ховається, темрява дім закутує,
    Тануть вогні у тумані на тому березі.

    Як у чистилищі кожен своє спокутує,
    Може, колись і за лютим
    настане березень.

    #skladno
    https://www.facebook.com/100054354956727/posts/pfbid0KEsiyDFBebUMcueEJgeTu8ntDqWj84wXRCjcbrtgbWvA9LJSwwu4oQri75Tz4eHyl/
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    ЧорнопОповка... ЧервонопОповка.. ЧервонопопОвка!
    (с) Жданов
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Слово - не воробей, не вырубишь топором
    (с) Жданов
    wtg