Россия сейчас.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    А я погоджусь з тим що старий мотлох скоріше задля захисту, чим для наступу. Бо їзде воно ще гірше ніж стриляє.
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Посмотрел парад в москве.
    Это какой-то позор.
    Один танк проехал Т-34-85, пару тройку (в девятках) бронеавтомобилей показали, С400 и огромные стратегические Ярсы, замыкающие переделанные БТРы и всьо.
    Танки и БМП и прочей бронетехники в огромной стране вообще не осталось? Даже для парада?
    У них реальные проблемы с бронетехникой. Это стало очевидно всем.
  • GVL224
    Сообщений: 37
    С кубанского...
    ""Гадский Папа
    Жаль Валабуев не знает что я его разбанил, вот бы он сейчас повеселился тут... Интересно жив ли еще курилка, или на фронт загребли? ."
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    GVL224 сказал:

    С кубанского...
    ""Гадский Папа
    Жаль Валабуев не знает что я его разбанил, вот бы он сейчас повеселился тут... Интересно жив ли еще курилка, или на фронт загребли? ."


    Этот сыкун сидит и камлает -"что я магу, я ничиво ни ришаю, я ничиво нимагу изминить, я буду просто ждать", как и остальня кацапская публика на кубанском.
    Они не знают что такое убеждения, мораль, нация. Они глисты, просто глисты. Я повеселюсь, и это точно, но веселиться с глистами, это немного совсем не моё.
  • GVL224
    Сообщений: 37
    Valabuev сказал:

    GVL224 сказал:

    С кубанского...
    ""Гадский Папа
    Жаль Валабуев не знает что я его разбанил, вот бы он сейчас повеселился тут... Интересно жив ли еще курилка, или на фронт загребли? ."


    Этот сыкун сидит и камлает -"что я магу, я ничиво ни ришаю, я ничиво нимагу изминить, я буду просто ждать", как и остальня кацапская публика на кубанском.
    Они не знают что такое убеждения, мораль, нация. Они глисты, просто глисты. Я повеселюсь, и это точно, но веселиться с глистами, это немного совсем не моё.

    я на этом гадюшнике забанен с 14 года. Был там еще один активный "пашаКТ" или както так уже не помню, давно его там нет, может удобрение уже...
    Захожу туда переодически, чтоб почитать как у них меняется настоение... отношение не поменяется, это понятно, но вот как они начинают ныт приятно почитать.
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    GVL224 сказал:

    С кубанского...
    ""Гадский Папа
    Жаль Валабуев не знает что я его разбанил, вот бы он сейчас повеселился тут... Интересно жив ли еще курилка, или на фронт загребли? ."


    "Выпускайте Кракена" (с) )))
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Это как доказывать свидетелям Иеговы, что бога нет }}}}
    I look inside myself and see my heart is black..
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Пробовал
    Вызвали милицию
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    :)
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    FB_IMG_1687722858383
    wtg
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    FB_IMG_1687777923540
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    :))))))
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    знайшов відос ))
    https://youtu.be/1iaFF0x_RvQ
    wtg
  • TNT
    Сообщений: 364
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    FB_IMG_1687894063237
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Принесли хорошие новости. Саудиты в частности и ОПЕК в общем, мягко говоря недовольны поведением оркостана в Китае и Индии. По информации из разных источников они прорабатывают разные сценарии вплоть до обрушения цены на нефть до 35-40 баксов на полгода.
    https://www.facebook.com/541820124/posts/pfbid02qZVAYpG1KEjD5nqiZYcJyQefNfnNwUZc6crD8rHnbN8ZSmh8YfWcQZSUkC3vKqNdl/
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    FB_IMG_1690260393024
    wtg
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    FB_IMG_1691686042756
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    FB_IMG_1697735362430
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    I look inside myself and see my heart is black..