Голосовалка о форуме
  • sanctorsanctor
    Сообщений: 596Symbol
    Макс, не возвращай старый форум.
    Этот немного непривычный, но менее глючный и имеет больше нужных фич.
    Мы привыкнем :)
    Сделай голосовалку "Вернуть ли старый движок форума".
    Vanitas vanitatum et omnia vanitas
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Народ, я не хотел говорить этого до момента, пока не верну всё обратно, поскольку это может выглядеть каким-то шантажом или как-то в этом смысле. Но просто, щаз я понял, что постфактум - это будет выглядеть нечестно, кароч вы должны лучше знать - до, а не после.
    Есть простой факт - старый форум с точки зрения многих качеств, выглядит, как-бы это помягче сказать - "немножко мёртвым" и для поисковиков и для новых пользователей. Я умолчу про фичи и элементарную статистику после перехода.
    Но, вот мы с Юрой посоветовались и поняли, что несмотря на сей печальный факт, он привычен и важен большинству старых пользователей, которым нужно просто заглянуть сюда разок после работы и в спокойной привычной обстановке перекинуться парой слов с друзьями.
    Мы уважаем их выбор.
    Поэтому мы решили после того как поменять движок обратно, передать права, скажем так, инициативной группе большинства.
    Но с другой стороны, также есть вероятность, если никто не организуется, то форум через пару-тройку месяцев прекратит существование.
    Поэтому дабы развеять наши с Юрой сомнения, предлагается всем, кто голосовал за старый, как-то организоваться, объявиться и мы им передаём админские права. Также я дам все технические консультации по установленным модам и движку, какие нужно и пароль в админку. И кстати сервак. На самом деле, времени есть до начала марта, но объявиться надо конечно пораньше - отпишитесь хотя бы в эту ветку, в новую или вообще в личку. Этто ессно распространяется на людей, которых мы все знаем, так что читатели, могут не париться с регистрацией именно по этому поводу)).
    Просьба не рассматривать, это как какой-то ультиматум, тем более, что я движок, как и обещал, таки поменяю, единственно, что подожду до передачи прав - я хочу понимать что всё это серьёзно и я уважаю свой труд.

    ЗЫ написано в здравом уме, трезвом состоянии и абсолютно без какой-либо обиды на кого-либо :) Мне в самом деле всё равно какой движок. Новый и мои знания по нему не пропадут.
    Если кому нужно знать какие-то подробности про фичи или статистику, я с удовольствием объясню.
    Всем peace :beer
    wtg
    Спасибо сказал 1Milvus
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    grun
    а якщо ці користувачі не організуються, то лишиться новий форум і та ж команда адміністраторів? Чи як ви це все бачите?
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    закрывать форум мы не намерены и я надеюсь новые админы, которые придут, тоже этого не сделают
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    grun
    ні, я питаю чи розглядається такий варіант, що, якщо група не організується, то лишити все як зараз? =)
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Рома, "как сейчас" ничего никогда не остаётся, всё либо развивается, либо умирает. Ты ж понимаешь, что я не пользователь, который приходит сюда раз в сутки почитать пару анекдотов, я админ. Я смотрю стат и если раньше и были какие-то сомнения по поводу нового форума, то сейчас их абсолютно нет. Старый форум я написал при каких условиях остаётся. Дело не в том, что я потратил время на новый, а в том что старый сложно как-то развивать и в функциональном и в контентном плане, там просто движок 10ти летней давности и все моды запилены в дизайн. Но это как говорят, лично моё заблуждение и возможно новая команда может вдохнуть в него новую жизнь я щаз для многих говорю про развитие какую-то фигню.
    По поводу фич я услышал только какой-то конструктив от нескольких человек, но там голоса 50/50. Многие недостатки поправил, некоторые вещи (как с поиском) объяснил - фидбека нет. Хотя я лично не понимаю, мне новый на порядок удобнее даже на компе, но я свой голос как говориться оставил в голосовалке, как и все.
    wtg
  • FSG_FRITZFSG_FRITZ
    Сообщений: 360
    Макс, ти дай однозначну відповідь: якщо залишити форум на цій НОВІЙ платформі - ти будеш його адмініструвати, чи ні?
    Тот, кто воюет сам с собой - обречен на поражение.
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    ну а зачем я его ставил, конечно да
    wtg
    Спасибо сказал 3Wolfie Milvus FSG_FRITZ
  • FSG_FRITZFSG_FRITZ
    Сообщений: 360
    Блін, то це міняє АСБОЛЮТНО ВЕСЬ РОЗКЛАД :)
    Перенеси мій голос з першого в другий пункт голосування.
    Тот, кто воюет сам с собой - обречен на поражение.
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    grun :: некоторые вещи (как с поиском) объяснил - фидбека нет
    Я ответ увидел, и в голосовалке отметился. спасибками форум зафлуживать? да, забыл, что теперь можно "спасибку" кликнуть и не зафлудить. мой прокол.
    За поиск - я очень рад, хороший поиск мне очень помогает выискивать ранее встреченную инфу.


    Don't panic! С ув. Я :)
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    FSG_FRITZ сказал:

    Блін, то це міняє АСБОЛЮТНО ВЕСЬ РОЗКЛАД :)
    Перенеси мій голос з першого в другий пункт голосування.



    :+)
    Макс, не горячись, пожалуйста.. Требуем провести повторные выборы.. :beer
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Мне кажется, меня здесь скоро будут бить. Надо срочно в Китай с рабочим визитом :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Saburo_Sakai :: Мне кажется, меня здесь скоро будут бить. Надо срочно в Китай с рабочим визитом


    :-D
  • FSG_FRITZFSG_FRITZ
    Сообщений: 360
    Saburo_Sakai сказал:

    Мне кажется, меня здесь скоро будут бить. Надо срочно в Китай с рабочим визитом :-D


    За встановленою "віковою" традицією в Інтернеті не б'ють, а починають називати на "Ви", або за ім'ям та по-батькові.
    От, коли почнуть, - купуй квиток на літак:)
    А поки-що підстав для занепокоєння немає.

    Тот, кто воюет сам с собой - обречен на поражение.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Я всех называю на Вы, но еще никого не побил. Жизнь прожита впустую.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Только что обратил внимание, что если открывать Тему нажимая на ее название, то открывается крайняя закладка, в аккурат напротив непрочитанных постов :+)
  • KorZhik
    Сообщений: 455Symbol
    @Yariy
    О сколько нам открытий чудных
    Готовит Макс- Vanill(ы) друг ;)
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    grun обиделся конкретно. Даже если утверждает обратное.
    Ну пусть будет новый движок.
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    @Bulba на обиженных воду возят) к тому же я думаю о новом проекте по фотографии, но это не значит, что я брошу этот
    и кстати моё предложение по старому форуму остаётся в силе, подождём наверное до конца месяца, у желающих будет время подумать, а в личку могу рассказать сроки и стоимость проплат
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    А що за новий проект, розкажеш нам? =)
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    ..нам, фотографам )))
    т.к. я тут в очередной раз задумываюсь о продаже своей тушки (правда, с надеждой, что с целью замены). Но пока еще два разика ее поганяю по прямому предназначению (в горы и на фотоохоту).
    кстати, что-то не могу смайлики найти. даже ми-шные и ня-шные.
    Don't panic! С ув. Я :)
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Вибери собі:
    O:) :+) :-# 8^) :S %) (%) %^) :( :o) ^) 8) :O :-D >:-) :-B D: =^= :-) (N) (Y) :\ >:-O :beer

    В полі редагування сріблястий смайлик (в повній версії сайту)