1.03.2014 разрешение на ввод войск РФ в Украину
  • ZLOI
    Сообщений: 63
    Ноги не сотри
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    ZLOI :: Ноги не сотри

    ну вот и вся любовь
    это был в общем-то вопрос
    wtg
  • ZLOI
    Сообщений: 63
    Кака любовь?
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    ZLOI :: Кака любовь?

    братская ж, между "своими"
    ZLOI :: Стрелять по своим последнее дело


    вот и получается что когда россиянин пришёл в Украину с автоматом, то "стрелять последнее дело", а если украинец в Россию - то мышление чудесным образом меняется
    но ты не бойся, мы к вам вряд ли придём, у вас там своих проблем навалом, непонятно только зачем вы ещё и сюда лезете..

    wtg
  • ZLOI
    Сообщений: 63
    Я не боюсь, а проблемы пока на Украине
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    ZLOI :: Я не боюсь, а проблемы пока на Украине

    предлагаю каждому заниматься своими проблемами
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Ярема говорит, что в Славянске ВДВ "Кубянка-1"
    http://www.segodnya.ua/politics/pnews/v-slavyanske-i-kramatorske-deystvuet-rossiyskiy-polk-kubyanka-1-yarema--513185.html
    wtg
  • ZLOI
    Сообщений: 63
    Проблема в том что 2-я Югославия это уже факт и гражданская война уже не за горами. Ты думаешь убивать это просто? Я знаю что нет.
    А рассуждать это не мешки ворочить. Не надо на зеркало пенять...
  • ZLOI
    Сообщений: 63
    Если бы Россия захотела была-бы уже в Киеве. Но это не цель.
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    ZLOI :: Проблема в том что 2-я Югославия это уже факт

    ты дорогой камрад насчёт Югославии размечтался, может быть максимум Сирия, да и то вряд ли
    втыкай в карту, здесь разделение мнений практически по любому вопросу от выборов до всяческих политтребований
    причём здесь цифры ДО момента интервенции и многих событий, о которых ты конечно же вряд ли знаешь
    image
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    ZLOI :: Если бы Россия захотела была-бы уже в Киеве. Но это не цель

    знаешь, я с тобой в этом не спорю, проблема в том, что будет дальше.. Украина - не Чечня, она несколько больше, а то, что вашему гэбисту, служивые, дабы не прослыть идиотами, докладывают что всё здесь делается группой проплаченных бэндеровцев - то это ваши проблемы
    скажем так, я несколько не уверен, что Россия правильно остреливает ситуацию в Украине и уже довольно давно
    ничего что я говорю по-русски? шаблоны не рвёт? :-D
    wtg
  • ZLOI
    Сообщений: 63
    Время покажет.
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    звичайно
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Віталій Стрільчук
    Версия журналиста Петра Шуклинова: ситуация прояснилась. Боевики напали на военный аэродром в Краматорске. Пилоты подняли машины в воздух, чтобы их не захватили. По самолетам стреляли. Некоторые пилоты взлетали с пробитыми бензобаками. В связи с нападением началась частичная АТО - для устранения угрозы в аэропорт на вертолетах вылетел спецназ. Сепаратистов с оружием устранили. Убили, ранили - точно неизвестно. Теперь у аэропорта толпа безоружных негодующих сепаратистов. Бросаются камнями, есть коктейли Молотова. Военные в ответ стреляют в воздух, приказывают прекратить провокации, так как на аэродроме военная техника, оружие.
    wtg
  • KON
    Сообщений: 422
    Вопрос не по теме , звыняйте , товарисч Злой - наверняка не вирпил ?
    Просто Шоб спросить :-)
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Я полтора часа читал эту тему, последние 200-250 сообщений, и товарищ Злой уже начал привлекать меня своим однобоким, чисто информационным потоком, как по темечку капельки.
    Товарищ Злой, на этом форуме вирпилов большинство собеседников знают друг друга не один год не только по виртуальным игровым баталиям, многочасовых общениях в голосовых чатах, но и по реальным встречам за реальным бокалом чего нибудь терпкого. И поэтому некоторые разные точки взгляда на одну тему более знакомые люди не акцентируют в сторону накала.
    Хочется спросить, вы от стороны невесты или жениха? В смысле, что делаете в нашей песочнице? Про вирпила вопрос уже звучал.
  • ZLOI
    Сообщений: 63
    Пролетал и решил покружить). Так нормально?
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,280
    В Краматорске украинские силовики взяли в плен захватчиков аэропорта – МВД
    Антитеррористическая операция будет продолжаться и дальше. Ее цель - освободить захваченные пророссийскими боевиками города на востоке Украины.
    Советник министра внутренних дел Украины Станислав Речинский сообщил, что в ходе антитеррористической операции на Донбассе в Краматорске украинские силовики взяли в плен сепаратистов, передает информагентство УНН.
    "Есть пленные сепаратисты, по их количеству пока нет информации", - отметил он.
    Он подчеркнул, что основной целью операции было "избежать жертв среди наших людей и сохранить жизнь сепаратистам".
    По словам Речинского, антитеррористическая операция будет продолжена, и в ее процессе будут продолжать освобождать захваченные диверсантами и пророссийскими боевиками города на востоке Украины.

    http://korrespondent.net/ukraine/politics/3349952-v-kramatorske-ukraynskye-sylovyky-vzialy-v-plen-zakhvatchykov-aeroporta-mvd
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,280
    пу
  • Bonik
    Сообщений: 20
    На сервере IRSS летает какой то ЗЛО)) наверно этот, не думал что такой
    1) нарушение авторских прав ))) 2) грубость (с)W
    ярый кацапик
    ))) http://www.irss-flight.org/forum/viewtopic.php?f=90&t=2601
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Записуемся, посоны :-D

    Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко объявила о создании Общенародного движения сопротивления против российской агрессии.

    "Я сегодня объявляю о создании Общенационального движения сопротивления российской агрессии. В каждой области, районе, городе будут созданы специальные мобилизационные пункты, которые дадут возможность всем желающим принять участие в защите страны", - сказала она на пресс-конференции во вторник в Киеве.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    А кто может внятно объяснить нахера столько подразделений, да еще и с приставкой "спец-"?

    Нацгвардию запилили, затем эти все территориальные спецназы. Коломойский там свой "Сайярет Маткаль" запиливает.

    Это ж охренеть какое громоздкое взаимодействие получится.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    Saburo_Sakai :: Записуемся, посоны :-D


    Я так понимаю каждому феодалу по дружине :-D Я бы к Коломойскому пошел, солидный дядя и при деньгах.
    Выгоним чужих, будет корпоративные вопросы в другой плоскости решать, как в известном фантастическом рассказе )
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Если бы Коломойский подтянул израильских инструкторов, то и я бы пошел
    I look inside myself and see my heart is black..
  • KON
    Сообщений: 422
    SDPG_Hash сказал:

    Saburo_Sakai :: Записуемся, посоны :-D


    Я так понимаю каждому феодалу по дружине :-D Я бы к Коломойскому пошел, солидный дядя и при деньгах.
    Выгоним чужих, будет корпоративные вопросы в другой плоскости решать, как в известном фантастическом рассказе )

    Поддерживаю мысль - под шумок своих спецов формируют и в боевых условиях есть возможность протестировать кто на что гаразд. Ну и Коломойский на еврейской теме - со своей игрой.