1.03.2014 разрешение на ввод войск РФ в Украину
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    серьезно сказано
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Авакову: разложено по полочкам, кто творит беспорядки в Донецкой и Луганской областях
    http://www.k-z.com.ua/ukrayna/30306-avakovu-razlozheno-po-polochkam-kto-tvorit-besporyadki-v-donetskoj-i-luganskoj-oblastyakh
    wtg
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    А воно приехало, как обещали аксьонов и жырик?
    Don't panic! С ув. Я :)
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    нашёл кого слушать)
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    после события в СлАвянске (как говорят в Виннице) сегодня в ФБ появился новый мем под тэгом #визиткаЯроша

    image
    image
    image
    image
    image

    wtg
  • BurBur
    Сообщений: 1,694
    мне номера не сгоревшие понравились и мирный блокпост "у нас всего 2 автомата было", но блокпост держался 1 час...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Yariy :: серьезно сказано


    Оно то так. Но вот в Горловке "стояли до последнего", ждали подкрепления. Пришло оно?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • BurBur
    Сообщений: 1,694
    Подкрепление в нашей стране дело последнее... Читал про Мариуполь если не подошла НГ и "Омега" кажется, ВВ готовились к сдаче... (в коментариях со слов местных)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Украина приступила к испытаниям "Визиток Яроша" на бронетехнике. Взамен КДЗ

    image
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Путин учредил медальку, смотрим дату начала
    image
    image
    image
    wtg
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    А шо, Ярош взял словянск? Шота я все меньше отлавливаю событий, и все больше склоняюсь к радикальным решениям
    Don't panic! С ув. Я :)
  • BurBur
    Сообщений: 1,694
    С форума Славянска
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Сколько их было?
    Значит 4 машины по пять в машине и по три-четыре в багажнике. От 30 до 40 человек было.
    Потом все погрузили своих раненых в оставшиеся ДВЕ машины и уехали.
    Почему вы считаете что это был Правый сектор?
    Потому что по телевизору показывали как они одеты...

    Тьху, б,,,дь и растереть. >:-O
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Російські журналісти опублікували ролик про стрілянину у Слов'янську ще перед подіями
    http://espreso.tv/news/2014/04/21/rosiyski_zhurnalisty_opublikuvaly_rolyk_pro_strilyanynu_u_slovyansku_sche_pered_podiyamy

    А вот та самая ссылка на Ютьюб про которую идет речь
    Действительно 19 апреля

    Торопитесь смотреть пока не удалили.
    Смотреть надо на самом YouTube. Там внизу дата опубликования
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Bulba :: Почему вы считаете что это был Правый сектор?


    Кто "вы"? Среди пользователей этого форума российских журналистов нет, насколько я знаю :-D

    "Визитка Яроша" это уже новый интернет-мем.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    "Вы" = это про пост выше от Бура
    "С форума Славянска"...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Так эти вопросы надо на форуме Славянска задавать. Но это не имеет смысла, т.как там все всё понимают.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    У кого какие идеи, по поводу исчезновения сепаратистов из Енакиево?
    У меня есть версия что они решили его освободить и все дружно поехали к Коломойскому за наградой в 200000 долл США
    "Сообщается, что флаг был возвращен на место после того, как местные жители с удивлением обнаружили, что сепаратисты, захватившие здание горсовета и установившие на нем флаг несуществующей «Донецкой народной республики» 13 апреля, исчезли."
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17915257/?frommail=1
  • BurBur
    Сообщений: 1,694
    форум славянска описание блокпоста
    http://torum.org/index.php?topic=7702.870
    Спасибо сказал 1Bulba
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    Тут у меня вопрос внутренний, ехать чи не (навеяно розговейством)
    Ехать!
    За: 1. Бороться и сохранить неделимость. 2. Я лучше знаю, что для ЮВ будет лучше, и что в рашке будет хуже. 3. А не много ль на себя берет, человечками своими входить, Родину мою перекраивать.
    Против: 1. Может, хай местые сами решают, что им лучше, и сами пошевелятся ради своего блага. 2. Насильно мил не будешь. 3. Мне как бендеровцу там морду набьют.

    Не ехать!
    За: 1. Свободный человек должен сам поднятся, ведь не быдло ж. 2. Навязывать свою, пусть правильную, точку зрения есть не правильно. 3. Счастье Украины не в неделимости, а в укр.экономическом чуде - тогда к на сами потянутся и Крым и ЮВ.
    Против: 1. ЗЧ бояться - оселедець не выстригать. 2. Людям надо помогать. Даже тем, кто боится выйти против горстки ЗЧ.

    А пока воюю на своих экономических и антикоррупционных фронтах. И держу кулемет смазанным.
    Don't panic! С ув. Я :)
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    image
    wtg
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Пилоты с востока.
    Просматривая в последнее время видео и сообщения из Донецка, Луганска и других городов ч меня сложилось впечатление что лозунги и требования изменились. От жесткого "референдум, язык, в Россию"сечас я слышу что акцент меняется на смещение местных правителей и чиновников, которые дерибанят бюджет и обворовывают своих граждан.
    Это правда или на меня повлияла дезинформация из СМИ и интернета?
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Вариант №2
    I look inside myself and see my heart is black..
  • CorageCorage
    Сообщений: 664
    Лозунги и требования 200-300 идиотов лично меня не интересуют, а вот то, что им позволяют гулять с оружием в руках по населенным пунктам и захватывать админ.здания -это проблема.В Харькове пока с автоматами отморозков нет- как будут, будем что-то делать, а пока пусть бесятся, главное, что бы триколор не вешали на здания органов гос. управления.