1.03.2014 разрешение на ввод войск РФ в Украину
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    О, привет Львову!!!
    А наш Лешка (из Чернигова вертолетчик) не с вами пилотажем занимается?
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Я думаю что Акупака подумал что ты - это недавно забаненый ZLOI
    Типа раскрыл диверсанта :-D
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    @Bonik
    вітаю! =) Без образ, просто ходять тут іноді всякі пройдисвіти, пишуть якусь єресь =)
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Ага. На вашем форуме сам нашел нашего Лешку!!!
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Красавца понесло в Славинск
    Олег Царев привез в Славянск гуманитарную помощь
    http://slavinfo.dn.ua/novosti/136244
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Кое-какие подробности про задержанных СБУшников
    http://kp.ua/politics/450236-zaderzhannye-sotrudnyky-sbu-ponymaly-chto-zadachu-vypolnyt-ne-smozhem
  • CorageCorage
    Сообщений: 664
    Bonika помню- летал на ВСИ - ручаюсь :)
    Боник ты не обижайся, просто иногда появляются на форуме не вирпилы и нарушают нашу тонкую душевную организацию, поэтому писать крамолу могут только вирпилы, выигрывшие хотя бы 1 бой из 10 у Картуна :)
    Спасибо сказал 1Akupaka
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Yariy :: но я всегда считал что в Украине это самое подготовленное спецподразделение.


    Подготовленное как? Теоретически-полигонно? Или у нас антитеррористические операции проводятся с такой же частотой как в РФ плюс две чеченские кампании?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Мы стремительно катимся к повторению Крымского сценария
    Вот в Донецке уже на полном серьезе готовятся к своему местному референдуму . Бюлетени печатают. Все очень серьезно. Заявлено применение дополнительных списков. Короче голосование пройдет при полном кворуме и с заведомо известными результатами.

    Вот так вот.
    Может быть открыть новую тему "Референдум на Востоке".
  • Bonik
    Сообщений: 20
    Corage сказал:

    Bonika помню- летал на ВСИ - ручаюсь :)
    Боник ты не обижайся, просто иногда появляются на форуме не вирпилы и нарушают нашу тонкую душевную организацию, поэтому писать крамолу могут только вирпилы, выигрывшие хотя бы 1 бой из 10 у Картуна :)


    Все нормально))) Не могу ваш тс найти, подскажите. В Сталинграде летаете?
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Bonik :: Не могу ваш тс найти, подскажите. В Сталинграде летаете?

    Его нет. Пытаемся.
    Yariy :: а что еще умеет эта "альфа" кроме как стрелять по безоружным?

    Есть доказательства, что стреляла "Альфа"?
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Bonik
    Сообщений: 20
    Миротворец сказал:

    Bonik :: Не могу ваш тс найти, подскажите. В Сталинграде летаете?

    Его нет. Пытаемся.

    Вот официальный тс, если что туда заходите http://forum.il2sturmovik.ru/topic/1392-oficialnyj-teamspeak-dlya-pilotov-rannego-dostupa/#entry153206
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Saburo_Sakai :: Подготовленное как? Теоретически-полигонно? Или у нас антитеррористические операции проводятся с такой же частотой как в РФ плюс две чеченские кампании?

    Если все время на это кивать, то тогда нужно сложить оружие и писать всем заявление на выдачу российских паспортов.

  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Миротворец :: Есть доказательства, что стреляла "Альфа"?

    Я не говорю что они стреляли. Я говорю что по безоружным стрелять легче чем по тем кто умеет воевать. И успеха во втором они пока никакого не достигли, скорее наоборот.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    Ну не российских а чеченских, ониж порядок наведут через 72 или сколько там часов осталось...
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Сорвана попытка похищения иностранных журналистов в Красноармейском районе
    "Ранее судимый житель города Красноармейска, активный член сепаратистской группировки, по совместительству таксист планировал вывоз журналистской группы к месту базирования сообщников с последующим перемещением в район г. Краматорск. Ранее указанный гражданин был активным членом антимайдана, долгое время присутствовал в Мариинском парке в Киеве, так называемым "титушкой". В ходе операции сепаратист с уголовным прошлым, настоящим и, был изьят, доставлен на базу батальона, с ним проведена профилактическая беседа в результате которой он вспомнил что является гражданином Украины и оказал содействие в установлении истины по делу. Гражданин был передан СБУ вместе с телефоном полным фотографий, российских контактов и номеров сообщников", - проинформировали добровольцы.

    http://novosti.dn.ua/details/223791/
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    Давно пора прекратить делить украинцев на майдан и антимайдан
    Спасибо сказал 1Миротворец
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Yariy :: а что еще умеет эта "альфа" кроме как стрелять по безоружным?

    Yariy :: Я не говорю что они стреляли.

    Так ты определись, говоришь или не говоришь, а то по построению фразы думается, что ты уже всё решил..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Думаю что без вторжения российских войск на территорию Украины не обойдется.
    Я это понял когда осознал причину "почему именно Славянск.
    Все дело в сланцевом газе.
    Россия сделает все возможное и невозможное чтобы Украина НИКОГДА не спрыгнула с "газовой иглы". Лишить Украину даже шанса стать энергонезависимым государством - вот главная задача России.
    Ну и конечно себе (России) прихватить месторождения.
    Все понятно Крым - шельф. Донецк - сланцевый газ.
    Так что надо готовиться к полномасштабным боевым действиям.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Юра, более опытный всегда имеет преимущество над менее опытным. Плюс к этому грамотная работа с внедренными агентами.

    Бульба, основным потребителем газа является Европа, плюс к этому в Польше уже начались работы по освоению сланцевого газа. Поэтому логичнее вводить войска в Польшу
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Я думаю, що газ ні до чого. Думаю, основна задача отримати територію. По-перше, це реалізація системи захисту від НАТО, вихід на ПМР і тп, по-друге, там частина труби, яка, напевне, перекриє по потужності необхідність будувати південний потік.

    А видобуток ще організувати треба.
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Akupaka :: по-друге, там частина труби, яка, напевне, перекриє по потужності необхідність будувати південний потік.

    Рома, эта ГТС всё равно идёт через Галицию. Смысл захватывать половину трубы?

    Saburo_Sakai :: Бульба, основным потребителем газа является Европа, плюс к этому в Польше уже начались работы по освоению сланцевого газа. Поэтому логичнее вводить войска в Польшу

    :+) Крайне глупо пытаться сохранить газовую зависимость Украины таким образом, что Европа откажется от российского газа - нет никакого профиту, сплошные убытки. Не в газе дело..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    Я вообще настаиваю на определении шо такое сланцевый газ... а то я уже заёбся читать про него в новостях...
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Saburo_Sakai :: Юра, более опытный всегда имеет преимущество над менее опытным. Плюс к этому грамотная работа с внедренными агентами.

    Андрей, это понятно. Если даже мы с тобой об этом знаем, то СБУ тем более, а значит операции нужно планировать с учетом этих факторов, в полной тайне к которой допускать ограниченный круг доверенных людей, а не писать об этом в мордокниге. И Донецкие менты не должны об этом знать, т.к. их лояльность под сомнением
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    @Миротворец
    ти на карту подивися, ГТС - це не одна труба