• YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Есть предложение собраться где-нибудь подальше от основной массовки. Как вариант - Джепсен на Львовской площади. И тихо, и по профилю...
    image
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    а чего тихо то? погнали на белую беседку! и попоем и красиво! =)
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    не все могут оценить наши песни :)
    а в такой праздник конфликтовать ни с кем не хочется
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    ну если не "хорста весселя" лабаете - то на белой беседке - оценят! =)
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Valabuev :: а чего тихо то? погнали на белую беседку! и попоем и красиво!


    Одобрямс! ))
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    Белая - это Беседка Ветров?
    Don't panic! С ув. Я :)
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    Аааа эээ... это на красной площади в полтаве:)
    Если девятого буду в полтаве - всех обдзвоню :)
    А "ветров" этож в крыму вроде?:)
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    Блин, так вы это, город уточняйте (и страну, где Красная пл :-D ) я до 9го в Полтаве не смогу задержаться.
    Don't panic! С ув. Я :)
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    Ну... не будем загадывать...
    (%)
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    я в Киеве, но если на 9е, то я бы не менял традиции, подошёл бы к Маэстро и там внизу, в парке, можно по 150 - дети если шо поймут
    wtg
  • sanctorsanctor
    Сообщений: 596Symbol
    Опасные места Киева 9 мая:

    - Центральная избирательная комиссия (Печерск). Источники в правоохранительных органах сообщают, что 9 мая возможен штурм здания ЦИК.

    - Парк Вечной Славы. Там будет проходить церемония возложения цветов к памятнику Вечной Славы.

    - Площадь Победы. Там будет проходить церемония возложения цветов к обелиску Городу-герою Киеву.

    - Проспект Победы (метро Шулявская). Там будет проходить церемония возложения цветов к памятнику Героям-танкистам.

    - Мариинский парк. Там будет проходить церемония возложения цветов к памятнику генералу Николаю Ватутину.

    - Софийская площадь. Там будет проходить молебен по погибшим во Второй мировой войне.

    - Монумент Родина Мать. Возможны провокации на территории Мемориального комплекса "Национальный музей истории Великой Отечественной Войны 1941-1945".

    - Майдан Незалежности. Источники в правоохранительных органах сообщают о возможных провокациях на Майдане и Бессарабке.

    отсюда
    Vanitas vanitatum et omnia vanitas
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    grun :: я в Киеве, но если на 9е, то я бы не менял традиции, подошёл бы к Маэстро и там внизу, в парке, можно по 150 - дети если шо поймут

    можно и так. нужно смотреть по ситуации
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    оффтоп почищен, ежели кто на 9-е подойдёт, отписывайтесь
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Завтра 9 мая состоится выездная сессия форума ВСИ. =^=
    Сбор в 13:00 на метро Золотые Ворота. Дальше в планах мирное распитие слабоалкогольных напитков в тихом и спокойном месте. Приглашаются все желающие :beer
    Если кто не может на 13:00, звоните, дадим координаты нашего местонахождения %^)
    Спасибо сказал 1Akupaka