1.03.2014 разрешение на ввод войск РФ в Украину
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    сады разве что.

    Кстати, в Глевахе есть одно учреждение, на базе которого можно создать правительство.



    Кому обложку?

    :-D

    image
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Мастер-класс от одесских ультрас

    I look inside myself and see my heart is black..
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Bulba :: Ну что? Кто еще хочет организовать _________кую Народную республику?

    http://espreso.tv/blogs/2014/05/06/chy_mozhlyva_yedyna_krayina_pislya_trahediyi_v_odesi
    Провладні політики без посад дозволили собі значно більше. Нардеп і кандидат у мери Києва Леся Оробець, мати двох дітей, ввечері 2 травня у Фейсбуці так оцінила події в Одесі: «Ціною життів патріотів здобута видатна перемога. Колорадські скопища ліквідовані». Наступного дня нардеп від «Свободи» Ірина Фаріон написала у своєму традиційному репертуарі: «Нехай горять чорти у пеклі. Найкращі повстанці це футбольні фани. Браво». Ще більш відверті у «мові ненависті» журналісти та медіа-менеджери. Головний редактор «Дела» Катерина Венжик: «Потрібно дуже жорстко зараз розправлятися з сепаратистами и всіма примкнулими, просто неймовірно жорстко, розстріли на місці перед камерами». Колишній редактор газети «Сегодня», уродженець Донецька Леонід Цодіков: «Так, це ініціація. Тільки так народжується країна».

    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    На фоне количества погибших в доме профсоюзов, погибшие от огнестрелов уже не в счет... И милиция саботажем своих обязаностей по всей Украине как то на плавно отошла на второй план.
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Миротворец не надо передергивать.
    Я очень много раз был в Одессе. Одесситы мне очень нравятся, с ними таки есть о чем поговорить. В Одессе есть только один минус - воры карманники.
    А теперь случилась большая беда. То что были провокаторы - это факт. И очень было бы интересно их отловить и допросить. Но единственного провокатора которого опознали "боцмана" моментально убрали.
    Но так же и понятно то что в сгоревшем доме творилось что-то очень странное. Возможно что загнать пророссийских активистов в дом и поджечь - это чей-то дьявольский план. Да не сочтите меня маньяком - но такой план по уровню написания и исполнения доступен только диверсантам высшего уровня, т.е типа ГРУ. Я не могу себе представить что такое может родиться с головах людей у наших полупарализованных силовиков.
    Зачем? Да все ради того-же что и в Донецке и Луганске. Погрузить дружную Одессу в мрак противостояния и беспредела. А такое возможно только при очень большой трагедии. Путин уже такое проворачивал - взрывы домов в Москве для начала чеченской войны.
    Есть очень много непонятных фактов в доме профсоюзов. С этим надо разбираться.

    А тебя Миротворец я вижу очень сильно достают резкие высказывания всяких дураков и придурков Фаріон, Венжик, Цодіков, даже Оробець додумалась такое ляпнуть. (Кстати прислушайтесь к этому - это говорит кандидат). Подобные же помои льются и с противоположной сторны. Посмотри видео из Славянска на форуме что кричат местные жители. Я уж не говорю что пишет сепаратистская пресса и интернет.

    К сожалению это лицо любой революции или гражданской войны - грязное, уродливое и бесконечно трагическое.
    С другой стороны чему удивляться когда посмотришь канал Россия 24.

    Но я говорил не об этом, когда писал свое сообщение "Ну что? Кто еще хочет организовать _________кую Народную республику?"
    Я писал о том что организация такого ВСЕГДА приводит к дикому разгулу преступности. И говорил об этом уже давно. И когда подобное пытается кто-то где-то организовать - то прямая обязанность граждан - СТАЩИТЬ ТАКОГО ПЕРЦА С БРОНЕВИКА отхерачить и отправить в реанимацию на месячишко, с воспитательной целью - ПОЛЕЖАТЬ , ПОБОРОТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ И ОСОЗНАТЬ КАКАЯ ЭТО ВСЕ-ТАКИ БОЛЬШАЯ ЦЕННОСТЬ - ЖИЗНЬ
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Bur - мне фиолетово что кричат сепаратисты или их пресса. а вот ты пытаешься одной хернёй другую оправдать. Оробец - не первый раз восхитительно радуется убийству граждан Украины - это мерзко.
    Собственно, думаю, Сергея именно это и возмутило.
    .
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    http://news.mail.ru/politics/18099033/
    "КИЕВ, 6 мая — РИА Новости. В Донецк доставлены амуниция российских военных и поддельные бланки удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил РФ для использования в имитации нападения на украинских пограничников, сообщил источник в одном из силовых ведомств Украины на условиях анонимности.

    «СБУ переправила из Киева в Донецк порядка двадцати человек из личной охраны губернатора Днепропетровской области Коломойского. В Донецке группу встретили представители “Правого сектора”. Группа сопровождала груз, который состоит из порядка 200 комплектов военной амуниции российских военнослужащих, а также порядка 70 бланков удостоверений личности офицеров Вооруженных Сил России», — рассказал источник."
    .
    россиян начинают готовить к главному?
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Меня тоже возмущает убийство ЛЮБОГО жителя Украины.
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Наверно швея сообщила из Киева, когорая шила амуницию....
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Бульба, хорошо, я передёргиваю.
    Передёрну ещё раз -с подачи пидара Ляшка выгнали с заседания зРады фракцию коммунистов. Я их не поддерживаю, но интересно, почему уже начали решать, что чужие партии надо запрещать? Скоро останется только одна самая правильная партия? Верной дорогой..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    коммунисты ёмнип открытым текстом предлагали сдаться Путину или не? я чё-то путаю?
    wtg
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Тут другая у него идея была.
    Заседание типа закрытое, секретное. Очевидно у них были серьезные аргументы про связь коммунистов с Россией.
    Честно говоря я бы коммунистов не только из зала заседаний, но и из Рады вообще выгнал. Ты мне скажи - за что они деньги получают? Они не ходят на заседания, не участвуют в обсуждениях не голосуют на том основании что они видите-ли против нынешнего правительства.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Valabuev :: Собственно, думаю, Сергея именно это и возмутило.

    Ну да, конечно. Колорадос стреляющий из калаша по безоружным демонстрантам его не возмущает, а вот сварливая баба которая что-то там написала это конечно возмутительное преступление против человечества.
    Спасибо сказал 1Akupaka
  • sanctorsanctor
    Сообщений: 596Symbol
    Взвод ЦАХАЛовцев прибыл в Одессу. Неофициально. "Жидобандеровцы".
    Очень серьезно подошли к работе. Если это все, конечно, не вброс.

    ЖЖ
    Большинство из нас хорошо ориентируется в Украине, все мы имеем военный опыт, принимали участие в боевых операциях.
    Почему только сейчас?
    Во-первых мы не считали для себя возможным вмешиваться в "гражданскую войну" по этическим соображениям.
    Сейчас же, по нашим анализам, в ближайшие дни, Россия осуществит ввод своей регулярной армии на территорию Украины.
    Нам нужна ваша помощь:
    Если вам известно местоположение "вежливых зелёных человечиков" таскающие с собой
    ПТУР - Противотанковая управляемая ракета
    ПЗРК - Переносной зенитный ракетный комплекс
    Стволы с оптикой
    Или место где всё это может храниться
    Местоположение высшего офицерского состава ( на территории Украины) ВС РФ Офицеров ГРУ ФСБ особистов, квартиры, кабаки, базы, конторы, административные учреждения.....
    Скидывайте пожалуйста инфу сюда в личку
    Спасибо за любую информацию.


    Наша группа состоит из 32 израильтян и 7 граждан Украины, которых я хотел бы особенно поблагодарить за терпение при составлении и планировании логистики и попросить у вас прошения за бесконечную череду проверок и подозрений. Парни вы умницы. Каждый из нас обучен искусству войны (если это можно назвать искусством) каждый из нас прошёл службу в ЦААЛ. По понятным причинам я не могу говорить где, когда, и в каких подразделениях мы служили.
    Я хочу поблагодарить всех, кто бережно и терпеливо собирал для нас информацию в Украине. Простите что я вам отказал присоединиться к нам. Мы едем не в зарницу играть. Вы не достаточно подготовлены для того куда мы идём.
    Нас никогда не покажут по ТВ и вероятнее всего и в СМИ о нас не напишут. Может в новостях на ТВ и будет проходить информация о взорванных складах с оружием ВС РФ базирующихся на оккупированных украинских регионах, о похищенных российских генералах, о руководителях- коллаборационистах на востоке Украины и диктор будет с недоумением заявлять о неизвестных злоумышленниках.


    Мы в Одессе. Прибыли ночью 5-го. Абсорбируемся.
    Пытаемся понять что происходит в городе. Изучаем Обстановку и настроение одесситов. В городе ходят самые нелепые слухи, о том что в доме профсоюзов ГРУ-КГБ использовала зарин или ещё какую-то хуйню, для массовых убийств с дальнейшей провокацией оправдывающая ввод войск России.
    Хуй его знает, эти слухи! Но исключать такое нельзя, если учитывать "Норд-Ост", Беслан, Баку, взрывы жилых домов в России агентурой ФСБ - Кремль не остановится и заплатит любые жертвы ради своих целей.
    Не понятно, почему менты не проводили тщательного анализа с протоколированием жертв в Д/П? Почему менты так спешно выносили трупы на улицу и скидывали их в кучу?
    Что они пытались скрыть?
    Какие следы заметали?
    Почему не были на месте криминалисты, баллистики, следаки?
    На кого работают одесские менты и чьи приказы выполняют?
    Из тех материалов в сети, что выложено по трупам, возникает очень много вопросов
    Активно подстраиваем свою речь под местный сленг. Блядь, одесситы такие смешные со своим сленгом. В Газе мне было проще говорить по арабский нежели изучать местный сленг. Я ведь то-же родился в этом городе, пытаюсь восстановить в памяти детские воспоминание - ничего не помню, я был совсем маленький.

    Vanitas vanitatum et omnia vanitas
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    grun :: коммунисты ёмнип открытым текстом предлагали сдаться Путину или не? я чё-то путаю?

    Пруф? Предлагать и делать -разные вещи..
    Yariy :: Ну да, конечно. Колорадос стреляющий из калаша по безоружным демонстрантам его не возмущает, а вот сварливая баба которая что-то там написала это конечно возмутительное преступление против человечества.

    А колорады - это те, что коло Рады скачут?
    Вопрос - кто стрелял? Где доказательства, что это пророссийский митигующий? Пока всё больше фактов о том, что это было сделано по указке Парубия и его кодлы..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    40 человек в военном плане ничего не решают.
    разве что в качестве инструкторов для самообороны, или радиоразведки
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Миротворец :: А колорады - это те, что коло Рады скачут?
    Вопрос - кто стрелял? Где доказательства, что это пророссийский митигующий? Пока всё больше фактов о том, что это было сделано по указке Парубия и его кодлы..

    Можно поподробнее о фактах?
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Bulba :: Заседание типа закрытое, секретное. Очевидно у них были серьезные аргументы про связь коммунистов с Россией.
    Честно говоря я бы коммунистов не только из зала заседаний, но и из Рады вообще выгнал. Ты мне скажи - за что они деньги получают? Они не ходят на заседания, не участвуют в обсуждениях не голосуют на том основании что они видите-ли против нынешнего правительства.

    Зашибись логика. Вопрос - а кворум у них есть? Вчера голосовали за закрытое заседание 4 раза! И последние два - с принятием решения. Зачем переголосовывали? Или это систему "Рада" так накрутили, что глюки полезли?

    Бульба, завтра точно также тебя объявят предателем и закроют "на всякий случай", потому что ты на проукраинские митинги не ходишь..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Миротворец :: Пруф? Предлагать и делать -разные вещи..

    интересная мысль
    wtg
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Yariy ::
    Можно поподробнее о фактах?

    Ты точно так же не привёл ни единого доказательства о принадлежности стрелявшего, но уже развесил ярлыки.

    Тот же Порошенко проговорился о "заранее завезённых отравляющих веществах".. Кто завёл? Зачем?

    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Если политическая партия ведет сепаратистскую пропаганду и призывает к расколу страны - такой партии не место в парламенте.
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Юра, это не тебе решать и не кучке прыгающих.. Будут перевыборы, тогда пожалуйста..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Миротворец :: Тот же Порошенко проговорился о "заранее завезённых отравляющих веществах".. Кто завёл? Зачем?

    да конечно правый сектор завез. пришли к сепаратистам в дом профсоюзов с бочками с ядом, попросили - "ребят, мы тут у вас вещички оставим ненадолго"....
    То, что стрелявший находился в составе группы которая напала на мирный митинг, и стрелял именно по митингующим с украинскими флагами - вполне достаточно. Это факты. И что бы эти факты опровергнуть, нужно привести другие факты, а не фантазии из разряда "теории заговора".
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Миротворец :: Юра, это не тебе решать и не кучке прыгающих.. Будут перевыборы, тогда пожалуйста..

    даже если их действия будут напрямую вести к расколу страны?
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Миротворец А при чем тут кворум?
    Если ты не ходишь на работу - тебя увольняют. Если депутат не ходит на работу - ему продолжают выплачивать зарплату. - Это нормально?
    Да, согласен, что их голосов мало. Но это на освобождает их от обязанности думать за народ и "решать ситуацию". У них тоже есть какие-то меры воздействия. Например на пенсионеров. Почему они не хотят этим заниматься? Почему они игнорируют свои прямые обязательства? и самое главное. Если человек скажет умную вещь - то даже самые яростные политические противники ,осознав ее справедливость, прислушаются.
    А сейчас это фракция дармоедов.
    Что они сделали для успокоения или примирения ситуации?