1.03.2014 разрешение на ввод войск РФ в Украину
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    "А кто такой Ахметов? Президент? Премьер? Силовой министр?" Я думаю все вместе .
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Dron :: ПОВТОРЮСЬ ГРОМКО. С КЕМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ? С КАКОЙ ИЗ ТРЕХ РЕСПУБЛИК?
    давай с тобой устроим переговоры. тебе шашечки или ехать?
    кто в донбасе представляет власть? кто и какие требования предьявляет к верховной раде?
    чего хотят республики донбаса?

    Для начала надо остановить стрельбу. Для этого достаточно выйти на связь с лидерами вооружённых группировок и начать диалог.
    И уже после прекращения огня начинать более детально и предметно договариваться.
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Dron
    Сообщений: 649
    а переговоры ведутся для снятия напряженности. вона губарева освободили. и шо? он уже готов брать заложников снова.

    вся буза в донбасе не что иное как операция гру рф. имхо конечно. но по другому я не могу обьяснить происходящее.
    цель вовыча не защита прав нас рускоговорящих, а хаос в украине.
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    А майдан - операция ЦРУ и Госдепа.. И цель - не торжество демократии, а хаос в стране..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Dron
    Сообщений: 649
    обьясни зачем им хаос? и нищая колония?
    базы не катят. я про них еще в 79ом наслушался.
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Как рынок сбыта и сырьевой придаток.
    В мире - продовольственный кризис, а у нас - крупнейшие запасы чернозёмных почв.
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Миротворец :: А майдан - операция ЦРУ и Госдепа.. И цель - не торжество демократии, а хаос в стране..

    именно поэтому Госдеп за скорейшие выборы, а Путин нанимает гражданских и комплектует их оружием
    зер гут Вольдемар, зер гут..
    wtg
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    потому что госдепу нужна легализация захватчиков, которые засели в Киеве.. Иначе дерибан не начать..
    Кстати, что там с укрытием ЯО в чернобыльской зоне?
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Серега, простой вопрос, ты сам-то чего хочешь?
    только не говори плз этой чухни про то "чтобы услышали", я такое словоблудие не понимаю
    я бы понял если бы ты сказал к примеру 1. Свободнй Донбасс 2. В Россию, там хорошо 3. В составе Украины
    но вот фразу "в составе Украины но без 23х бандеровских областей" я тоже вряд ли пойму, делай скидку на тупость собеседников :-D
    wtg
  • CARTOON
    Сообщений: 58
    Миротворец сказал:

    Как рынок сбыта и сырьевой придаток.
    В мире - продовольственный кризис, а у нас - крупнейшие запасы чернозёмных почв.


    )))))))


  • Dron
    Сообщений: 649
    так они там и так легально. а война и хаос наоборот вредят им. давай еще версии.
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    grun :: Серега, простой вопрос, ты сам-то чего хочешь?

    Я лично хочу следующего - единая страна, где каждый регион сам определяет гуманитарную политику, а вся шобла бывших и нынешних политиканов ебашила бы на урановых рудниках на благо страны, рядом с бывшими ментами, судьями, продажными чиновниками.
    Я хочу, чтобы жители страны спокойно жили, занимались своими делами, могли свободно приехать в Карпатский регион отдохнуть или к нам потусить, и никто не клеил бы ярлыки "кацапов" и "бандеровцев", чтобы экономика процветала, а власть работала бы на народ, а не против.
    Чтобы "украинец" - звучало гордо, а не было синонимом "скачущий бездельник".. Много я хочу.. Так коротко и не расскажешь..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
    Спасибо сказал 1SDPG_Hash
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Dron :: так они там и так легально.

    Они сами понимают шаткость своих позиций, потому и агрессия такая..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Dron
    Сообщений: 649
    Миротворец :: потому и агрессия такая..

    ага. ползучая такая агресия.
    АТО показатель агресивности режима.


  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Вопрос встречный, а чего вы хотите? Перестрелять всех несогласных?
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Миротворец :: Складывается ощущение, что ты другие варианты даже не рассматриваешь..


    рассматриваю, но 80 против 20 в пользу того что это была диверсия колорадов а не пс. а у тебя какой расклад?
  • Dron
    Сообщений: 649
    Миротворец :: Я лично хочу следующего

    тебе с такими желаниями к нам ,бандеровцам , надо. меня на антимайдандонбас за такое забанили сразу

  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Я хочу тогоже что и Сергей! (Y)
  • KON
    Сообщений: 422
    Миротворец сказал:

    Как рынок сбыта и сырьевой придаток.
    В мире - продовольственный кризис, а у нас - крупнейшие запасы чернозёмных почв.


  • KON
    Сообщений: 422
    Миротворец :: могли свободно приехать в Карпатский регион отдохнуть

    без проблем - хоть год назад , хоть сейчас , хоть на русском , хоть на польском , хоть английском


    Миротворец :: или к нам потусить

    а бить меня не будут за украинский язык ( я в жизни на українській мові розмовляю) ?

    Миротворец :: где каждый регион сам определяет гуманитарную политику

    повторюсь - крым - всем этим обладал , результат на лицо.
    На мой взгляд вся эта байда про федирализацию и тд. - для усиления и легитимизации местечковых уголовно мафиозных структур , которые легко склонить (нагнуть)

    Спасибо сказал 1Ankle
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Миротворец :: Так нет же, победы быстрой хотелось.

    если бы хотели по быстрому - в Славянск зашла бы бригада ВДВ при поддержке пары танковых рот и вертушек, и в течение суток всех сепараторов одели бы в "деревяный макинтош". Далее Краматорск и т.д.
    В больших городах вводятся войска и коменданский час. У кого видят оружие - стрельба без предупреждения.
    Вот это было бы быстрое и жесткое наведение порядка.
    Но власти не хотят с одной стороны настраивать против себя лояльных местных, и терять поддержку запада. Вот и "миндальничают уже" месяц....
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Миротворец :: Я лично хочу следующего - единая страна, где каждый регион сам определяет гуманитарную политику, а вся шобла бывших и нынешних политиканов ебашила бы на урановых рудниках на благо страны, рядом с бывшими ментами, судьями, продажными чиновниками.
    Я хочу, чтобы жители страны спокойно жили, занимались своими делами, могли свободно приехать в Карпатский регион отдохнуть или к нам потусить, и никто не клеил бы ярлыки "кацапов" и "бандеровцев", чтобы экономика процветала, а власть работала бы на народ, а не против.
    Чтобы "украинец" - звучало гордо, а не было синонимом "скачущий бездельник".. Много я хочу.. Так коротко и не расскажешь..

    вопросов нет :beer
    но как говорил один генерал: "надо что-то делать, делать что-то нада.. мда.."
    это я имею в виду всем
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Миротворец :: Как рынок сбыта и сырьевой придаток.
    В мире - продовольственный кризис, а у нас - крупнейшие запасы чернозёмных почв.

    Давать кредиты и сеять анархию? чем больше анархия, тем больше вероятность того что кредиты никто не отдаст?
    где логика?
    Серега, ты и вправду так думаешь???
    Может им и нужна страна-потребитель. Но очаг войны который может разжечь всю европу им тут точно не нужен.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Миротворец :: Я лично хочу следующего - единая страна, где каждый регион сам определяет гуманитарную политику, а вся шобла бывших и нынешних политиканов ебашила бы на урановых рудниках на благо страны, рядом с бывшими ментами, судьями, продажными чиновниками.
    Я хочу, чтобы жители страны спокойно жили, занимались своими делами, могли свободно приехать в Карпатский регион отдохнуть или к нам потусить, и никто не клеил бы ярлыки "кацапов" и "бандеровцев", чтобы экономика процветала, а власть работала бы на народ, а не против.
    Чтобы "украинец" - звучало гордо, а не было синонимом "скачущий бездельник".. Много я хочу.. Так коротко и не расскажешь..

    вот это все что ты перечислим с автоматами в руках никогда не добъешся. Для того чтобы выдавить из нынешней власти такие условия, нужно было избирать вменяемых лидеров, выводить их на переговоры с нынешним руководством паралельно заручившись помощью запада. Тогда и стрельбы не было бы и свободу в составе Украины вы получилибы. А собрать по подворотням обдолбышей и выдать им автоматы - это путь в никуда...
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Сомневаюсь что страна с нищим населением может быть рынком сбыта...