Юмор
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Не знаю куда вставить информацию.
    Назовем это политическим еврейским юмором.
    Обсуждают Беню Коломойского и события в Одессе

    Извините, что вмешиваюсь в разговор. Но на Соборке говорили и в мечети тоже как раз перед 2 мая, что "евреи сказали, что Одессу России не сдадут, потому что там нашему капиталу неудобно работать. Надо развалить Украину и будем тут царевать через Беню. То есть Рокфеллеры договорились с Ротшильдами и сказали своим мальчикам (Обаме и Путину). Я, конечно, не верю, потому что у евреев обостренное чувство справедливости на то, когда сжигают невинных людей, а паспорт смотрят уже потом, но сомнения могут быть даже у Гамлета. Вскоре после этого числа 30-го мая Путин сказал, что решение вопроса только дипломатическое и ни слова уже "русских в обиду не дадим". Жаль всех погибших, особенно молодежь, девочку молодую-красивую Кристину Бежаницкую, программиста Одесского университета Евгения Лосинского (его сайт http://onu.edu.ua/ работает до сих пор и даже я тем есть), одесского поэта Негатурову, депутата МАркина Славу и другим. Светлая всем им память - это были лучшие. Нам (и мне) позор!
    :-D
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    -Бабушка, ты сама пришла?
    -Сама, внучёк,сама.
    -А папа сказал, что тебя черти принесли…
    :-D
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Борьба за статус рускава изыга

    image
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Давно так не ржал... :-D
    Руссь - ща уссусь!
    Русь вперёт - а то не прёт!
    Про репуплику - ну не на пуплику же...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Говорят, по Ростову ходит пьяный мужчина и кричит: "На его месте должен быть я!".
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    image
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Украинские СМИ: Военные сбили российский беспилотник.
    Российский СМИ: Повстанцы сбили украинский беспилотник.
    Донецкий кружок авиамоделирования: Да Вы заколебали!!!

    Народ поднялся на Востоке Украины на защиту от киевской хунты... Простой чеченский народ...

    Звонит Путин Януковичу.
    - Витя, у меня для тебя две новости - плохая и очень плохая. С какой начать?
    - Начни с плохой.
    - Ты уже нелегитимен.
    - А какая же может быть еще очень плохая?!!!
    - Вдобавок, ты уже нелегал

  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Учебнег

    image
    I look inside myself and see my heart is black..
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    Don't panic! С ув. Я :)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Как попасть в ополчение

    image
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 1Ankle
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    image
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    10348221_811352758876025_3577962561748010022_n
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    ГОПОРЕЗ, самый дерзкий журнал :)
    http://goporez.ru/gop2.html
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    "Хатха-Йога и что мы можем взять из нее" - Стиль пьяного мастера.
    http://pisez.com/2013/02/pyanaya-yoga.html
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    блин, как можно спать в таких позах?! :-D
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    А как можно часами сидеть на кортах?
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • LK_LK_
    Сообщений: 1,005Symbol
    "...10 марта 2014 года.

    Дорогой дневник, я так больше не выдержу. Сегодня эти проклятые хохлы протянули на лестнице в подъезде тонкую леску и спрятались этажом ниже. Мой сосед, который много месяцев успешно прикидывался настоящим украинцем и даже выучил наизусть "Щэ нэ вмэрла...", перецепился через леску и, падая, выругался по-русски. Его сразу подхватили, унесли и разорвали двумя берёзами, а видеозапись послали Ярмольнику "Новой поштой".

    Я сразу раскусил хохляцкую задумку и, спускаясь, специально перецепился через леску, на лету выкрикнув "От курва, знов москалі паскудять!". Меня не тронули, и я спокойно пошёл на работу. Только коленку расшиб.

    11 марта 2014 года.

    Дорогой дневник, я так больше не выдержу... Нашу девятиэтажку сдали под штаб "Правому сектору". Те сразу провели зачистку здания: стучали в двери, просили подписать какие-то бумаги, а если человек брал ручку левой рукой, вытаскивали его из квартиры и избивали с криками "Бей левшей! Смерть левакам! Слава Саше Белому!", после чего увозили на строительство львовского метро. Повесили в подъезде портрет Остапа Бендера. Поймали негра, сказали "Та йди вже, бачимо, що не москаль", сняли это на видео и снова переслали Ярмольнику.

    12 марта 2014 года.

    Дорогой дневник, я так больше не выдержу! У меня провели обыск и нашли на балконе старый учебник русского языка за третий класс. Я вовремя сориентировался, спел "Лэнта за лэнтою", станцевал гопак и сказал, что учебник подбросил через окно сосед сверху. Боевики провели обыск и у него, нашли в ванной тюбик пасты "Аквафреш", избили и куда-то увезли.

    13 марта 2014 года.

    Дорогой дневник, я так больше не выдержу!!! К нам во двор приехал Дмитрий Ярош на трофейном танке "Пантера", а с ним вся дивизия "Рейхсканцлер Александр Турчинов". Сейчас будут проводить ещё один обыск, а у меня на руках ты, мой дорогой дневник, и тебя абсолютно некуда спрятать! Прощай, Россия, прощай, Владимир Владимирович, прощайте все!.."
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    10408807_633148880096699_8813524522678659088_n
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    10365825_726824204043017_4449692982477449383_n
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Безымянный - 2
  • LK_LK_
    Сообщений: 1,005Symbol
    Сестра дзвонить з Москви, питає, чи ми живі тут, і хоче передать якусь передачу... Ще питає чи працюють у нас магазіни і аптєки... Та жизнь тут, сложна канєшно, кажу, воєнне положеніє, кровіще, кишки на деревах висять, частічний канібалізм.... ще в мене найшли томік Єсеніна, то на мене тут охота зараз і облави... Про магазіни і аптєки нічого не знаю, бо я з нового року з погріба не вилазив, шо я ідіот... З предметів першої необходімості давно нема нічого... Передай, кажу, якшо можна питьєвої води, зеленки і пару бинтів (можна не стєрільних)... Ну і як місце останеться, то літр Хеннесі ХО, банку чорної ікри (та не отіє хуйні з якогось худого осєтра, а такої малосольної, з бєлуги, мелкозернистої, і дивись щоб на базарі вони тобі її ложкою не залізною давали пробувать, а фарворовою, бо вона од залізної портиться)... ну ще може дюжину устріц, Белон номер 2, тільки щоб лід був із Франції, а не з Росії... Тут цього зараз особо не хвата... А потом всплакнув, і поклав трубку... Ізвіні кажу нє магу говоріть, начинається бомбьожка, а потом намаз за Бандеру, врем’я нема... І як узнають, що мені був входящий з Москви, то мені тоді точно пісдєц...

    https://www.facebook.com/vitalii.chepynoga/posts/770661619645196?fref=nf
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    image
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    =))))))))
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    надо рядом с домом спилить 2 груши, начал читать про арбористику, пилить передумал
    http://youtu.be/UCGAgDEm9Wo
    wtg
  • KON
    Сообщений: 422
    осторожно ненормативная лексика
    Спасибо сказал 1Valabuev