1.03.2014 разрешение на ввод войск РФ в Украину
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Губернатор Луганской области Ирина Веригина сообщила, что в Луганске террористы, с использованием украинской символики, обстреливают жилые дома с целью дискредитации украинских военных.

    "Боевики продолжают провокации! Несколько часов идет бой в районе Луганска. Боевики обстреливают жилые дома, украинские военные не стреляют. Руководство штаба АТО просит распространить эту информацию..Обстрел людей они (боевики) производят под украинскими флагами!!!!!!", - сообщила И.Веригина.

    Напомним, что ранее соощалось, что боевики ЛНР в Луганске готовят провокацию с использованием техники с украинской символикой.
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Луганські терористи розгортають і готують до стрільби реактивну систему залпового вогню „Град”, розмістивши її в безпосередній близькості до дитячої лікарні №4, що в Каміннобродському районі Луганська
    Вірогідною ціллю терористів, судячи з розташування установки, стануть житлові квартали міста Луганська.
    Раніше про обстріл Луганська терористами вже повідомляла прес-служба АТО.

    http://espreso.tv/news/2014/07/06/terorysty_v_luhansku_rozhortayut_hrad_bilya_dytyachoyi_likarni
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Бійці Нацгвардії захопили арсенал сучасної російської зброї, яку терористи ховали в підвалі церкви
    „2-й резервний батальйон Нацгвардії захопив арсенал зброї терористів. Новітні ПЗРК Стріла, міни, гранатомети - все російського виробництва, з відповідними документами. Склад був .. в підвалі церкви .. Вивозили в базовий табір на двох вантажівках. І доведеться зробити ще дві ходки”, - написав у Facebook міністр внутрішніх справ Арсен Аваков.
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Bulba :: написав у Facebook міністр внутрішніх справ Арсен Аваков


    Он уже фотки формуляров выкладывал в своем фейсбуке. С таблицей, напечатанной на струйном принтере поверх печати :-D
    Новость конечно интересная, но хотелось бы увидеть источник понадежней этого известного балабола.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Сайт пророссийский, а вот интервью интереснейшее Макеевка
    http://vmakeevke.com/zhurnal-v-makeevke/reportazhi/109-vrag-vnutri-nas-ili-my-zhdem-kogda-nam-dadut-komandu-i-vydadut-oruzhie
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Про Авакова ты высказался.
    А то что по Луганску по жилым кварталам террористы херачат - так это не интересно.
    Я правильно понял?
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Біллі, покажи фотку, що ти згадував, будь ласка.
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Bulba :: Я правильно понял?


    Не знаю что ты понял и не вижу никакой логической связи между этими двумя событиями.



    Akupaka :: Біллі, покажи фотку, що ти згадував, будь ласка.

    Я про эту:
    image
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
    Спасибо сказал 1Akupaka
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Нет, это просто я о том что еще с вчерашнего дня в новостях предупреждали о провокации, об обстреле Луганска якобы ВСУ. Сегодня предупреждали. И вот начался обстрел.
    Что я вижу на Севастопольском форуме и каналах россия - Украинские ВС расстреливают Луганск. И самолеты уже пролетали...
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Краматорск
    Позитивчик с другого форума:
    Ну что ,Краматорчане !!! Завтра 19.00 намечается гулянка с повержением идола,так шо не байдужі запрошуються!!!! :)
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Bulba :: Вірогідною ціллю терористів, судячи з розташування установки, стануть житлові квартали міста Луганська.


    А ты про эту новость? :)
    Теперь понял.
    Ну "эспрессо" это полный украинский аналог киселева, достоверность информации у них соответствующая, поэтому я новости с эспрессо просто пропускаю мимо, поэтому и не обратил внимание на твой пост.
    Так в общем-то даже эспрессо говорит о "вероятной цели", т.е. это пока только предположения и никто никуда еще не стреляет (даже если принять саму эту инфу на веру), а ты пишешь " по Луганску по жилым кварталам террористы херачат". Гм... тебе уже мощно переквалифицироваться в журнализды, я думаю тебя возьмут, талант есть :)
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Ну не херачат, так не херачат...

    Где-то со второй минуты корреспондент говорит :"Они ездят на газели и обстреливают город ИЗНУТРИ !"
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Обстрел Луганска из миномета ведет мобильная группа
    Корреспондент LifeNews
    http://lifenews.ru/news/136093
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Біллі, а як ти визначив по цьому фото, що друк був струйним поверх печатки? Чи це просто хтось "закинув", а ти повторюєш?


    Таки трохи побили терористів під час втечі з Слав'янську

    http://youtu.be/wA_OFtRSQi4
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    думается мне, что ВСУ не будут спешить штурмовать Донецк. Между гиркиным и сепараторами днр наверняка будут терки за власть. Логично немного подождать и посмотреть чем у них дело закончится. За это время перегруппироваться и зачистить мелкие города.
  • CorageCorage
    Сообщений: 664

    Что скажите?
  • CARTOON
    Сообщений: 58
    Corage сказал:


    Что скажите?


    А что сказать ? Они действительно верят в фашистов и бандеровцев. А во что они еще могут верить, если они смотрять российское ТВ. Заблудшие, малообразованные люди. И Бульба верит,наверное. Самое интересное что образованные дончане, живудие в Киеве сами офигевают с того, как на Донбассе людям головы засрали ))))
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Вот чего тут принесло
    1) Гиркину дали 5 дней чтоб найти деньги на зарплату, пока деньги не получат, будут сидеть на жопе и никуда не лезть.
    2) Вчера в Донецке пытались взять аэропорт, участвовали необучаемые РПА и восток, проебали людей, танк и камаз с зу. Главный из Снежного (а танк оттуда пообещал прищемить яйца тому, кто послал его ебашить туда прямой наводкой. Теперь у снежного осталось 0 танков, будут просить у луганска, но у них всего 4 и один в краснодоне, а в очереди еще Мозговой, который отдал свои Гиркину зря конечно
    3) Сейчас в Донецке пытаются договориться с тюремщиками, сдать им стволы, те идут в отказ.
    4) Назревает ЗРАДА. Ходаковский реально свалил, о "Востоке" и РПА, нодовец отзывался очень презрительно, дескать тупые позеры. Им хронически не везет, вступили с разведдозором в огневой контакт под Донецком, рассчитывали на легкую победу, подтянули резервы, а укры их всех накрыли артиллерией и ушли без потерь. Из РПА уехали сегодня снайперы наемники, сказали что с дебилами работать не будут, и з/п недовольны.
    4. У гиркина осталось 2 подчиненных командира из 8: Моторолла (он кстати и передал Гиркину заявку отряда на бабло) и Кречет. Остальные слиняли.
    5. Ждали, большой подкреп, запчасти, полезный груз, но их слили на границе и накрыли артой.
    6. Северодонецк прислал немного людей в Луганск, оттуда потихоньку будут валить.
    7. По Саур-могиле работала арта, связи с укрепрайоном терров нет. Между Снежным и Торезом были РДГ укров, вроде засады на колонны делали. Кстати, ополченцы неприятно удивлены, укры начали задействовать спецуру, причем последние используют интересную тактику, косят под ополченцев и делают засады и расстреливают блоки.

    https://www.facebook.com/alexnoiyit/posts/760311593988877
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,558
    я так понимаю - писать с детскими ошибками - это такой стиль теперь в днр???
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    для Corage про видео
    Донбасс уважает только тех кто ставит Донбасс в коленно-локтевое положение.
    Против ДНР никто митингов не устраивал, т.к. понимал что убьют и фамилии не спросят. А наши стрелять не будут. С ними можно как хочешь. Странно что не попытались броню отжать.
    Всю эту группу надо было окружить, положить мордой в землю и отправить в СБУ для допросов.
    Надо так сделать один раз. И показать по местному телевидению. Тогда больше таких случаев не будет.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,558
    это видео точно "свежее"?
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Вот реакция нормального Краматорчанина с форума про видео с тетками

    "Уму не постижимо. Им мало было ночных кошмаров от ДНР и Гиркина-Стрелкова?
    Интересно, с какой норы вылезают такие "граждане".
    Походу они не до конца прочувствовали "прелести" круглосуточных артобстрелов и "нового порядка от ополченцев".....
    Я житель Краматорска, находился все время в Краматорске, и мне хватило лицезрения последствий "гостинцев", попавших в мой город.
    Мне очень стыдно перед парнями из ВСУ и нацгвардии за таких людей."
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Молодец Valabuev
    А то я уже расстроился сильно...
    Видео от Коража от
    "Опубликовано: 3 мая 2014 г."

    А как удалить мое сообщение прошлое по этой теме. Оно было на эмоциях
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Вот вчерашнее