Специалист про ассоциацию
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Я начинаю волноваться за Руслану.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • FSG_FRITZFSG_FRITZ
    Сообщений: 360
    Valabuev сказал:

    У меня есть устойчивое ощушение что ни кто из апизиции не хочет на себя страну брать... так попириццо и всё.


    100%

    Тот, кто воюет сам с собой - обречен на поражение.
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Так страны нет все продано...
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    FSG_FRITZ сказал:

    Valabuev сказал:

    У меня есть устойчивое ощушение что ни кто из апизиции не хочет на себя страну брать... так попириццо и всё.


    100%

    Дык, там работать надо, а не на трибуне лицом трусить.. Дураков нет..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Не только работать, еще и по пенькам бегать!
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Вы, как говорил товагисч ленин, не шарите в текущем моменте.
    Именно этот майдан - новое явление в нашем обществе, он стал неожиданностью не только для власти, но и для оппозиции тоже.
    Сейчас по сути никто не знает, что с этим делать - ни те ни другие. А в случае проигрыша, сесть можно запросто "активистам" обеих сторон. Если раньше политики держали народ за яйца, то сейчас слегонца ситуация наоборот. Так, что у нас ща народовластие в прямом смысле слова, тока чё с ним делать - непонятно :-D
    ЗЫ ближе всех по разумности предложений был Подерев'янський, если шо, я не шучу.
    wtg
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Что бы задушить, надо возглавить - так вроде?
    С твоих слов выходит, что все произошло спонтанно?
    И все рассказы госпожи Монтян про заговор "забивка баков"?
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Беркут спонтанно начал лупить студентов, затем народ спонтанно повалил на Майдан, а "Трызуб" и прочие бойцы "Правого Сектора" спонтанно заселили Обитель Революции - Смольный Дом Профсоюзов. Все по принципу "оно само".
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Bur :: С твоих слов выходит, что все произошло спонтанно?

    нет, всем заплатили, тока тссс.. никому

    а госпожу Дартаньян я не читаю, это на пищеварение влияет ещё хуже савецких газет
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Saburo_Sakai :: Беркут спонтанно начал лупить студентов, затем народ спонтанно повалил на Майдан, а "Трызуб" и прочие бойцы "Правого Сектора" спонтанно заселили Обитель Революции - Смольный Дом Профсоюзов. Все по принципу "оно само".

    Сабурыч, вот не поверишь, реально - по..уй, я масонов по холодилькам на кухне давно не ищу, ибо хомячок - непроницательный)


    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    При чем тут Масоны. Есть вещи, которые на виду и все о них знают. Ты же в театре не говоришь, что актеры спонтанно сварганили произведение :D

    Не говоря о том, что спонтанно вышедший народ гонит политиков с трибун ссаными тряпками, а не заглядывает им в рот
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Может и в 17м году все спонтанно получилось? Токо Ильич знал, что с этим всем делать? :-D

    I look inside myself and see my heart is black..
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Похоже у Сабуро и теория большого взрыва не прокатит...
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    нет, причины конечно же есть, только мы опять "зарибугрошi"
    к примеру кто-то на улице обидел твоего ребёнка, ты вышел и дал обидчику люлей - это твоя нормальная реакция, хотя может быть вполне и всё подстроено, но для тебя лично причина - обидели твоего ребёнка, а всё остальное тебе по..уй, так собсно и в политике
    я эту фигню ещё понял в 2004м, когда мне всякие проницательные личности рассказывали, что я и все кого знаю, делали всё за деньги, а вообще всё изначально задумано госдепом
    на самом деле 1е - важно всегда оставаться человеком и 2е понимать и уважать свою причину действий, а не угадывать, сидя на кухне, примхи, как писал Гоголь, "высшего лакейства"
    поэтому когда г-жа Дартаньян пишет в вышеупомянутой статейке "их побили, а народ как всегда повёлся", я дальше , пардон не читаю, звыняйте

    ЗЫ научитесь уважать себя и свой выбор, это его странным образом материализует, определит его цену и даст ответственность за него, а без неё остальное - Европа/ТС, всё бесполезно.
    wtg
    Спасибо сказал 1FSG_FRITZ
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Трохи поза темою, але поруч. Старий монолог Бацьки про ТС

  • FSG_FRITZFSG_FRITZ
    Сообщений: 360
    Bur сказал:

    "Брати", бл@, ага.

    Тот, кто воюет сам с собой - обречен на поражение.
  • FSG_FRITZFSG_FRITZ
    Сообщений: 360
    Цена российского газа для Украины снижена в 1,5 раза
    17 декабря 2013 | 19:30
    Это объявил президент России Владимир Путин по итогам двусторонних переговоров с украинским коллегой Виктором Януковичем.

    Помимо скидки на газ, Украина получит 15 миллиардов долларов. На эти деньги российское правительство купит украинские гособлигации.

    В свою очередь президент Виктор Янукович признал, что подписание двусторонних документов стало возможным благодаря политической воле Владимира Путина. Янукович добавил, что Киев и Москва не должны повторять прежних ошибок.
    Что касается политических вопросов, то, по словам Путина, речи о возможном присоединении Украины к Таможенному союзу на переговорах не было.


    От цікаво, що ж там Янек підмахнув взамін на таку "щедрість"?
    Тот, кто воюет сам с собой - обречен на поражение.
  • FSG_FRITZFSG_FRITZ
    Сообщений: 360
    Цікаво, "борці" з ветеранами УПА, котрі перебувають у лавах ПР, в курсі про родовід свого лідера?

    http://www.region-yug.ru/materials/p_public/2013/6_Hranit_Vechno_Arhiv_PrLib.htm
    Тот, кто воюет сам с собой - обречен на поражение.
    Спасибо сказал 1Ankle
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Ющенко - из лагерных полицаев, Янукович - из местных полицаев.
    "В войну один брат партизанил, другой в полицаях ходил. После войны партизан остался колхозником простым, а экс-полицай пошёл в рост: сначала председателем колхоза стал, потом руководителем района.. Вот его и спрашивает партизанивший, почему так? Тот в ответ спрашивает:
    - Вот ты что в анкете пишешь?
    - Что мой брат - полицай.
    - Вот, а я пишу, что мой брат - партизан.. "
    :-D
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    к примеру кто-то на улице обидел твоего ребёнка, ты вышел и дал обидчику люлей - это твоя нормальная реакция, хотя может быть вполне и всё подстроено


    Некорректный пример. Нападение на моего ребенка - это хулиганство. А нападение на моего митингующего ребенка - это политика. И меня как отца, в первую очередь, волнует вопрос какого хера ребенок туда поперся и как его от этого оградить.

    Это пресловутая причинно-следственная связь, с которой мы пытались разобраться в теме про самооборону.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Я вас вітаю панове, поки ми тут пи... дискутували, нас продали нафік...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Китайцам?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Европейский союз, основываясь на мнении нескольких десятков тысяч манифестантов, заявляет о нелегитимности украинского президента. И я нахожу это еще более удивительным, учитывая тот факт, что, как мы помним, год назад полтора миллиона французов вышли на улицу против Франсуа Олланда, и я не слышала, чтобы Европейский союз требовал отставки Франсуа Олланда или обвинял его в нелегитимности. Если есть разногласия между частью украинского населения и президентом – на то существуют выборы. Но требовать преждевременного ухода президента Украины на основании манифестаций – я нахожу это странным. Во Франции в прошлом году были весьма массовые манифестации, но никто ничего подобного не требовал.
    Марин Ле Пен


    Протест против Оланда, вызвал волнения никак не меньшие, а то и более многочисленные, чем украинский Майдан. Были и жестокие столкновения, и задержания сотен людей, и перформансы с инсталляциями были. Сам протест адресовался непосредственно президенту.

    Не было кучи политиков чужих государств на трибунах и площадях, пропагандирующих внешнеполитический курс. Ни одно иностранное государство не требовало подписания внешнеполитических документов и вообще никоим образом не вмешивалось в эти внутренние разборки. Не было грузовиков с деньгами из самолета посольства США. Не было и нет раболепия перед немцами, американцами, англичанами... Не было захвата зданий и обустройства их в ночлежки. Не было проплаченных (вероятно деньгами из грузовиков, зачем–то ведь этот нал закидывали) жителей провинций, свозимых политическими партиями целыми поездами. Трудно себе представить, чтобы какая–то Литва или Польша, учила жизни Францию. Это просто в голове не укладывается.

    Так почему же так происходит? Ведь Украина огромная европейская страна. Почему люди позволят так с собой поступать? Ведь это очень унизительно для гражданина любой страны.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    Андрей, в любом политическом конфликте приходится принять одну из сторон.
    Мне очень нравится твоя позиция скептика, но иногда я теряю твою мысль. я ж не спрашываю, ты за чи против. мне иньересно твое мнение о ситуации.
    Французы против ЕС (мнение про-французов), и чё? мы против, но ваще за, дальше чё?
    простите, что-то я утомился от этой туда-сюда фигни ((
    Don't panic! С ув. Я :)