1.03.2014 разрешение на ввод войск РФ в Украину
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Миротворец :: Помнится, немцы тоже с ватников ржали. Аккурат до ноября 1941..

    считаешь пора всем заказывать ватники?
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Я первый! Я первый!
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 2Akupaka KON
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    grun :: считаешь пора всем заказывать ватники?

    В холодное время года пригодятся. И не только военным. Кличко уже призвал дровами запасаться. Буржуйки все приготовили?
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Электричество тоже отключат?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    да ну нах, я лучше местных сепаратистов пойду отстреливать, тогда и свет и тепло останется и пуховик на ватник менять не придётся
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Saburo_Sakai :: У кого?

    у нас. В желтых Водах.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Очередная порция схем:

    https://ts-portal.livejournal.com/7354.html
    I look inside myself and see my heart is black..
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Saburo_Sakai :: Электричество тоже отключат?

    Когда все включат электрообогреватели, угадай, что станет с сетями?
    grun :: да ну нах, я лучше местных сепаратистов пойду отстреливать, тогда и свет и тепло останется и пуховик на ватник менять не придётся

    И кого ты назначишь на роль сепаратистов?
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Миротворец :: Когда все включат электрообогреватели, угадай, что станет с сетями?


    У нас на массиве в этом году батареи были еле теплыми. Угадай, чем все жители обогревались?
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 3Akupaka Wolfie Kochum
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Да если только говорят о каком-то обстреле, то это обязательно или детский сад, или школа, или больница или дом престарелых.
    Я лично на подобные новости от террористов вообще внимание не обращаю. Для меня давно все ясно , что стреляют террористы ради пресловутой картинки для телевидения.
    Поубивал бы журналюг из российских новостей ВСЕХ - и этим сохранил жизнь многим жителям.
    (не было бы для кого картинку делать)
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Saburo_Sakai сказал:


    У нас на массиве в этом году батареи были еле теплыми. Угадай...


    Це майже щороку так!
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Я лично на подобные новости от террористов вообще внимание не обращаю.

    Бульба, ти про що? Якщо про посилання від Сабуро, то ту статтю не терористи писали.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    С одного из форумов.

    Вообще-то, у меня где-то на уровне подсознания складывается устойчивое впечатление, что ни Донбасс, ни ДНР/ЛНР, ни тем более Новодроччия никому нах не нужны и, в первую очередь они не нужны защитникам этих названий. Иначе как объяснить тот факт что указанные защитники с такой завидной последовательностью и знанием дела методично уничтожают да практически все до чего дотягивается их братские руки. Паходу, жить в данных территориях оне ни разу не планируют в силу хотя бы того, что не за горами уже и зима, а приведение хоть в какой-то божеский вид систем жизнеобеспечения потребует немалых средств и значительного времени. Значит, делаю для себя вывод, их цель исключительно разрушение и ничего более.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    В продолжение нашего с Юрой разговора:

    - В том же интервью министр заявил, что у сепаратистов, как и раньше, насчитывается почти 15 тысяч боевиков. По классическим канонам ведения войны для обеспечения успеха в наступлении нужно иметь трехкратное преимущество в живой силе. Имеет ли возможность командование АТО задействовать одновременно 45-50 тысяч бойцов?

    - Такие силы номинально есть. Но вы сами говорите, что это классические каноны, а теперь войны несколько иные, технологические, поэтому и не всегда судьбу успеха решает наличие живой силы непосредственно на поле боя. Наступать можно и с меньшими силами, если есть преимущество в вооружении, технологиях, искусстве ведения боевых операций, в том числе и специальных.


    http://www.ukrinform.ua/rus/news/ostaetsya_zagadkoy_kto_zapravlyaet_tanki_terroristov_toplivom___ekspert_1654797
    I look inside myself and see my heart is black..
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Bulba :: Поубивал бы журналюг из российских новостей ВСЕХ

    Начни с украинских..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    При появлении украинских тоже начинаются обстрелы?

    Тебе твой родственник из Славянска об одной интересной примете не рассказывал?
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 2Akupaka KON
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Мій знайомий зі Слов"янська відклав в тумбочку колорадську ленту і радіє чистому небу . Але ленту не викинув , відклав
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    _FSG_Pacific :: Але ленту не викинув , відклав

    ну, уже прогресс...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    В Донецке отработал штурмовик

    Расчет градов террористов в #Донецк фсё. Авиация отработала. И похуй что ночью.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    Я извиняюсь, но этого мудака по-моему надо запретить вслед за Симоненкой и компанией.

    "Очевидно, что если бы Донбасс был украиноязычным, то даже малейшей возможности для сепаратизма и военной агрессии России, а, следовательно, и для масштабного кровопролития, развязанного российскими захватчиками, там сейчас бы не было", - заявил Тягнибок.


    http://korrespondent.net/ukraine/politics/3402040-tiahnybok-hrozyt-ne-dopustyt-ofytsyalnoho-statusa-dlia-russkoho-yazyka
    Спасибо сказал 1Wolfie
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Кстати:

    Дамы и господа, предлагаем вашему вниманию очередное представление анального цирка. Также известного, как Совбез ООН. Глубокая озабоченность, хунта, каратели, Правый сектор, распятые мальчики и вновь глубокая озабоченность. Всё это вы увидите по ссылке ниже

    http://webtv.un.org/live/


    image
    I look inside myself and see my heart is black..
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    SDPG_Hash сказал:

    Я извиняюсь, но этого мудака по-моему надо запретить вслед за Симоненкой и компанией.

    "Очевидно, что если бы Донбасс был украиноязычным, то даже малейшей возможности для сепаратизма и военной агрессии России, а, следовательно, и для масштабного кровопролития, развязанного российскими захватчиками, там сейчас бы не было", - заявил Тягнибок.


    http://korrespondent.net/ukraine/politics/3402040-tiahnybok-hrozyt-ne-dopustyt-ofytsyalnoho-statusa-dlia-russkoho-yazyka


    Все треба робити поступово , поетапно . І до нього черга дійде
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    А, если бы регион был англоязычным, куда бы захотели "отсепаратиться"?
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 2Akupaka Dron
  • Valabuev
    Сообщений: 8,557
    все равно в россию... придумали бы что у них русский язык украли...