1.03.2014 разрешение на ввод войск РФ в Украину
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    @Kochum
    Почему бы не найти ролик где девчата в вышиванках и веночках поют "Червона рута" и не запостить его тут?

    Тому що, як сказано у мудрому анекдоті, кожен ділиться тим, що має в надлишку - хтось добром, а хтось - гімном.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Не хочу никого обидеть, но если загуглить "symbol down syndrome", можно сильно удивиться
    I look inside myself and see my heart is black..
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Миротворец :: попрыгунчики именно под этим названием они и войдут в историю.. И символика у них схожая..

    Saburo_Sakai :: Не хочу никого обидеть, но если загуглить "symbol down syndrome", можно сильно удивиться

    О том и речь.
    Потому то слово, на которое обиделся Макс - просто сокращение..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Ну, цвета можно отнести ко всему населению Украины. Там же не цвета Майдана. Поэтому, выделение конкретной группы людей (протестующих с Майдана) не совсем понятна.

    Тут и я получаюсь дауном, и, как ни странно, ты.

    И непонятно в чью историю войдет этот термин?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    По этой логике и термин "Даунбасс" имеет право на жизнь, как ни странно.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Имеет :-D
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    О Глевахской Народной Республике и говорить нечего :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,563
    "...
    - Сообщение от CARTOON
    Вы до такой степени злые что это даже через форум чувствуется.

    - ответ от HomЯк
    А ты знаешь -постепенно разозлили . Громадянским враньем , постоянной ложью в СМИ, упоротостью , перевиранием истории и криками Слава Украине - Героям Слава , москалив - на ножи . А после самолета и убитой женщины с годовалым ребенком свидомость я вот лично рассматриваю как болезнь ... Ну вот как Бехтерев рассматривал , ага . Ты Лебона не читал ? Там пр толпу интересно написано . Вот попробуй осмыслить . И сопоставить работу ваших СМИ и агитаторов с полученным знанием ...."
    ...
    Женя - нуихнахуй. :-# Они реально БОЛЬНЫ.
    сначала они рассказывали что в Крыму "работает" крымское ополчение и россия "ни причем"...
    прошло три месяца - они теперь говорят - еслиб россия помогала в Донецке как в Крыму - то Донбасс - давно бы уже "отделился" в днр...
    они не помнят чего пишут, они не читают что пишешь ты.
    одна из самых почитаемых у них идей - можно сделать все что угодно - главное мокнуть укров в говно (стилистика оригинала сохранена, и это практически цитата).
    Ты правильно подметил их ощущение превосходства "их нации" над другими. (внятных комментариев по этому поводу - естественно не последовало) . И у них есть ВЕЛИКАЯ МУДРОСТЬ!!! как руководить страной БЕЗ КРОВИ!!!!!????? этоблять в стране где войны постоянно...
    в общем нуихнахуй...
  • BurBur
    Сообщений: 1,694
    может в юмор?

    image

  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Ви прослухали радіопередачу "Театр біля мікрофона" на радіо "Промінь". А зараз про погоду...
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Сегодня 5.08. около 14.15 со стороны города Ровеньков Луганская обл. который контролируют боевики и со стороны РФ конкретней населенный пункт Миллерово, в одно и тоже время был проведён мощный артиллерийский обстрел населенного пункта Дьяково Луганская обл.

    В результате которого пострадало местное население ! Было разрушено 3 дома несколько тракторов и дорога.

    http://uainfo.org/blognews/369163-rossiyskie-pushki-unichtozhili-3-zhilyh-doma-v-ukraine-foto.html
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Миротворец :: Емнип, майдауны первые требовали ввести войска НАТО на территорию страны. Или такого не было?

    и ввели?
    это кстати последние "майдауны" которое ты сказал на этом форуме. Тебе предупреждение. Последнее. Китайское
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    не знаю правда ли

    image
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Yariy :: это кстати последние "майдауны" которое ты сказал на этом форуме. Тебе предупреждение. Последнее. Китайское


    Та не гоните. Опять хотите превратить топик в скукоту бендерофашистскую? :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Миротворец :: Россия не стесняется вести свою внешнюю политику независимо, в отличие от того же ЕС, плывущего в фарватере сами-знаете-кого..

    а я-то глупый считал что силой государства считается доход на душу населения. Причем не теоретический, а тот который попадает в карман этого самого населения.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Saburo_Sakai :: Та не гоните. Опять хотите превратить топик в скукоту бендерофашистскую?


    Akupaka :: кожен ділиться тим, що має в надлишку - хтось добром, а хтось - гімном.


  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    А внешняя политика Зимбабве от кого зависит, если не секрет? :-D

    Я в том смысле, можно ли назвать внешнюю политику Зимбабве независимой? :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Saburo_Sakai :: Та не гоните. Опять хотите превратить топик в скукоту бендерофашистскую?

    ну должны же мы подтверждать свои жтдобандеровские нравы! нужно снять маски честных людей и показать свой звериный оскал O:)
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Миротворец :: Это - здание посольства?

    вполне возможно что снимок сделан во время визита в СБУ высокопоставленного штатовского чиновника. По крайней мере - я штатовский флаг там ни разу не видел, хотя хожу мимо часто.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Yariy ::
    вполне возможно что снимок сделан во время визита в СБУ высокопоставленного штатовского чиновника.


    Это американские бабушки с американскими иконами повесили :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    интересно.. чем кино закончится в целом
    http://youtu.be/4gF7C2DouI0
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Yariy :: хотя хожу мимо часто.


    Ходишь и не знаешь.

    Американские ополченцы во главе с гражданином Америки Ингваром Шутермэном (по кличке Шутер) захватили это здание, вывесили флаг США. Выбрали народного мэра Пабло Губаррито и создали республику Новосоединенноштатию. Сейчас ожидают помощи США.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Так допомога вже прийшла, всім бажаючим дають печиво!
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    А фиг там. Мне еще никто не раздал.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Saburo_Sakai :: и создали республику Новосоединенноштатию

    как страшно стало жить O
    :