1.03.2014 разрешение на ввод войск РФ в Украину
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Saburo_Sakai :: я уже вторую бутылку самогона допиваю, чтоб смысл твоих сообщений понять


    Тебе просто необходима эта книга:
    image
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
    Спасибо сказал 1Saburo_Sakai
  • Valabuev
    Сообщений: 8,558
    та лааадно =), не все так плохоо =)
  • Valabuev
    Сообщений: 8,558
    о как!

    летает и наносит удары су25, естественно за днр и лнр летает...
    ну а как по другому?!
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Так это Харриер. Для Су-25 аэродром нужен :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 1KON
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    А с какого аэродрома он взлетел и каким топливом заправился они не говорят?
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Saburo_Sakai сказал:

    Так это Харриер. Для Су-25 аэродром нужен :-D


    Ну, якщо серед терористів є майстри, що відремонтували Бук, а потім відремонтували і Су-25, то, думаєш, там не знайдеться майстерних пілотів, що піднімуть його вертикально? =)

    Bulba :: и каким топливом заправился

    Духом КГБ МП.
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • Valabuev
    Сообщений: 8,558
    Saburo_Sakai сказал:

    Так это Харриер. Для Су-25 аэродром нужен :-D


    вот ты сволочь! =))))
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Bulba :: А с какого аэродрома он взлетел и каким топливом заправился они не говорят?


    С любого подконтрольного боевикам)
    Топливо не проблема, тем более что Су-25 и на солярке летать может :)
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    BillyCrusher ::
    С любого подконтрольного боевикам)


    А со спутников, подконтрольных боевикам, можно космическую разведку вести. :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Нет, можно сразу бить боевым лазером по Банковой.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Если бы я был журналистом, то "починил" бы вертолет. Хоть какая-то правдоподобность.

    Но, это от того, что я четыре года околачивал груши на факультете "Обслуживание средств механизации и автоматизации аэропортов" :D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Вот Кадыров грузовики отправил и никакого кипиша.

    Кадыров отправил террористам ЛНР "помощь" на 7,5 миллионов долларов.
    Глава Чечни Рамзан Кадыров отправил террористам из так называемой Луганской народной республики (ЛНР) девять грузовиков с помощью на сумму более 7,5 миллионов долларов.

    Об этом в Инстаграмме написал чеченец, который «убил первого русского в 16 лет»


    «В Луганскую Народную Республику доставлена очередная партия гуманитарной помощи. Там все, необходимое для операционных отделений, оказания первой медицинской помощи, лечения граждан, получивших тяжелые осколочные и огнестрельные ранения. Также переданы предметы первой необходимости для оказавшегося в зоне военных действий населения», - написал Кадыров.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Журналюги опят в лужу шлепнулись
    "Сили антитерористичної операції взяли під контроль Вугледар Донецької області"

    В действительности:

    "Углегорск 11 августа взят под контроль армии. Угледар не помню когда, во всяком случае на карте от 4 августа он у меня числится под контролем армии. Он вообще далеко от места военных действий."
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Червоний Хрест не отримав даних щодо відправленого
    http://m.liga.net/news/politics/197538-v_krasnom_kreste_prokommentirovali_otpravku_konvoya_iz_rossii.htm
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Valabuev :: я не знаю как

    выделяешь текст, и нажимаешь кнупку - цитировать (окошко между стрелкой и ручкой) :)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    А то самогон заканчивается :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    окошко между стрелкой и ручкой

    Цедеваще? :-D Виділене цитується кнопкою, що з'являється після того, як текст виділили (не працює в ios)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Так текст копируется с других ресурсов. Там ничего не появляется.

    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Не хочется верить, но есть вероятность что все будет сделано по указанному в статье сценарию
    http://www.garmata.org/index.php/novini/180-esli-by-kolonna-s-gumanitarnoj-pomoshchyu-iz-rf-vse-taki-proshla
    "генераторы, палатки, спальники, продукты питания, фильтры для воды, медикаменты, - это все продукты «двойного назначения». Мотострелковому батальону эти вещи нужны не меньше, чем больнице или роддому. "
    "Во многих машинах есть и еще один секретный груз, о котором не знают даже водители. Это взрывчатка с дистанционным детонатором. Если в РФ захотят совершить провокацию, то для этого им не нужно даже звонить своим карманным террористам."
    "Гуманитарный конвой выехал из Алабино Наро-фоминского района. А что такое Алабино? Это Таманская мотострелковая дивизия. Вот вам и "МЧС""
    "гуманитарную помощь везут 300 КАМАЗов, 40 микроавтобусов и 40 легковых машин, в том числе и машины российской полиции, сопровождающие колонну."
    "380 автомобилей, по 2 человека в каждом. Это – минимум, дорога ведь дальняя, опасно ехать поодиночке. 380+380=760. Полный штат мотострелкового батальона. 4 роты по 150 человек + штаб + части обеспечения, как раз семьсот с копейками и наберется."
    и прочее....

    Наверное именно поэтому Россия отказывается от перегрузки помощи в Украинские автомобили.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Мы все умрем.
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 1Akupaka
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Хватит уже истерики постить. Такое впечатление, что мы в женском общежитии находимся. ей богу.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Почему-то наши думают что если там будет очень много представителей Красного Креста - то эта помощь будет контролируемой.
    А если все мгновенно изменится, например водители и грузчики достанут из тайников автоматы и гранатометы - то что смогут эти представители сделать? А на "моральный облик" Путину плевать. По факту ему нужно удержать Новороссию. Он это и хочет сделать. Как Крым - отжали, и что с этим делать?
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Ну а что тогда делать? Не писать?
    Тогда зачем форум?
  • Dron
    Сообщений: 649
    попробую и я скопировать с винипуха
    "Цитата:
    Сообщение от motorist Посмотреть сообщение
    Квазур, я ясно все понял. Твои слова, мало того, что Крым кормим и Донбасс кормить будем. По поводу налогов. Мой брат их тоже платит, подполковник. Но он военный. Есть доходная статья бюджета, а есть расходная. Если ты у перераспределения, того что создали крестьяне, рабочие, то ты извини не кормишь Родину. Налоги платят все. Мне молоко и мясо в Крым за бесплатно тоже никто не возит. А как Аляску продавали, тоже умники считали, что убыточная. Донбасс, не был ни в Союзе убыточный, ни в Украине. Разбили его сейчас, это да. А почему? Да потому, что они за тебя там флаг Российский тягают. Ты выйди и открыто скажи со своим народом, что вы нам на фиг не нужны, вы не русские а чмо Украинское, тогда будет все ясно. Или ты хо тишь сказать, что там просто так все побежали? Еще вопрос, если такая беда пришла в твой дом, сколько бы твоих соседей пошла бы на блокпосты. Поверь, я видел."

    "Ты не ори и не обижайся, тебя тут никто ни в чем не упрекает, даже не сомневайся в этом.
    Просто (как я понимаю) дело в том что вся эта чехарда с Крымом и окраиной в целом нам по любому навязана...играем не до конца известную пьесу... в массовке....по чужему сценарию...пытаемся вывернуть расписанные не нами роли в свою сторону, но сценарий по любому не наш...
    Ну согласись, что никак не входило в бюджетные планы России вся эта суета еще осенью прошлого года...
    А теперь только дураку не понятно что придется изыскивать средства на Крым...да думаю что в перспективе и на всю окраину...
    Посмотри с каким старанием они хотят перекрыть газ в гейроппу...это ж вне всякой логики, рубят сук на котором сами и сидят...если не вспоминать об интересах амеров.
    Итог всех этих скачек - Европа и Россия будут в минусах, про окраину ваще молчу, одни пиндосы в прибылях...как всегда в случае войны не на их территории в общем...
    Вот и делай выводы - кому все это было надо.
    KaRT на форуме "

    а если ты знаеш чей сценарий ?и как тебе будет плохо? а если не выполнить сценарий?
    я все хочу спросить , а че это ввп пляшет под американскую дудку? не успеваю. банят :-)
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Bulba :: и что с этим делать?


    Убиться апстену.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!