1.03.2014 разрешение на ввод войск РФ в Украину
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Saburo_Sakai :: Вот тебе еще одна примета того, что поведение Путина (отрицание очевидного и валяние дурака) является рациональным поведением.

    понятие "рационально" у людей, которые не отрицают здравый смысл, основывается в основном на понимании последствий в будущем
    а без здравого смысла, "рационально" пойти вставить соседке Елене Петровне, потому, что хочется и она ничего на момент близости предпринять не сможет
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    grun :: понимании последствий в будущем


    Такая позиция Европы дает очень четкое понимание будущего. Того будущего, в котором Путина никто трогать не будет. А Мистрали продавать будут.

    Увы.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Похоже, что в будущем если какие-то негативные последствия и ожидаются, то они будут в первую очередь у Елены Петровны.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Сегодня рубрика "Вечірня Казка" просто трещит по швам от количества поступающего материала.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Порошенко заявил о завершении переговоров о поставках в Украину современного оружия

    Президент Украины Петр Порошенко заявил о завершении переговоров о поставках в Украину современного оружия и средств разведки. Об этом он сообщил во вступительном слове на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины, передает корреспондент РБК-Украина.

    "Мы способны сами себя защитить. Нам нужно современное оружие, нам нужны современные средства разведки. Эти переговоры уже завершены, и я уверен, что сейчас у нас ситуация будет существенно улучшена", - заявил Порошенко.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Saburo_Sakai :: Такая позиция Европы дает очень четкое понимание будущего. Того будущего, в котором Путина никто трогать не будет. А Мистрали продавать будут.

    просто нашему правительству нужно объяснить меркельше, что нашу пословицу "згорів сарай, гори і хата" можно интерпретировать и на газопровод. И что они там в германии будут делать без российского газа - при таких "переговорах" пора думать уже сейчас.
    Спасибо сказал 1KON
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Не думаю, что мы сейчас в таком положении, чтобы пытаться шантажировать Европу газопроводом. Разговор будет короткий.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    если рашистские танки будут штурмовать Киев, то нам будет уже похеру все разговоры с Европой и их отношение к нам.
    Спасибо сказал 1Wolfie
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    А если немецкие? :)
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    Немецкие у нас уже были, 70 лет назад. Впрок им это не пошло...
    Спасибо сказал 1KON
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Так они не у нас были, в СССР...
    Украине нужно как можно быстрее расстаться с мифом о собственной значимости на политической арене и действовать исходя из этого. А разрывание тельников на груди оно не сильно помогает.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Dron
    Сообщений: 649
    BillyCrusher :: Украине нужно как можно быстрее расстаться с мифом о собственной значимости на политической арене и действовать исходя из этого.

    а по конкретнее? что нужно делать?


  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Dron :: а по конкретнее? что нужно делать?


    Поконкретнее, нужно перестать думать, что "заграница нам поможет" и рассчитывать исключительно на свои силы, а не на "допомогу США". Прекратить ждать, что вот завтра ну или максимум послезавтра ООН введет свои войска и выгонит прочь наглых захватчиков. Перестать думать, что Европа хоть на мгновение обеспокоилась возможным прекращением поставок газа (нас в этом случае тут же просто вытрут с политической карты мира, миндальничать никто не будет). И осознать наконец, что всем похер и что если даже завтра Россия начнет полномасштабное вторжение, то все мировые лидеры просто выразят "глубокую обеспокоенность".
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    ненормативная лексика!

    image
    I look inside myself and see my heart is black..
  • KON
    Сообщений: 422
    BillyCrusher :: Украине нужно как можно быстрее расстаться с мифом о собственной значимости на политической арене и действовать исходя из этого. А разрывание тельников на груди оно не сильно помогает.

    Без обид , как по мне , вокруг 80 процентов людей - надеются только на себя ! Шо война шо не война ....
    А европа , плохо учит Историю . И - "новитню" историю Украины , с ее непредсказуемым народом...

    :-D
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    KON :: А европа , плохо учит Историю . И - "новитню" историю Украины , с ее непредсказуемым народом...


    То-то побежденная Германия размазывает сопли и слезы по щекам и с завистью смотрит как живет "непредсказуемый народ" в Украине :-D
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,278
    BillyCrusher :: Украине нужно как можно быстрее расстаться с мифом о собственной значимости на политической арене и действовать исходя из этого

    тут я с тобой полностью согласен
  • Dron
    Сообщений: 649
    BillyCrusher :: Поконкретнее, нужно перестать думать, что "заграница нам поможет" и рассчитывать исключительно на свои силы,

    перестали думать и ждать. перестали искать сочувствие и союзников. и что...
    поднять лапки и сказать , "ну что тут поделаеш? там же жеж ... а мы недорозумение"
    саня, ты говориш лозунгами. правильными. но что по твоему делать мне, конкретно ,живущему на этой блядской дороге в крым? когда вогруг куча упоротых граждан с донбасу и месного разлива. мне защищать свою землю? или поднять лапки?
    или это и твоя земля? и мне расчитывать на твою помощь? в принципе полтва и киев не входят в новороссию,чо вам парится

    Спасибо сказал 1KON
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Dron :: саня, ты говориш лозунгами. правильными. но что по твоему делать мне, конкретно ,живущему на этой блядской дороге в крым?


    Я тебе уже говорил в личной беседе что лично тебе делать. Живи, работай, нянчи внуков. Не получается? Приезжай ко мне, найдем место.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    а кто сказал, что надо сесть и надеяться на Штаты или ещё на кого? за нас самих никто наши проблемы не решит, но и от помощи отказываться глупо
    wtg
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Да в общем-то началось с того, что Юра предложил припугнуть немцев нашей ГТС, а я засомневался, что они наложат в исподнее при таком варианте :)
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Dron
    Сообщений: 649
    ну вот я опять оказался прав
    это только моя земля и мой дом
    и это только мои проблемы
    а то твоя земля и твои проблемы
    мда, руки опускаются
    хуйло на это и расчитывает.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Для Бульбы. На ночь.

    Георгиевка, Лутугино,Успенка все спокойно везде укр армия звонили с ровенецкого поворота в 18:00
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Dron :: ну вот я опять оказался прав


    Мы прозевали твои конкретные предложения. Я, по крайней мере.
    I look inside myself and see my heart is black..