1.03.2014 разрешение на ввод войск РФ в Украину
  • Valabuev
    Сообщений: 8,558
    а если плоскость на которую будут проецировать "тень" от объектов "поставить" перпендикулярно к асфальту и плоскости отбойника - то тени не пересекутся.
    тут не к теням привязываться нужно.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,558
    правильно =) - тени не параллельны =)))
    что не так??? (ракурс , к стати. совсем не правильный, на фото тень от мужика даже на ракету лягла, но сойдет =).
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    ещё журналист, которая пишет итоги только в самых общих чертах
    05.09.14. 09:56
    1.Россия стягивает войска и технику на север Крыма
    2.За сутки уничтожен базовый лагерь боевиков и 3 гаубицы Д-30
    3.Силы АТО разбили базовый лагерь боевиков
    4.В Днепропетровской области сутки горит шахта
    5.Под Мариуполем нашли пропавших без вести бойцов батальона Азов

    https://www.facebook.com/grechuhasveta/posts/10201666349735469
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,558
    sanctor - сойдет за вечернюю сказку.
    таких историй нужно побольше.
  • leroni
    Сообщений: 63
    Тени как раз параллельны. Их обрабатывает т.н. закон перспективы. В д.н. случае одноточечной. Если поставить изометрический вид - тени параллельны. От солнца они всегда параллельны.
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    дались вам эти тени.. я лишь спросил эта х..ня из-под урагана или нет :-B
    можно подумать там такая девственная ситуация, что если это фейк, то можно доказать, что раша не применяла РСЗО
    wtg
  • leroni
    Сообщений: 63
    Нет, конечно, Макс.
  • sanctorsanctor
    Сообщений: 596Symbol
    Военное положение vs АТО
    image
    Vanitas vanitatum et omnia vanitas
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    серьёзная заява
    umrom
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,558
    С кубанского "  

     
    Регистрация: Oct 2009
    Сообщения: 880

    Вступает в силу договоренность о прекращении огня.
    С 18.00 МСК.
    Ополченцы вошли в Мариуполь...
    "
    Что кто слышит??? А то из паровоза нифига не ясно
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Valabuev :: Ополченцы вошли в Мариуполь...

    туфта
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,558
    Я не про Мариуполь :)
    В это не рю , что там в минске чообще??? Чего то обозначили?
  • Valabuev
    Сообщений: 8,558
    Ага вот
    Порошенко приказал Генштабу прекратить огонь в 18.00
    16:51 5.09.2014

    Президент Украины Петр Порошенко отдал приказ о прекращении огня на востоке Украины с 18:00 пятницы, говорится в его заявлении, опубликованном на официальном сайте главы государства.
    "Исходя из призыва президента России Владимира Путина к руководителям незаконных вооруженных формирований Донбасса остановить огонь, подписания протокола на заседании Трехсторонней контактной группы по имплементации мирного плана президента Украины, я отдаю приказ начальнику Генерального штаба Вооруженных сил Украины прекратить огонь, начиная с 18.00 5 сентября", - говорится в заявлении Порошенко.
    Также президент поручил министру иностранных дел Украины Павлу Климкину совместно с ОБСЕ обеспечить международный контроль за соблюдением режима двухстороннего прекращения огня на востоке страны.
    "Я также поручаю министру иностранных дел Украины совместно с ОБСЕ обеспечить эффективный международный контроль за соблюдением режима прекращения огня, который должен носить исключительно двухсторонний характер", - говорится в заявлении.
    Президент рассчитывает, что "эти договоренности, включая прекращение огня и освобождение заложников, будут четко соблюдаться".
    Порошенко отметил, что проведенные им международные переговоры в Брюсселе и Минске продемонстрировали "мощный запрос" на мирное политико-дипломатическое урегулирование конфликта на Донбассе. "Такие же настроения доминировали во время моих встреч с мировыми лидерами на саммите НАТО в Уэльсе", - добавил президент.
    "Наивысшей ценностью является человеческая жизнь, и мы должны сделать все возможное и невозможное для того, чтобы прекратить кровопролитие и положить конец страданиям людей", - подчеркнул глава государства, добавив, что весь мир стремится к миру, как и Украина, в том числе миллионы жителей Донбасса.

    Коментарі (0)
     іств написали
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    я так понимаю свинец из аккума потёк

    image

    http://esquire.ru/potd/05092014
    wtg
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Порошенко!
    Мля, что ты делаешь??????
    Тебе мало последствий "перемирий"?
    Это какой-то пипец.
    Подписание с представителями ДНР и ЛНР - на дипломатическом языке - по сути признание.
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    в протоколе говорят 14 пунктов, надо ждать пока опубликуют все
    wtg
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    grun :: в протоколе говорят 14 пунктов, надо ждать пока опубликуют все


    Угу, торопиться с выводами точно нельзя. Мы со своих диванов однозначно не видим всей ситуации.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,558
    В паровозе со мной едут мужики из 13 го тербата - в легком ахуе от новостей...
    Хотя хороших, говорят, давно не ждут.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,558
    Торопиться точно не стоит, вроде как под эгидой обсе эта кухня - хття чего там наблюдатели не наблюли еще я хз.
  • Bulba
    Сообщений: 6,508
    Пойду напьюсь в дрова....
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Бульба, хіба серед дров краще випивається? :-D
  • KON
    Сообщений: 422
    Bulba :: Пойду напьюсь в дрова....

    Поддерживаю ... ( бл....дь)
  • CorageCorage
    Сообщений: 664
    Перемирие с ДНР/ЛНР- путь к прозябанию и отсталости во всем нашей страны на многие годы-уж лучше тогда страну развалить и на осколках построить новые гос-ва, коли граждане Украины не в состоянии защитить тер.целостность страны- значит мы "недограждане" "недостраны".
    С другой стороны, идти рисковать своей жизнью ради того, чтобы чиновники продолжали казнокрадствовать и веселиться держа меня за лоха и быдло тоже не очень хочется= нет у нас Эрнеста.
    Спасибо сказал 1KON
  • Valabuev
    Сообщений: 8,558
    Настроение то же , но тратить ЛЮДЕЙ и деньги на это говно... похоже, бесполезно.