"ТЕМЕННАЯ КОСТЬ". роман. Р.Лерони
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    спасибо ушел читать :o)
  • TNT
    Сообщений: 364
    leroni перевод должен быть в уе или гривневый еквивалент тоже проходит? если есть карта приватбанка скинь реквизиты на alexkmtsklad@gmail.com
  • leroni
    Сообщений: 63
    Скинул. Спасибо.
  • leroni
    Сообщений: 63
    Bur, прочитал?
  • TNT
    Сообщений: 364
    отправил. жду продолжения
  • leroni
    Сообщений: 63
    Спасибо. Отправил.
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    Bur прочитал. Под впечетлением...
  • leroni
    Сообщений: 63
    Отпиши немного. Волнуюсь. Как она? Рассылал по издательствам, ждал больше полгода, кроме гадостей ничего хорошего не услышал. "Багряный лес" тоже хаяли с 2000 года...
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    с меня писатель ни какой... понравилось. смущают положительные герои милиционеры. :-)
    очень хотелось обсудить при встрече :o)
  • leroni
    Сообщений: 63
    Перед написанием книги я очень плотно с ними общался. Среди них есть... как бы это сказать... нормальные профессионалы - что ли. Признаюсь, что к ихнему брату имею стойкое и негативное отношение. Имел опыт общения, так сказать. Тем не менее, профессионалы есть, но они вынуждены держать марку "и нашим, и вашим", чтобы оставаться в среде. С таким содержанием и взял главного героя. Очень показательный для наших правоохранителей образ, намеренно сделанный очень контрастным, чтобы показать, как они в целом "работают". Однажды на встрече первых читателей и (и наших одноклубников) вопрос излишней идеализации героя поднимался. Я объяснил, что в хорошей литературе (а мне очень хочется верить, что пишу хорошие книги) не просто рекомендуется или приветствуется идеализация, а с нею и гиперболизация персонажей, но и являются обязательными. Это всё-таки литература. Преувеличение каких-то качеств героев позволяет ярко строить конфликты, демонстрируя проблему, а с нею и фабулу, и сюжет книги, и раскрытие темы.

    Касательно же встреч... Всё как и прежде, уже больше 10 лет мы встречаемся на Майдане - пятница, с 19:00 и до... как сложится. Прошлую пятницу было немало народу. Буду рад встретиться. O:)
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    принял, пятница O:)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    А как оплату подтвердить?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • leroni
    Сообщений: 63
    В каком смысле подтвердить? Деньги приходят на карточку, смотрю от кого, затем смотрю в почту, есть ли письмо, если есть и то и другое - высылаю книгу на обратный адрес. %^)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Я через терминал обычно кидаю, а там не указывается. Ладно, жену напрягу с ее карточки :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • leroni
    Сообщений: 63
    Можно просто указать число и время, когда перечислил и написать мне письмо.