Бокс
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    крузервейт - не популярная категория. Славы там не сыщещь. Думаю как только станет чемпионом - рванет в тяжи. Ему до тяжей не далеко.
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    пусть для начала Лебедева с Хукичем пройдёт
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    WBC признал Виталия Кличко "почетным" чемпионом мира. Об этом сообщает специализированный сайт boxingscene.com. Это одна из самых престижных наград в боксе. В случае, если украинец решит продолжить выступления, он получит первоочередное право встретиться с обладателем титула WBC. Но в данный момент, пояс по версии WBC становится вакантным. После объявления решения Виталий Кличко заявил: "Благодарю WBC и президента Хосе Сулеймана за оказанную поддержку в борьбе за демократию и свободу Украины. Это была честь для меня владеть титулом чемпиона мира по версии WBC. Статус почетного чемпиона оставляет мне теоретический шанс вернуться в бокс, однако это сложно представить, учитывая мою занятость. Сейчас я полностью сосредоточен на политике, так как чувствую, что нужен людям в моей стране. Мой брат Владимир продолжит ковать спортивную славу Кличко, и я буду всегда поддерживать его, точно так же, как он поддерживает меня в политических баталиях". Как сообщал УНИАН, Виталий Кличко должен был определиться со своими планами на спортивную карьеру до 30 ноября 2013 года, однако затем в WBC ему предоставили право отложить принятие решения до середины декабря.

    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Хитров дебютировал с нокаутом в 1м раунде, кстати соперник понравился
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    нарезка по 2013му году
    http://youtu.be/HPOdB_lTXZk
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
    Российский промоутер Владимир Хрюнов занимается покупкой недвижимости для американского боксера Роя Джонса в своем родном городе Белореченск Краснодарского края, сообщает rsport.ru. Промоутер также уточнил, что помогает американцу получить российское гражданство.

    крепко ему видать в голову настучали...

    http://sport.obozrevatel.com/box/94230-amerikanskij-bokser-roj-dzhons-mladshij-kupit-dom-v-krasnodarskom-krae.htm
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Или знает что-то.. :-)
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    2013 in slow motion

    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Боян! Смотри выше пост grun
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Я - мудила. Но в качестве оправдания, я эти "полускрытые" ролики не замечаю :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Головкин- Адама 7 TКО (два нокдауна 1, 6)
    бой можно посмотреть здесь http://sports.kz/news/video-boya-gennadiy-golovkin-osumana-adamu

    Гена становится настоящей звездой, минимум телодвижений в защите, но попасть по нему сложно и бьёт под всеми углами, похож на какого-нибудь восточного мастера БИ из кино (Y)
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    в нарезке с "замедлением за год" - на 2.15 уууух ! =)
    да все конечно хорошо.
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    чёта ржу
    Хопкинс, представляющий бокс, и Джонс, представляющий MMA, приняли участие в мероприятии в поддержку организации, занимающейся развитием методов обнаружения ранних признаков мозговых травм и неврологических нарушений у бойцов.

    preview
    wtg
  • RR_Rumata
    Сообщений: 135
  • Dron
    Сообщений: 647
    я точно не могу поддерживать интервенцию. как бы плохо не относился к власти.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    grun :: так может и оккупации нет?


    Это надо у Парубия и прочих глав РНБО спросить. И у начальника Генштаба Украины.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Не сприймайте це за паніку =) Але хто зна, як воно станеться далі...

    Був радий знайомству з вами! =)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Взаимно.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    Akupaka :: Був радий знайомству з вами! =)


    Спокойно, не расходимся еще.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Я так понял, сегодня соберется ВР на внеочередное заседание. А там, по слухам, будет поднят вопрос о всеобщей мобилизации.

    Хотя, в какие формирования будут отмобилизовывать на Юго-Востоке, я могу только догадываться.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Пишуть, що Тимошенко 03/03 летить у Москву.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Нахуа?

    Мы с тобой 3.03 уже в окопе будем сидеть.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Дай координати окопу, щоб я міг тебе знайти :-D

    А взагалі, цікаво, як країна, в якій хоч би кожен третій (в чому я сумніваюся, думаю, менше) мав уявлення як тримати автомат, збирається захищатися від військової агресії?
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Akupaka :: Дай координати окопу, щоб я міг тебе знайти


    Ты знаешь, несмотря на некие разногласия на форуме, я бы сел с тобой в один окоп. Но, боюсь, при моей военной подготовке, я не дождусь встречи с тобой в этом окопе.
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 1Akupaka