Нужны доноры, Киев. Очень нужна 3 группа, отрицательный резус.
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    Центр крові ЗСУ на території Головного військово-медичного клінічного центру «ГВКГ» м. Києва на 23 жовтня 2014 року терміново потребує донорів крові – першої (0І), третьої (ВІІІ), четвертої (АВIV) груп, особливо необхідний негативний резус-фактор. Вкрай необхідна ТРЕТЯ (BIII) Rh – НЕГАТИВНА група.
    При виникненні питань звертатися за телефонами 5218491, 5218577.


    Уточнение от коллег - "Один из военных в тяжелом состоянии."
  • SchtuzerSchtuzer
    Сообщений: 56
    Блин, тока увидел. У меня III (-). Завтра наберу.
    image
    image
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    Несмотря на давность объявления - актуальности к сожалению не теряет. Я завтра еще дополнительно уточню. Возможно что-то изменилось по приоритетам групп.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    Это на Щерса? А время работы кто то знает?
  • KSheriffKSheriff
    Сообщений: 85
    С 9 утра работают, рекомендовали к 9 и подъезжать - есть шанс что очереди не будет. Завтра с товарищем еду сдаваться.
  • SchtuzerSchtuzer
    Сообщений: 56
    Если сегодня не получится, подтянусь тоже завтра на 9 утра.
    image
    image
  • KSheriffKSheriff
    Сообщений: 85
    Когда вошёл Штуцер, я так и подумал, Штуцер, думаю. Точно.
    Отчёт: Штуцер сдал кровь. Но не всю, часть зажилил. Нас снимали какие то журналисты, где смотреть чё они наснимали - не знаю. Ну и я тоже сдал, и сотрудника притащил, тоже фашистожидобендера. Итого начало положено, кто следующий?
  • SchtuzerSchtuzer
    Сообщений: 56
    Вот не надо, у меня напор был приличный, едва успели вентиль перекрыть. А от ты точно зажал - дольше всех из тебя выцеживали )))

    Фотоотчет будет вечером. Смотреть не раньше чем через 2 недели на youtube в новом проекте типа Громадського ТВ. Предварительное название - "44 канал" (как-то так).
    image
    image
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    В воскресенье работают? У меня элитная - IV+.
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • SchtuzerSchtuzer
    Сообщений: 56
    Нет, только в рабочие. И по вторникам у них наплыв доноров (солдат сгоняют). Лучше в понедельник на 9.00 подтянуться или в другой рабочий день. Можно по телефону попросить чтобы сориентировали.
    image
    image
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    Да, сегодня наплыва не наблюдалось. В 9-30 было всего два донора (включая меня).
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор