Астрологический прогноз
  • BurBur
    Сообщений: 1,693
    у меня 3 и сразу что то не хорошо стало...
  • KorZhik
    Сообщений: 455Symbol
    0 - У вас не было оснований попадать в векторный брак. И как это вас угораздило? Впрочем, жизнь на этом не кончается. Не берите в голову и живите, как живется. Если вас что-то не устраивает, то обратитесь за консультацией. :-)

  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    При слове "гороскоп" я вспоминаю анекдоты бабушку, которая всегда угадывала погоду и женщину, которая угадывала пол ребенка. :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Bulba :: Я наконец понял что меня так бесит в моем малом.
    Он просто другой, не такой каким я его хочу видеть.
    Буду менять свое отношение и линию воспитания

    І для цього тобі потрібні були всі ці гороскопи?! :-D
    Давно сказано, що не виховуйте в дитині себе! І багато чого подібного =)
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Чужая душа - потемки.
    Даже если это твой сын.
    Будут свои дети - поймешь
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Ти не зрозумів, для того, щоб це зрозуміти, мені не потрібні шарлатани, які складають гороскопи ;)
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Желаю успеха
    Спасибо сказал 1Akupaka
  • AndreyK
    Сообщений: 616
    Мда... И после такого - стоит ли удивляться, что находятся люди, верящие россиянским СМИ, если есть верующие даже в такую пургу? :)
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Ну вообще-то ссылку я дал не для обсуждения или осуждения, а для информации.
    Кому надо - тот воспользуется.
    Никого в "орден гороскопа" посвящать не собираюсь.
    Да, и мне кажется что верить в астрологию и российским СМИ - это две большие разницы.
    Или вас, AndreyK, понимать как троля?
  • Valabuev
    Сообщений: 8,549
    это просто дружеская под...ъебка.
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    По старой традиции помещаю в этой теме интересный гороскоп от некоего Сергея Логинова.
    Интересен он тем что сейчас как рез подходит время на которое он прогнозировал знаковые события. Есть возможность буквально в течении июня- июля оценить правдивость.
    Главное , скором времени
    Конец июня – событие, гармонизирующее верхи и низы. Символ: игра на сцене, связано с торговлей, государство за что-то торгуется.

    Начало июля - гармонизация темы с территориями страны, а также обретение ясности с высшей властью, в т.ч. с парламентом.

    Середина июля – пахнет военизированной хунтой, в этот раз настоящей, но не вредной, а очищающей. Ещё ооочень похоже на войну либо доблесть в соперничестве. Скорее всего не длительный процесс, а как вспышка, событийно. Ближе к дате смотрите внимательно, что намечается, если дело идёт к эскалации, то военные действия более чем вероятны. Если дело идёт к победе, то победа грядёт. Это весьма сильное влияние.

    Итого июль: продолжение очистки внутри, но и внешнее столкновение.

    Август - военные победы, великие сражения, доблесть, также битвы в парламенте. Подтверждающие показатели на какую-то военизированность с середины лета с пиками в июле и августе.

    Конец августа – что-то с территориями, нечто изобретательное, хитроумное и двойственное, также может означать какое-то изобретение в основах госустройства – парадоксальное явление в отношении базы государства. Один из моментов для вклеивания оккупированных территорий обратно, но не просто вклеивание, а нестандартное, химерическое. Но не обязательно летом война за территорию, можно и полегче отделаться, учитывая состояние России, которая продолжит деградацию и обнищание.

    Полная статья в спойлере или по ссылке
    http://obozrevatel.com/blogs/17584-goroskop-ukrainyi-na-2016-god--finalnyij-verdikt.htm

    Гороскоп Украины на 2016 год. Финальный вердикт
    Сергей Логинов

    29 декабря 2015, 13:44

    Через 2 месяца стартует Великая Украинская Перестройка. Явление сопоставимо с перестройкой 1985 в СССР. Масштаб пика интенсивности явления 2 года. Пик - 2016 год. Формальная дата старта 6 февраля 2016 года. Время, предшествующее началу явления, характеризуется запахом гнили, разложения, умирания Украинского государства. Это показатель на принесение принудительных жертв – нужно отбросить всё вредное, отжившее, сгнившее, но прирастающее к живым частям. Если коррупция не побеждена до 6 февраля 2016 года, то выдирать придётся с кусками живой плоти. Явственное ощущение, инвольтируемое гражданам из гороскопа государства – боль, смешанная со скорбью. Картинка: инвалид помахивает струпьями и надеется на лучшее в формате прежних идеалов. Не получится. Будет слом старого и возрождение нового через год-два.

    Явление мощнее, чем то, которое вызвало Майдан!!!!!!!

    Февраль 2016 – время, когда звёзды выдирают первые куски гнили. Происходит нечто необратимое. Нечто стихийное, эпическое, невероятное. Тотальная плоскость неумолимого мироздания захватывает инвалида и выдирает струпья вместе с прожилками и кусками мыщц. Очень больно, но так надо. Важно: смирение государства в лице его частей перед необратимыми изменениями. Смирение с тем, что грядёт. Смирение принципиально, при правильном отказе от вредного и гнилого через 2 года будут чудеса. Это тот случай.

    Безусловное обновление или старт обновления в высших госорганах. Это именно тот стиль умирания, когда предстоит возрождение. Востребуется очистка от гнили, и она стартует в феврале. Она будет идти весь год с пиками в начале июля и в середине декабря.

    Это великая очистительная процедура. Оттенок: что-то вводится в украинское государство и впрыскивается. Запах расследования, разоблачения, аромат великой чистки вопиёт. Многим покажется, что это распад и умирание, но это очистка, результаты будут видны уже к концу года. Сравните ССССР в 1984, и 1985 – вообще другая политика, другое измерение. 1984 это умирание-умирание, а 1985 это новое мышление.

    Украине фантастически везёт, она оказалась в нужное время в нужном месте, это благодаря подписанию независимости в 1991. Настоящим рассмотрением благословляю Украину на реформы, каковые 100% грядут. Собственно, Украину ждёт двойная перестройка, и в 2016, и в 2017. Госмеханизм будет корректироваться методом выжигания белым огнём. Белый огонь не горячий, но испепеляет в миллион раз жёстче, нежели костёр на дровах. В 2018-2019 годах россияне на ехидный вопрос "вы чё, хотите чтоб у нас было как на Украине?" слезливо будут отвечать "Ииииииии…", утирая скользкую соплю.

    В течение года приносится огромная жертва, в этом сгнившем куске старой реальности.

    Я считаю, что борьба с коррупцией начнётся с февраля. Мироздание словно впрыскивает в Украину жгучее лекарство, оно не щиплет, хотя языки раскалённого белого пламени охватывают, кажется, всё сущее. Струпья беззвучно отпадают, несутся в пропасть, исступлённо вопя "а шо мы такого понаделали, мы ж белые да пушистые, за чтоооооооооо!"

    2016 и 2017 – годы больших реформ. Ранее не удавалось, планет не было в нужных местах. Теперь получится. В течение года приходит ясность, кто злодей. Весело жить, товарищи!

    Я думаю, мегаэпические изменения проявятся в начале февраля, а явления конца февраля будут связаны с прогрессом и попыткой подняться с животного на человеческий уровень. Что-то с государством, с опорами государства и/или с территориями. Двойственное магическое решение в конце февраля. Скачкообразная зигзагоподобная трансформация основ государства.

    Первая половина 2016 будет связана со сжиганием старого, а вторая с построением нового, при этом сверху наложатся новые процессы сжигания старого, циклы на циклы и всё на пользу. Вот в России такого нет, а сколь надобно.

    Апрель – хорошо для народа, у народа вздох цельности и облегчения.

    Конец июня – событие, гармонизирующее верхи и низы. Символ: игра на сцене, связано с торговлей, государство за что-то торгуется.

    Начало июля - гармонизация темы с территориями страны, а также обретение ясности с высшей властью, в т.ч. с парламентом.

    Середина июля – пахнет военизированной хунтой, в этот раз настоящей, но не вредной, а очищающей. Ещё ооочень похоже на войну либо доблесть в соперничестве. Скорее всего не длительный процесс, а как вспышка, событийно. Ближе к дате смотрите внимательно, что намечается, если дело идёт к эскалации, то военные действия более чем вероятны. Если дело идёт к победе, то победа грядёт. Это весьма сильное влияние.

    Итого июль: продолжение очистки внутри, но и внешнее столкновение.

    Август - военные победы, великие сражения, доблесть, также битвы в парламенте. Подтверждающие показатели на какую-то военизированность с середины лета с пиками в июле и августе.

    Конец августа – что-то с территориями, нечто изобретательное, хитроумное и двойственное, также может означать какое-то изобретение в основах госустройства – парадоксальное явление в отношении базы государства. Один из моментов для вклеивания оккупированных территорий обратно, но не просто вклеивание, а нестандартное, химерическое. Но не обязательно летом война за территорию, можно и полегче отделаться, учитывая состояние России, которая продолжит деградацию и обнищание.

    Октябрь – исполнение заветного: либо глюк, либо очистка, вероятно принятие очищающих законов (один из этапов). Также вероятна кратковременная вспышка общественных глюков, одержимость идеями добра и зла.

    Ноябрь трудный, 2 событийных пика, в начале и в конце месяца. Тяжёлые решения государственной власти, подавление. Государство тупит, трудно. Непонятка, логика застывает. Событийно парламент противоречит движению страны. Худо для волонтёрских организаций и любых объединений единомышленников. Но это событийно и ноябрь пройдёт. Кому-то наваляют, конечно, но в целом рулит перестройка.

    Меня смущает только военная тема в середине лета да ноябрь. В остальном всё чудесно, с началом февральской перестройки больно и страшно, но это ж хорошо. Боль и страх преимущественно у тех, кто прогнил – у коррупционеров да их сторонников. Чем грязнее человек, чем плотнее и грязнее он соприкасается с государством, тем больше ему достанется. Тем ему больнее, а надо уходить от грязи к чистоте, не умеешь не воровать - долой с госслужбы. Государство будет сильно меняться.

    Кстати, у самого популярного политика Украины Михаила Саакашвили, единственного лидера в нашей окрестности, успешно зарекомендовавшего себя на опыте реформ (в Грузии) – в конце февраля экстремальное гармоничное перемещение по службе. В районе 20 февраля-2016. Это не говорит о переезде в Киев, поездка может быть любая, но как вариант запросто. Кстати, у Саакашвили Чёрная Луна на Десценденте. Он видит внешний мир с сильными искажениями. Вот вы считаете, что коррупция нужна, взятки полезны, униженность и тщедушие прекрасны, систему не победить, а у Саакашвили по этому вопросу - другое мнение, сильно искажённое.


    - - -
    Настоящим прогнозом отменяю всё, что написал об Украине месяц-два назад. Теперь и правильно и ёмко.

  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    2017 год. Неужели война? Америка не отступится, а Европа поддержит американцев

    Ответ Григория Кваши:
    Когда в 2010 году вышла книга "Теория войн", в которой указывалась дата начала столкновения США с Россией - 2017, реакция была очень вялой. Можно заглянуть в рубрику "ТВой - ответный удар". Теперь, когда 2017 год уже стучится в двери, все встрепенулись. Журналисты, политологи, историки нагнетают истерику. Но опять же никто не упоминает "Теорию войн". И это при том, что многим и очень многим книга была выслана или даже вручена лично в руки. Но кто же сейчас читает книжки? А жаль, прочли бы и может успокоились, ведь это война четвертых фаз (а вовсе не вторых) и кроме того не двойная (Россия-США), а тройная (Россия-США-Китай) и стало быть главное событие всё же не в 2017, а в 2021 году. А в чём смысл 2017 года? А смысл именно в Европе! Европа делает в 2017 году крутой разворот и Америку как раз и не поддержит. Вряд ли открыто станет на сторону России, но жёстко займет нейтральную позицию, что собственно и остановит излишнюю агрессию США
  • LK_LK_
    Сообщений: 1,005Symbol
    Последняя фраза "излишнюю агрессию США" как-бы намекает, что текст писался за поребриком при ламповом свете телевизора с Кисилевым на экране.

  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Про крутой разворот Европы в 2017м, это ватные фантазии от тех же онолитегов, что сочиняли и новороссию.
    wtg
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Успокойтесь.
    Это я сюда разместил чтобы не потерялось.
    Конечно за поребриком писалось. Более того, это писал фанатичный российский пропагандист, верный служитель и глашатай российской имперскости.
    Он меня заинтересовал из-за стройности и основательности теории. Дал весьма интересные прогнозы. Задолго до 2014 года он утверждал что война России с Украиной будет. И прочее, прочее, прочее...
    Короче говоря, пусть полежит. Я за ним наблюдаю и периодически самое интересное сюда складываю. Когда потом надо будет вспомнить - все будет на месте.
    Я очень сожалею что не вел нечто подобное с 2014 года. Многое забывается.
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Я й без цієї астрології стверджував задовго до 2014, що війна з росією буде.
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Если кому интересно то рекомендую посмотреть его статью "Дом с химерами" от 2008 года
    Насколько все складно получается.
    Я увидел у него глобальный прокол в том что если правы Фоменко и Носовский со своей "Новой хронологией" - то все его расчеты идут лесом с имперскими циклами
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    Напоминаю что с 2017 года США вошел в фазу "Идеологического периода"
    Россия находится в "Идеологическом периоде" с 2013 года , и будет в нем до 2025 года.
    Китай войдет в "Идеологический период" в 2021 году.
    "Идеологический период" - это период когда государства ведут войны.
    Те кто ожидал от прихода Трампа (в 2017году) спокойной жизни и дружбы с Россией - сильно ошибались.

    Что то мне подсказывает, что если человечество проскочит без глобальной войны до 2021 года - будет везением.
    А вот с 2021 года по 2025 года вероятность мировой войны - очень высокая. ТРИ воинственных государства в "активной фазе".

    Скорее всего в 2021 году (или около этого) Китай скажет таки "Сибирьнаш"
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    А глобальная война - это кто с кем?
    wtg
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    . 2017 год — Идет война . Кайл Риз встречает Джона Коннора.
    2021 год — Кайл Риз поступает в армию Сопротивления.
    2029 год — Люди побеждают в войне
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    С 2021 по 2025 - скорее всего Китай с Россией.
    Если до этого США не "впишуться" с Россией.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    grun сказал:

    А глобальная война - это кто с кем?



    Глобальная война - это когда реакция деления тяжелых ядер Урана-235 воюет с белковыми формами жизни.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,084Symbol
    Bulba :: скорее всего Китай с Россией

    на глобальную как-то не тянет, к тому же имхо у РФ нет шансов против Китая в обычной войне (без ЯО)
    wtg
  • Bulba
    Сообщений: 6,499
    А почему странам ведущим глобальную войну по молчаливому согласию его не применять?
    А в война между Китаем и Россией будут втянуты очень много стран.
    Монголия, Киргизия, Туркменистан, Казахстан и пр.

    А кто говорит про шансы России? Может для этого Путин и откупается сейчас Сибирью и Дальним востоком?
    А Китай может захотеть намного большего, например по Урал?

    Вспомните, Англия и Франция от Гитлера пытались откупиться Чехословакией.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,824
    Монголия всех нагнет. Там конница сильная.
    I look inside myself and see my heart is black..