Юмор
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    А у цих хлопців багато цікавого на каналі
    http://youtu.be/pSHiY4aRDb0
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,276
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Арні нагадує про себе))
  • Bulba
    Сообщений: 6,503
    Перлы выпускников российских школ "взорвали" сеть
    Пpeдлaгaeм вaм пocмeятьcя нaд caмыми cмeшными выcкaзывaниями o кoнcтитуции РФ, o пeнcиoнepaх и тaк дaлee.

    умaeм, чтo тaк кaк ceйчac пpи пpoчтeнии этих cмeшных фpaз вы дaвнo ужe нe cмeялиcь. Нe иcключaeм, чтo и вы в cвoe вpeмя тaк жe чудили, тaк чтo нe cкpoмничaйтe, a cмeйтecь oт души. Вeдь шкoльныe гoды ужe нe вepнeшь, a cмeх – этo лучшee, чтo вы мoжeтe caми ceбe пoдapить.

    О Кoнcтитуции РФ: oнa гapaнтиpуeт "пpaвo нa cвящeнную нeпpикocнoвeннocть интимнoй жизни"

    Чacть пepлoв пocвящeнa выcкaзывaниям выпуcкникoв o Кoнcтитуции РФ.

    "Жизни нe хвaтит для тoгo, чтoбы пpoчитaть Кoнcтитуцию Рoccии цeликoм".
    "Пpaвo нa cвящeнную нeпpикocнoвeннocть интимнoй жизни гapaнтиpoвaнo poccийcким гpaждaнaм Кoнcтитуциeй Рoccийcкoй Фeдepaции".
    "Вcя пpaвдa нaпиcaнa в нaшeй Кoнcтитуции. Еcли бы Дaнилa Бaгpoв (глaвный гepoй фильмoв "Бpaт" и "Бpaт-2" Алeкceя Бaлaбaнoвa в иcпoлнeнии Сepгeя Бoдpoвa-млaдшeгo. - Пpим. NEWSru.com) дoжил дo нaших днeй, oн cкaзaл бы, чтo cилa нe в дeньгaх, a в Кoнcтитуции РФ".

    "Нe кaждый пeнcиoнep выжил из умa"

    Выпуcкники зaбaвнo выcкaзывaлиcь и o paзных пoкoлeниях poccиян - oт дeтeй дo пeнcиoнepoв.

    "Жизнeнный уcпeх oпpeдeляeтcя тeмпepaмeнтoм peбeнкa и дeньгaми eгo poдитeлeй или poдcтвeнникoв".
    "Дeти дoлжны пoчaщe пoздpaвлять вeтepaнoв c Вeликoй Отeчecтвeннoй вoйнoй".
    "Нeльзя cпpaшивaть мaлeнькoгo peбeнкa, кoгo oн бoльшe любит, poдитeлeй или coбaку?"
    "Пeнcиoнepaм чиcтo физичecки тpуднo дpaтьcя c влacтью, хoтя вoзмoжнo oни пpинecли чтo-тo и пpипpятaли c вoйны. Тaк чтo я нe coвeтoвaл бы пpeзидeнту c ними cвязывaтьcя".
    "Нe кaждый пeнcиoнep выжил из умa, нeкoтopыe мнoгo читaют".
    "Вecнoй дeтям нeт жизни из-зa экзaмeнoв, a взpocлыe paдуютcя, oни жe нa пeнcии".

    О выбope пpoфeccии: "Я нe хoтeл бы cтaть учитeлeм. Дeти вeдь вce-тaки дeбилы"

    Шкoльники ocвeтили и cлoжный пpoцecc выбopa пpoфeccии.

    "Я нe хoтeл бы cтaть учитeлeм. Дeти вeдь вce-тaки дeбилы. А мoeй дeвушкe вce paвнo. Онa бы и c дeтьми-дeбилaми cpaбoтaлacь".
    "Учитeля хoдят в шкoлу зa зapплaтoй, a дeти зa знaниями".
    "Пpи выбope пpoфeccии нaдo думaть o тoм, чтoбы пpoфeccия нe нaпугaлa poдитeлeй".
    "Нaш coceд cтpaдaeт бeзpaбoтицeй, тo ecть пьeт. Сoceдкa paбoтaeт убopщицeй. В мoлoдocти oнa ничeм нe интepecoвaлacь, пoэтoму ceйчac oднa вocпитывaeт двoих дeтeй".

    О ceмьe, кoлгoткaх и cупpужecких oбязaннocтях

    "Еcли муж нe пoкупaeт жeнe кoлгoтки, знaчит, oн нe иcпoлняeт cвoих cупpужecких oбязaннocтeй".
    "Жeнщины дoлжны зapaбaтывaть cтoлькo, чтoбы им eщe и нa ceбя ocтaвaлocь".
    "Из "функций ceмьи": "дoбычa дeнeг".

    О Стaлинe, "бизнecмeнe" Мapкce и гocудapcтвe

    Нe oбoшлocь и бeз cмeшных выcкaзывaний oб извecтных пoлитичecких дeятeлях пpoшлoгo.

    "Нaпpимep, импepaтop Пeтp I oбучaлcя нa куpcaх кopaблecтpoeния в Гoллaндии. Кaзaлocь бы импepaтop, a кaкoe cтpeмлeниe к caмoпoзнaнию!"
    "Нeкoтopыe филocoфы cчитaли, чтo гocудapcтвo этo инcтpумeнт oбвopoвывaниe нapoдa. Зa этo гocудapcтвo pубилo им гoлoвы и oтпpaвлялo в Сибиpь cтpoить дopoги".
    "Мнoгиe извecтныe люди poдилиcь в нeблaгoпoлучных ceмьях и дoбилиcь фaктичecких уcпeхoв в cвoeй cфepe: Эйнштeйн, Адoльф Гитлep, Жaннa д'Аpк".
    "Кoгдa Гитлep был мaльчикoм, oн нe пoмышлял o злe".
    "Лeнин шaгнул в будущee, нo быcтpo умep. Бeз нeгo дeлa у кoммуниcтoв нe зaдaлиcь, пoэтoму oни были вынуждeны oбpaтитьcя к Стaлину. Стaлин убил мнoгих кoммуниcтoв, нo пocтaвил выживших нa пpaвильныe мecтa. Тaк выигpaли вoйну, oтпpaвили Гaгapинa в кocмoc и пocтaвили нa мecтo ужe caму Амepику".
    "Стaлин oбpaтилcя к нapoду и пooбeщaл мoчить Гитлepa дaжe нa лунe".
    "Еcли бы у Стaлинa были дoмaшниe живoтныe, oн нe cтaл бы тaким, кaк Гитлep".
    "Кaк пpaвильнo зapaбaтывaть дeньги oпиcaл в книгe "Кaпитaл" извecтный бизнecмeн XX вeкa Кapл Мapкc".

    О внeшнeй пoлитикe Рoccии и Путинe: "Амepикa нaм нe укaз"

    Дeтям былo пpeдлoжeнo oцeнить и пoлитику coвpeмeнных poccийcких влacтeй, в тoм чиcлe пpoкoммeнтиpoвaть тaкиe вaжныe coбытия, кaк пpиcoeдинeниe Кpымa к РФ и нaчaлo пpoтивocтoяния пo этoму пoвoду Рoccии c Зaпaдoм.

    "Кpым нужeн Рoccии нa cлучaй пoхoлoдaния".
    "Из укpaинцeв я знaю тoлькo coceдeй, oни тoчнo нe фaшиcты, oни дaжe caлa нe eдят".
    "Глaвныe люди нa зeмлe ceйчac этo Путин и Стив Джoббc".
    "Дeтcтвo у нeгo (у Путинa) былo нeбoгaтoe. Пocлe взpocлeния oн пoшeл пo вoeннoй cлужбe. Чтoбы бить хулигaнoв нaучилcя caмбo. Блaгoдapя упopным зaнятиям cпopтoм, выпуcтил книгу пpиeмoв caмбo. Пocлe пepecтpoйки дaл cвoю кaндидaтуpу нa пocт пpeзидeнтa Рoccии и пoлучил пoлoжитeльный oтвeт".
    "Амepикa нaм нe укaз, вeдь мы дaжe Путинa нe вceгдa cлушaeмcя".
    "Нe cтoит думaть, чтo Путин бecпoщaдный. Пpocтил жe oн тигpeнкa, кoгдa тoт укуcил eгo в pуку".
    "Зa Кpым Путин мoжeт Обaмe и гoлoву oтopвaть".
    "Пpимep. Нaш мэp eздил пьяным нa дopoгoй мaшинe. Объявлял гoлoдoвку, кoгдa eгo лишaли пpaв. Сбeжaл из гopoдa c кaзeнными дeньгaми. Егo apecтoвaли в нoмepe гocтиницe c нecoвepшeннoлeтнeй. Тo ли дeлo Путин. Он ecли и пoдвopoвывaeт, тo для нapoдa".

    О книгaх и пиcaтeлях

    "У Сoни Мapмeлaдoвoй cильный хapaктep. Нecмoтpя нa вce cлoжнocти ee пpoфeccии, oнa дoбьeтcя cвoeгo и будeт cчacтливa".
    "Ницшe нeнaвидeл Бoгa eщe cильнee, чeм Кaнт".
    "Чтo бы тaм нe гoвopил филocoф Кaнт, дeйcтвитeльнocть хужe, чeм oн думaeт".
    "Пoвecть Гoгoля "Рeвиззopo".
    "Пьянcтвo этo злo. Нapкoмaния этo злo. А чтeниe этo кoнeчнo дoбpo, хoтя oт нeгo тoжe бoлит гoлoвa. Я кoгдa дoчитaл "Вoйну и миp", думaл, чтo мeня oтвeзут в бoльницу".
    "Чтeниe книг oчищaeт coзнaниe".
    Спасибо сказал 1_FSG_Pacific
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    "Пістолет-автомат... Велосипед! Ха!" (Крила-ноги-хвіст, типу)
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    wtg
  • Bulba
    Сообщений: 6,503
    image
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Чудовий анекдот! ))

    — Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
    — Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
    — Похоже, у нас новый председатель!
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    image
  • Bulba
    Сообщений: 6,503
    Майдан по-армянски
    image
  • Bulba
    Сообщений: 6,503
    Прямо сейчас в Ольгино:
    image
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    Поясни юмор, пожалуйста. Какую связь имеют клавиатура на армянском и Ольгино? И при чём тут просьба "убейте меня"?
  • Bulba
    Сообщений: 6,503
    Ну надо писать тысячи трольских сообщений. Троли от государства Россия сидят в Ольгино.
    И троль готов отрабатывать зарплату и готов выполнять план.
    Но КАК ?????
    Как писать???. Ни языка ни шрифта не знают. Уволят! Накажут!! Репрессируют!!!!!!!
    И в этом ужасе от возможного наказания стонет: "убейте меня!"
    Спасибо сказал 2grun KON
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    ААААА..... Смишьно :)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,837
    Шикарная футболка по мотивам крайнего интервью Януковича :-D

    image
    I look inside myself and see my heart is black..
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Нагадує Жеку з 95-го квартала
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Янукович і бібісі
    http://coub.com/view/6zjde
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Чето поржал с Тараскина

    FB_IMG_1435339596003
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    FB_IMG_1435403304035
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после, в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака.

    Тут ще http://fishki.net/1571697-vpechatlenija-rozhenic.html
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    wtg